окна из профиля Геолан выскажитесь пожалуйста - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 20:30
ответ для КЛОУН69 на сообщение "Может КВЕ ??? :008:"
    #21
DENOLIK
Участник
 
Профиль DENOLIK
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Чудновского
Сообщения: 95
DENOLIK отсутствует


шесть лет дома окна Геалан, мы довольны!!
Старый 08-03-2009, 09:43     #22
Teodor
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 111
Teodor отсутствует


Замечательный профиль ,ставил осенью ОЧЕНЬ доволен.
Старый 08-03-2009, 11:25     #23
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


У родителей стоит в городской квартире и не даче - нареканий нет. Не запотевают, тепло держат, внешних отличий от тех же Века (у нас стоят) не вижу я.
Старый 10-03-2009, 12:12     #24
Элегия1
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 24
Элегия1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КЛОУН69 Посмотреть сообщение
Неужели вы думаете что переработчики просто так отказались от такого хорошего "Plastmo" в пользу "Gealan" ??? Вы поговорите с монтажниками(независимыми) которые работали с разными профилями, они вам в красках всё обрисуют и сомнения отпадут...
Просто профиль Plastmo стал дороже и им не выгодно его реализовывать, вот они и перешли на по-дешевле. А я узнала об этом только когда установили окно. Я при установке не присутствовала т.к работала. Встречала их моя мама........ И вот такую "КРАСОТУ" увидела только вечером. Муж долго не мог меня успокоить. Да он и сам был в шоке. Потом долго в этой фирмой цапались, но все напрасно. Цапались по-причине того что, когда устанавливали окно перекрутили крепежный винт и профили с боку лопнул. Тюфу за напасть.
Старый 10-03-2009, 23:05     #25
КЛОУН69
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: "Щемиловка"
Сообщения: 122
КЛОУН69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элегия1 Посмотреть сообщение
Просто профиль Plastmo стал дороже и им не выгодно его реализовывать, вот они и перешли на по-дешевле. А я узнала об этом только когда установили окно. Я при установке не присутствовала т.к работала. Встречала их моя мама........ И вот такую "КРАСОТУ" увидела только вечером. Муж долго не мог меня успокоить. Да он и сам был в шоке. Потом долго в этой фирмой цапались, но все напрасно. Цапались по-причине того что, когда устанавливали окно перекрутили крепежный винт и профили с боку лопнул. Тюфу за напасть.
Извените, не очень понял про "винт"?
Старый 11-03-2009, 15:32     #26
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Стоят уже 6 лет прекрасно...не желтеют, тепло держит, конденсата ни разу не было.
Старый 11-03-2009, 16:15     #27
Элегия1
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 24
Элегия1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КЛОУН69 Посмотреть сообщение
Извените, не очень понял про "винт"?
Это "Крепешный" Большой винт. Такой винт (а их там стоит аж 3 штуки) крепиться к профилю только с внутренней стороны открываемой (откидной) дверцы (створки). Он крепит профиль к проему. Вот этот один ВИНТ (крепеж) и перекрутили, что лопнул "Красивенный" профиль.
Старый 11-03-2009, 20:53     #28
Таська
Частый гость
 
Профиль Таська
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 57
Таська отсутствует


Мне кажется что 90 % "успеха" зависит от монтажа. Можно и самый дорогой разрекламированный профиль поставить так, что будет дуть, желтеть, пропускать шум и тд и тп. Так что обратите внимание на качество и отзывы монтажных работ
Старый 11-03-2009, 22:30     #29
tata@max
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
tata@max отсутствует


Поддерживаю, тоже считаю, что многое звисит от монтажа.
Старый 12-03-2009, 23:02     #30
КЛОУН69
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: "Щемиловка"
Сообщения: 122
КЛОУН69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элегия1 Посмотреть сообщение
Это "Крепешный" Большой винт. Такой винт (а их там стоит аж 3 штуки) крепиться к профилю только с внутренней стороны открываемой (откидной) дверцы (створки). Он крепит профиль к проему. Вот этот один ВИНТ (крепеж) и перекрутили, что лопнул "Красивенный" профиль.
Очень странно! Это как же надо было "тянуть" крепёж чтобы лопнул профиль!
Здесь явный брак монтажников!!! Интересно как вы разобрались с "фирмой", чем дело кончилось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.