Мягкие игрушки: что будет, если постирать? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 20:10     #21
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Старый 08-04-2008, 20:13     #22
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


смеялась до слез...
Старый 08-04-2008, 20:18     #23
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


В декабре моему ребенку подарили музыкальный волчок - там внутри, когда крутишь, ездил паровозик, истошно орал "ТУТУУУУУ!!! Чу-чух, чу-чух, чу-чух!" и потом играла музыка. Очень навязчивая, надоедает уже со второго раза .
Так вот, поскольку это "настоящий Китай, а не какая-нибудь там китайская подделка" , то ей надоело ждать, пока ее покрутят и она начала вопить как ни попадя. Не знаю, что на нее действовало - свет, темнота, звуки, тишина, гравитационные волны, магнитные бури, вспышки на солнце... Жесть была тоже, когда я ребенка укладывала, и эта штука вдруг решала разбавить мою колыбельную своим "ТУТУТУУУУУ!!!"

Но даже не это самое смешное.
У ребенка был игрушечный говорящий телефон, который вел себя всегда вполне пристойно, но с появлением этой бешеной карусели тоже взял моду по каким-то собственным соображениям периодически говорить "привет", "пока" и "как дела". Видимо, это заразно. Эпидемия среди игрушек!

ПС. Пришлось выкинуть и то, и другое . "Собака была бешеная, пришлось пристрелить" (с) .
Старый 08-04-2008, 21:04     #24
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Нам на рождение (!!!!!) подарили плюшевого крякающего утенка, жутко пушистого. Я сразу озаботилась вопросом стирки, не сейчас , а когда доча подрастет. Муж "отпрепарировал" птицу, вынул пищалку и датчик в крыле, а то тоже бы наверное крякал на веревке.
Немного офф, но в тему. Подвисали м с мужем как-то в одной он-лайн игре. И для общение с соратниками был налажен войс-чат. Так как играли одновременно по вечерам и в квартире кроме нас никого не было, то выведен он был на колонки. Муж не удосуживался его выключать, когда уходил. И вот прихожу я домой, открыв дверь ключами, значит дома заведомо никого нет, а там.. мужики разговаривают, притом ругаются. Меня чуть Кондратий не посетил пока не сообразила.
Старый 08-04-2008, 21:17     #25
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Я ничего не стирала, но тут тоже случай был на днях.... Уложила Нику спать, перед этим кинув в коробку с ее игрушками сложенное синтепоновое одеяло, вдруг слышу что-то запищало, окно было приоткрыто и я подумала,что сигнализация такая у машины ......Через пару часов сама пошла спать , ложусь ,а сигнализация все пищит и пищит...... лежу - слушаю, начинаю тихо беситься ,т.к. не уснуть.... встала, закрыла окно, думаю пусть лучше душно, но зато тихо..... фиг - все равно слышно как пищит... короче с трудом уснула ............ утром просыпаюсь - пищит..... Отвела Нику в сад , пришла домой, заправила кровати, вытащила одеяло из коробки и.......писк тут же прекратился ))))))))
Оказалось, что там лежали игрушечная касса с калькулятором, как только кнопочку нажимаешь раздается писк .... ну вот одеяло надавило на кнопочки и они радостно пищали))))
Старый 08-04-2008, 22:13     #26
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Обрыдалась, спасибо !
А у нас было два игрушечных пистолета с инфракрасными излучателями, так они срабатывали на пульты от любой техники в доме : дико выли, тарахтели и т.д. Отправлены в ссылку на дачу.
Ещё был зачОтный, единожды постиранный Губка Боб, который по ночам сам с собой разговаривал и смеялся сатанинским смехом. Я его на даче спрятала в тумбочку на крыльце, так меня соседи утром чуть не убили - всю ночь думали, что я накурилась или спятила Всё кончилось вскрытием несчастного Боба и разбиванием молотком (для надежности) этой адской машинки. Хотела сначала просто выбросить на помойку в лесу, но пожалела йожиков и птичек.
А плюшевый Чебурашка свою песенку допевает обычно пролетая по коридору, сопровождаемый мужниным матом - ребенок постоянно оставляет своего неадекватного ушастого друга на папином диване в гостиной
Старый 08-04-2008, 22:50     #27
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует



у нас в машине "живет" говорящий Буратино
сынуля с ним играет в поездках
однажды вечером встречали старшую дочь с ее подружкой из театра, подружка в темноте села на Буратино, в темноте и тишине из-под подружкиной попы раздалось
"Чтоб такое сотворить, чтобы всех вас удивить?!?!"
девочка подпрыгнула от неожиданности
мы все хором захохотали
Старый 08-04-2008, 22:54     #28
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Супер!
Старый 08-04-2008, 23:22     #29
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Тань, спасибо Смеялась долго
Старый 08-04-2008, 23:28     #30
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Meri_Poppins, зачОт!!!!! тоже прикольно, особенно слова Буратино!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.