Красивая и удобная прогулка - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 17:04     #21
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


[quote=Лучик;11108031] Если переднее колесо встало поперек, то чтобы сдвинуть коляску с места, приходится ОООООЧЧЧЕНЬ постараться! А мы любим гулять по лесным тропинкам, где куча корешков и камушков... А кажется, что с тремя колесами коляска должна быть маневреннее... quote]
может у вашей знакомой не поворотное колесо? я не спорю, вкусы, конечно, у всех разные... просто странно это... проходимость то у них должна быть неплохая
Старый 06-03-2008, 18:04
ответ для kovaleshka на сообщение "Красивая и удобная прогулка"
    #22
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Цитата:
Сообщение от kovaleshka Посмотреть сообщение
Девочки! собираюсь купить ребенку прогулку....... Мне нужна красивая, стильная и удобная
Пока понравились Britax Verve, Mutsy Spider, Zapp - Quinny и Peg Perego Pliko Lite.
Если у кого есть такие коляски - расскажите о них, плиз А то я уже всю голову сломала...... Или посоветуйте еще Самое главное - внешний вид, компактное складывание и легкость

У меня Quinny, сейчас её не катаю, она у меня для лета и в целом плюсовой температуры.
Катала её прошлым летом, довольна естественно. Широкая, удобная и ребенок кстати в неё сам залезает и коляска при этом, не смотря на то что о трех колесах, не опракидывается.
Из огромных плюсов то, что колеса из литой резины, и на подшипниках.
Старый 06-03-2008, 18:11
ответ для kovaleshka на сообщение "Красивая и удобная прогулка"
    #23
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


а у нее капюшон нормально от солнца закрывает? а то у меня нервный молодой человек, сразу орать начинает от малейшего солнца Как вообще в эксплуатации? удобная? Вы со скольки в ней кататься начали?
Старый 06-03-2008, 18:38     #24
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Цитата:
Сообщение от kovaleshka Посмотреть сообщение
а у нее капюшон нормально от солнца закрывает? а то у меня нервный молодой человек, сразу орать начинает от малейшего солнца Как вообще в эксплуатации? удобная? Вы со скольки в ней кататься начали?
Нормально закрывает, вроде. В эксплуатации хорошо, единственное на ручки нельзя вешать мешки с картошкой, покупами и т.п. так что коляска не для походов по магазинам, это я так на всякий случай. Кататься начали до 2-лет (апрель прошлого года, вроде...клероз...).
Вообще рекомедую покатать её в центре продаж колясок ну и что б ре. заценил. Моему она нравится, любит он её и даже другим детям трогать не позволяет
Старый 06-03-2008, 18:58
ответ для Tuve на сообщение "Нормально закрывает, вроде. В..."
    #25
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Нормально закрывает, вроде. В эксплуатации хорошо, единственное на ручки нельзя вешать мешки с картошкой, покупами и т.п. так что коляска не для походов по магазинам, это я так на всякий случай. Кататься начали до 2-лет (апрель прошлого года, вроде...клероз...).
Вообще рекомедую покатать её в центре продаж колясок ну и что б ре. заценил. Моему она нравится, любит он её и даже другим детям трогать не позволяет
ну про картошку - это понятно для таких целей есть еще коляска а там получается, что ребенок сидит? или он как в шезлонге?
Старый 06-03-2008, 19:03
ответ для kovaleshka на сообщение "Красивая и удобная прогулка"
    #26
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Ир, я Квинни видела - мелкая она... там деть сидел полуторагодовалый (примерно) - еле помещался....
Плико мне больше нра...
Старый 06-03-2008, 19:04     #27
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Цитата:
Сообщение от kovaleshka Посмотреть сообщение
ну про картошку - это понятно для таких целей есть еще коляска а там получается, что ребенок сидит? или он как в шезлонге?
Не помню уже точно но могу сказать что очень удобная спинка, там так все хитро натянуто на каркас, сидение жесткое и нет такого эффекта как в дешевой трости, когда ножки, плечи в кучку. Все грамотно на мой взгляд.
А еще можно девушку с ником Natta поспрашивать у неё такая же.
Старый 06-03-2008, 19:07     #28
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Ир, я Квинни видела - мелкая она... там деть сидел полуторагодовалый (примерно) - еле помещался....
Плико мне больше нра...
Она не может быть мелкой, может не её видели? Она расчитана до 4-х лет...нам просторно было и ещё нижняя часть теплого конверта была постелена (поздней осенью)+теплая одежда...
Вот я повеселилась, когда в Здоровом Малыше увидела копию Квинни, только с бампером, накидкой на ножки и пластиковыми колесами (а так один в один)...дешевая китайская копия
Старый 06-03-2008, 19:12     #29
ДИКАРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 457
ДИКАРКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
http://mamadoma.ru/p2_20707.htm,вот уже куда ни шло)))) ( я просто трехколески не лю.. простите)- колеса 25 см! правда тоже почти без амортизации....

Девочки, я собираюсь вот такой Макларен покупать, кто-нибудь видел его вживую, катал? Расскажите, плииз... мне как основной вариант на весну, осень и зиму. Модели, которые в первом посте у автора просто супер на лето!!!
Старый 06-03-2008, 19:24     #30
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
И еще... сама присматриваюсь к прогулкам на лето. Чтобы и в машину влезала без проблем и чтобы удобная была и для себя и для дитя. Серьезно подумываю насчет Maclaren Techno Classic.
+1 у моей сестры была.. она довольна... для дороги неплохо... но ИМХО не для каждого дня))

[quote=Мама Питоньчика;11108164]
Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Если переднее колесо встало поперек, то чтобы сдвинуть коляску с места, приходится ОООООЧЧЧЕНЬ постараться! А мы любим гулять по лесным тропинкам, где куча корешков и камушков... А кажется, что с тремя колесами коляска должна быть маневреннее... quote]
может у вашей знакомой не поворотное колесо? я не спорю, вкусы, конечно, у всех разные... просто странно это... проходимость то у них должна быть неплохая
никакая у них проходимость по тропинкам.. увы.. по городу да- разворачиваются на 36- градусов на месте.. но если препятсвие- туши свет......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.