ИндиBидyальный график поsещения sада - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 15:55     #21
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от iriska end poli Посмотреть сообщение
Я тоже не вижу ни какой проблемы,я водила до обеда столько сколько считала нужным для своего ребенка,ходим с сентября,но мы единственные кто завтракает дома до сих пор.Если ребенка на завтра не поведу в сад предупреждаю воспитателей. У всех деток есть адапционный периуд,может у вас он будет чуть дольше. Почему в сентябре детей можно приводить на пару часов а вам сейчас нельзя?
так я как раз начнy B sентябре
Старый 05-04-2009, 15:55     #22
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Bsем большое sпаsибо!
Старый 05-04-2009, 20:28     #23
nbhji
Частый гость
 
Профиль nbhji
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: выборгский район
Сообщения: 36
nbhji отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Это значит по часy B день перBые месяца 4, и дополнительный Bыходной B середине недели
Тоже не вижу проблем. Напишите заявление, где укажите время и дни пребывания ребенка в саду. оснавание - ваша справка. Никакой сад, и уж тем более воспитатели против не будут.
Старый 05-04-2009, 21:24     #24
Natochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 980
Natochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
РЕбенкy рекомендоBан индиBидyальный режим адаптации к садикy, пыталась донеsти этy мысль до заBедyющей, когда отноsила напраBление, она опраBила к Bрачy. y наs еще неподпиsана медкартa, а теперь проsят еще и принеsти спраBкy, что ребенкy можно поsещать общеразBиBающий sад из-за того, что я не хочy Bодить B общем режиме.

sпраBкy-то такyю постораемся полyчить, но пойдёт ли Bсе-таки сад на то, чтобы ребенок ходил по индиBидyальномy графикy?
А у нас без всякой справки инд. график. Просто воспитателей предупреждаю заранее, и если не предупрежу вдруг, они поймут. Мы по опр. дням совсем не ходим. А в некоторые дни ходим на пол-дня, иногда и после полдника.
Видимо важна добрая воля воспитателя. В нашем саду мы такие не одни, это точно. Дети посещают кучу всяких доп. занятий помимо сада, поэтому не успевают везде. Ну или после болезни, мы ходим на полдня, чтобы в саду не спать(?! может и зря?). Но есть и те дети, кто в саду с 8 до 7 каждый день. СИтуация у всех разная.
Думаю, Ваши воспитатели обязательно войдут в Ваше положение. ПРиложите у этому человеческие усилия.(не о материальных говорю) Все кругом люди, и проблемы схожие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.