Евпатория - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2008, 16:24     #21
Kikka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Калининский район
Сообщения: 829
Kikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
ППКС
Мы с Леной второй год пикируемся по вопросам столовки.
И у нее и у меня тут есть своя группа подержки
Мы тоже ели ВСЕ и абсолютно без проблем, папа был ОЧЕНЬ доволен (там давали много разного рубленного мяса - а я дома все куском\ами наровлю его кормить)
С четырех лет Буся тоде стала есть там ВСЕ. До этого мы докупали мясные банки - нам было крупновато их мелкое, но у нас бульбарный.

Ну и молоко\творог всегда докупаем - Бу его мнооого пьет. Кисломолочки ей хватало - 2 стакана ряженки. Даже фрукты почти не докупали последний раз.

Но я и муж с детства много были в санаториях - может мы привыкли и у нас нет каких-то Ожиданий?
И еще... Я знаю, Атя вот сосиски любит, а там их совсем не дают. Бу же полуфабрикатов не знает - так может ей потому пошло.

Ну вот точно также. При этом сосиски, и сервелат, и колбаса "по-ленинградски" там были. Мой ребенок это дело тоже любит (как и все мясное). Котлеты, мясо, рыба...да все было. 2 ряженки на ночь Приходилось помидоры докупать и фрукты. В конце июня в столовой с этим туго. Но голодных я там не видела. И что самое главное - не было проблем с животом, мой товарищ к этому очень предрасположен ( дизбак с рождения). И еда не "пакостная". Обычная , нормальная еда. Без наворотов.
Старый 21-08-2008, 11:27
ответ для Кошатница на сообщение "Евпатория 2008"
    #22
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


Девчонки, мы едем в сентябре с 1 по 20-санаторий потом курсовку прикупим еще на 10 дней. Кто тоже едет в это время?
Старый 21-08-2008, 12:15
ответ для Кошатница на сообщение "Евпатория 2008"
    #23
Beloglaydova
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пос Заря Московской обл.
Сообщения: 208
Beloglaydova отсутствует


Здравствуйте, мы тоже атоники-астатики, 8 сентября едем в Трускавец. Нам будет как раз 1год 11 мес.
Долго думала между Евпаторией и Трускавцом, но в связи с рабочим графиком ( у меня 2 работы) удобнее Трускавец по времени заездов. Я вас очень прошу не теряться и давайте тогда обменяемся опытом и впечатлениями и какие были улучшения и какие делали процедуры. Просто атоников очень мало и методик для них мало, в основном все спастики.
Старый 21-08-2008, 12:17
ответ для Кошатница на сообщение "Евпатория 2008"
    #24
elengar
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 292
elengar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
Поиск не работает-застрелиться!!!
Собираемся в сентябре в Евпаторию( нам буде год и восемь) и хотим попать на процедуры в санаторий .Не могу найти контактов и вообще к кому податься какие процедуры там могут предложить?
накидайти ссылок плиз....
И про Скорбуна тож можно контактик?и тзывы?
Спасбо
А почему бы Вам не попробовать санаторий Чайка в Заозерном. Этот санаторий - детский, круглогодичный. конечно, много совдепии, но лечебная база хорошая. Мы несколько лет ездили. Правда жили в частном секторе, а там с лечением договаривались. Вот и этим летом были. Мед персонал за 3 года не изменился, все медсестры очень добродушные, приветливые. Правда у меня дети уже взрослые. Но там много малышей. Мы брали грязи, внны, СМТ, лазер, ингаляции и т.д.
Посмотрите основную информацию http://i-evpatoria.com/page76.html

кстати лечебная база примерно такая же в Прометее, но там намного дороже
Старый 21-08-2008, 12:21
ответ для Fortezia на сообщение "Ажиотаж. Они почуяли себя..."
    #25
Beloglaydova
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пос Заря Московской обл.
Сообщения: 208
Beloglaydova отсутствует


[quote=Fortezia;9558498]Ажиотаж.
Они почуяли себя единственными.


а где не дурдом????
Евпатория по отзывам в поле битвы за ребенка превращается, чтобы на него внимание обратили, из Детства много хороших спецов ушли, в Москве из лучших неврол больниц тоже все неврологи по коммерч клиникам сидят, Трускавец цены с 1 июля задрали опять, во Владивостоке хвалят реабилит центр - но это так далеко и он тоже коммерческий....
Старый 22-08-2008, 10:45     #26
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
Девчонки, мы едем в сентябре с 1 по 20-санаторий потом курсовку прикупим еще на 10 дней. Кто тоже едет в это время?
Мы едем.
Старый 22-08-2008, 12:33
ответ для Кошатница на сообщение "Евпатория 2008"
    #27
Olga70
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Пенза
Сообщения: 191
Olga70 отсутствует


Мы едем с 7 по 25 сентября. Прочитав все, решили лечиться там амбулаторно,т.е забронировали рядом квартиру,а лечение все за денежку персоналу.
Старый 22-08-2008, 17:44
ответ для Кошатница на сообщение "Евпатория 2008"
    #28
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Напишите, пожалуйста потом отзывы, какие процедуры, сколько приблизительно стоит. Спасибо
Старый 22-08-2008, 17:59     #29
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga70 Посмотреть сообщение
Мы едем с 7 по 25 сентября. Прочитав все, решили лечиться там амбулаторно,т.е забронировали рядом квартиру,а лечение все за денежку персоналу.
Девочки, я чо то не поняла....
Прозвонилась по квартирам ( с удобствами)
ЧАстный сектор - 30 дол 750 ре.+питание+ ВСЕ процедуры=на троих без питания без процедур 2250.в сут
Санаторий-1120 взр+ 920 ре ( доп место) +900 ре ребенок с питанием+ часть процедур.= 2940 с питанием лечением
Я чего то не догоняю?
Старый 22-08-2008, 19:33
ответ для Кошатница на сообщение "Девочки, я чо то не..."
    #30
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


У нас в сутки получается 2500 на двоих в санатории.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.