кровавая мазня.....17недель - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 21:31     #21
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
СКОРУЮ!!!! Вы ребенка то хотите?
офф-зачем такие слова говорить-то ? Добрее надо быть...Нежнее,еще нежнее..
А по теме : автор , если не прогрессирует , то идете к своему врачу , а если прогрессирует - скорую.Не бойтесь ,насильно Вас чистить не будут.Наверняка же знаете хорошую больницу...А лететь Вам не надо ,ИМХО..
Старый 17-11-2008, 21:31     #22
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от body Посмотреть сообщение
100%
у нас скорую вызывать надо если уже все....кранты, а то если не кранты,так они сами эти кранты и сделают вполне здоровым людям....
Мне ребёнка спасли, хотя "мазни" не дожидалась и поехала в больничку, когда очень сильно тянуло живот
Старый 17-11-2008, 22:02
ответ для body на сообщение "кровавая мазня.....17недель"
    #23
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


С сыном мазня на 17й неделе оказалась признаком ИЦН - шейка уже начала раскрываться. Пролежала в больнице 3 недели, капельницы, шов на шейку, постельный режим. А до этого даже живот ни разу не тянуло. Надеюсь, у автора все хорошо, но шутит с таким нельзя. А лететь с кровянистыми выделениями при условии что и так на гинипрале - мне кажется, это слишком рискованно
Старый 17-11-2008, 23:58     #24
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Моей подруги с кровянистыми выделениями и отслойкой плаценты на 8-й неделе ребенка в больнице спасли. Сейчас ей 4 года!
Я когда лежала на сохранении в 15й больнице, на обычном гинекологическом отделении, познакомилась с девочкой, которая у них сохранялась с 4й!!! недели. На тот момент у нее было 8 или 10 недель... А тут чисткой пугают.
Старый 18-11-2008, 00:01
ответ для body на сообщение "кровавая мазня.....17недель"
    #25
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Для сохранения могу посоветовать Отто. Мне там помогли.
Старый 18-11-2008, 00:05
ответ для body на сообщение "кровавая мазня.....17недель"
    #26
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Я фигею над народом... Еще раздумывают... Вам путевка дороже??? А Вы не думаете, что это может быть отслойка плацеты? У меня матка то просто в тонус пришла на 15 неделях - так что бугор размером с яблоко вылез, я к врачу полетела - оказалось угроза... А тут - кровь, и еще думают. Ну ващееее....
И почему Вы на форуме то такие вопросы задаете?
Старый 18-11-2008, 00:34
ответ для body на сообщение "кровавая мазня.....17недель"
    #27
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Я в шоке от комментариев, чесслово. Вам пишут, что низко расположена плацента, а вы про микротравмы влагалища или ещё какой бред пишете.
А променять СПА на жизнь ребенка? Как вам это нравится? Советики типа "посмотрите, если прогрессирует, то ложитесь, а если нет - то не ложитесь" вообще выбивают из колеи.
Если имела место отслойка, то кровотечение может и возобновиться через некоторое время, а уж на курорте-то никто заниматься сохранением точно не будет.
Поэтому едем к доктору, делаем обязательно УЗИ и дальше ориентируемся по ситуации.
Старый 18-11-2008, 01:24     #28
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Я в шоке от комментариев, чесслово. Вам пишут, что низко расположена плацента, а вы про микротравмы влагалища или ещё какой бред пишете.
А променять СПА на жизнь ребенка? Как вам это нравится? Советики типа "посмотрите, если прогрессирует, то ложитесь, а если нет - то не ложитесь" вообще выбивают из колеи.
Если имела место отслойка, то кровотечение может и возобновиться через некоторое время, а уж на курорте-то никто заниматься сохранением точно не будет.
Поэтому едем к доктору, делаем обязательно УЗИ и дальше ориентируемся по ситуации.
+1
Извините за очередную грубость, но тут речь идет о жизни ребенка! не даром церковь выкидыши приравнивает к абортам! Потому что нам ванна, секс и прочие удовольствия дороже. Ну подумайте о своем здоровье в конце концов!
Старый 18-11-2008, 08:04     #29
Little_Mary
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 343
Little_Mary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармышка-Настюшка Посмотреть сообщение
Третий раз она убежала от врача и через 8 месяцев родила здорового ребеночка,а так бы и этого...
У меня так про брата говорили. У мамы вообще кровотечения были как месячные сильные первые три месяца. Даже на Узи не посылали. Ниче
брат вон 190 см росту, бугай с двумя высшими
Старый 18-11-2008, 08:09     #30
Little_Mary
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 343
Little_Mary отсутствует


ИМХО, скорую не надо, если живот не схватывает. Надо к доктору и на УЗИ. У меня была мазня в 15 недель (прыгнула с размаху в автобус и попу занесло ), живот не болел, отлежалась три недели с утрожестаном, потом правда полетела в Турцию к мужу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.