купчино-ёлка у исполкома - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 17:30
ответ для milashki на сообщение "купчино-ёлка у исполкома"
    #21
Людвигия
Элита
 
Профиль Людвигия
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 2 572
Людвигия отсутствует


1. На счет подарков .можно правда как в прошлом году, нам вроде понравилось. Получили то, что купили
2. число думаю поближе к НГ.
3. Шампанского думаю ненадо.
4. Жалко что уехали в Чехию, нам они очень понравились. Может с ЛВ кого-нибудь позвать?
Старый 20-11-2008, 22:26
ответ для len-len на сообщение "Ой здорово организатор..."
    #22
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от len-len Посмотреть сообщение

Дед Мороз с Купчино можно вот отсюда попробовать http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=801165 Но сначала надо с датой определиться.
Они не работают на улице
мало кто из актеров согласен 40 мин на улице праздник проводить , так что Деда надо будет искать
Старый 20-11-2008, 23:14
ответ для milashki на сообщение "купчино-ёлка у исполкома"
    #23
Летний дождик
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино, М. Бухарестская
Сообщения: 510
Летний дождик отсутствует


ой, я в вашем районе новенькая....где и исполком-то не знаю) это не проблема, конечно
на ЕЛКУ хотим. Я и дочурка
Старый 21-11-2008, 12:50
ответ для milashki на сообщение "купчино-ёлка у исполкома"
    #24
Кассандрик
Активный участник
 
Профиль Кассандрик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
Кассандрик отсутствует


Можно не 40 минут - а 30. Если всё будет организованно и все придут вовремя. Думаю, если тянуть не будут особо - то все уложатся - можно заранее обсудить программу и игры с д.Морозом и Снегурочкой. и надо побольше подвижных игр, т.к. зима и улица и как-то интересно сделать, чтобы например звать Снегурочку и она пришла, хоровод обязательно и т.п. Понятно что оленя не получится - но подарки из мешка можно подаставать - можно действительно подписать подарки, т.к . моя писала письмо деду морозу и было бы здорово если бы Дед мороз вручил ей те подарки которые она просила.
очень интересует цена на самого деда Мороза.
шампанское и еду не надо!!!! 30 минут можно обойтись без дополнительного уличного питания (я не сторонник еды на улице особенно зимой) Насколько поняла все рядом живут.
И ещё одно уточнение - Исполком - Это Администрация Фрунзенского района? Правильно?
Запишите пожалуйста нас в список
мама+ Ульяна 3.5
Желательно на выходных в будни не сможем.
Старый 21-11-2008, 12:53
ответ для milashki на сообщение "купчино-ёлка у исполкома"
    #25
Кассандрик
Активный участник
 
Профиль Кассандрик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
Кассандрик отсутствует


Список
1. Хелен - Ксения 4 г
2. Windy girl + Даня 3 г
3. летний дождик + дочурка
4. Кассандрик + Ульяна 3.5
Старый 21-11-2008, 13:49     #26
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кассандрик Посмотреть сообщение
Можно не 40 минут - а 30. Если всё будет организованно и все придут вовремя. Думаю, если тянуть не будут особо - то все уложатся - можно заранее обсудить программу и игры с д.Морозом и Снегурочкой. и надо побольше подвижных игр, т.к. зима и улица и как-то интересно сделать, чтобы например звать Снегурочку и она пришла, хоровод обязательно и т.п. Понятно что оленя не получится - но подарки из мешка можно подаставать - можно действительно подписать подарки, т.к . моя писала письмо деду морозу и было бы здорово если бы Дед мороз вручил ей те подарки которые она просила.
очень интересует цена на самого деда Мороза.
шампанское и еду не надо!!!! 30 минут можно обойтись без дополнительного уличного питания (я не сторонник еды на улице особенно зимой) Насколько поняла все рядом живут.
И ещё одно уточнение - Исполком - Это Администрация Фрунзенского района? Правильно?
Запишите пожалуйста нас в список
мама+ Ульяна 3.5
Желательно на выходных в будни не сможем.
Почитайте прошлогодний топик
мы еле-еле уложились в час
очень много времени уходит на то что бы перед каждым хороводом и конкурсом собрать деток в кучку
нужно было оттеснять "чужих деток и их родителей" т.к в момент вручения подарков ДМ был окружен толпой деток просто гуляющих с родителями , и на просьбы отойти от частного организованного мероприятия и забрать детей родители реагировали очень бурно. Типа ДМ общий и подарки все хотят !!! Этот вопрос тоже надо продумать , бейджики или какие то НГ украшения на деток придумать , что бы свои детки сразу отличались от других
Старый 21-11-2008, 14:33     #27
Кассандрик
Активный участник
 
Профиль Кассандрик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
Кассандрик отсутствует


может есть вариант собраться пораньше - например в 9:30, чтобы максимально исключить посторонних детей. А то тоже не совсем красиво когда ребёнок хочет подойти к Деду Морозу и с ним пообщаться и т.д. А ему говорят - извините у нас оплачено!!! ( С нами так было в Блиндональтсе где на Дне рождения девушка аниматор детей развлекала- было очень неприятно для ребёнка, моя дочка плакала, хотя ей бы с ними поиграть и 2-х минут хватило и потом долго вспоминала эту ситуацию)
Насчёт длительности мероприятия вам виднее - нас в том году не было.
Но например собрать в кучку и родители могут помочь, кто-то соберётся - остальные подключатся.
Бейджики или какие-то ленточки для детей было бы оптимально и для самих участников и для Деда Мороза со Снегурочкой - к кому обращаться
Старый 21-11-2008, 14:37
ответ для milashki на сообщение "купчино-ёлка у исполкома"
    #28
Эльзa
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщения: 967
Эльзa отсутствует


Мы тоже хотим
мама и доча 1.9
Старый 21-11-2008, 14:38     #29
Эльзa
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщения: 967
Эльзa отсутствует


Список
1. Хелен - Ксения 4 г
2. Windy girl + Даня 3 г
3. летний дождик + дочурка
4. Кассандрик + Ульяна 3.5
5 Ло-ло+Вероника 1.9
Старый 21-11-2008, 14:39     #30
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кассандрик Посмотреть сообщение
может есть вариант собраться пораньше - например в 9:30, чтобы максимально исключить посторонних детей. А то тоже не совсем красиво когда ребёнок хочет подойти к Деду Морозу и с ним пообщаться и т.д. А ему говорят - извините у нас оплачено!!! ( С нами так было в Блиндональтсе где на Дне рождения девушка аниматор детей развлекала- было очень неприятно для ребёнка, она плакала, хотя ей бы с ними поиграть и 2-х минут хватило и дочка потом долго вспоминала эту ситуацию)
Насчёт длительности мероприятия вам виднее - нас в том году не было.
Бейджики или какие-то ленточки для детей было бы оптимально и для самих участников и для Деда Мороза со Снегурочкой - к кому обращаться
9,30 это очень рано
оптимально 11,00-11,30
когда водили хоровод , мы никого не отгоняли , а вот когда подарки Дед дарил ...
Причем , я спокойно обьясняла родителям это частное оплаченое мероприятие и нет на всех подарков так лезли именно родители "мы тоже хотим" . Мы уже потом в лоб спрашивали "Вы кто ?"
Предвидя такую ситуацию , мы Деду в варешку килограмм ! конфет высыпали что б деткам не было обидно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.