САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 00:46
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #21
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


У меня был случай, около метро стояла, ждала брата, подошел парень начал говорить : "ах, ах, какая вы красивая" /дословно не помню/. Я на него не обращала внимание, потом он скрылся где-то, и через короткое время появился с огромным красивым букетом цветов. Сказал, что будет очень рад, подарить мне букет. Отдал цветы и ушел . Мне было очень приятно
Старый 19-04-2008, 00:52
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #22
eleshkka
Ветеран
 
Профиль eleshkka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения/ул.Руднева
Сообщения: 653
eleshkka отсутствует


Из недавнего...." Ты такая настоящая, самобытная!!!"
Старый 19-04-2008, 01:08     #23
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
У меня был случай, около метро стояла, ждала брата, подошел парень начал говорить : "ах, ах, какая вы красивая" /дословно не помню/. Я на него не обращала внимание, потом он скрылся где-то, и через короткое время появился с огромным красивым букетом цветов. Сказал, что будет очень рад, подарить мне букет. Отдал цветы и ушел . Мне было очень приятно
Как здорово!!!
И даже телефон не просил?!?!
Старый 19-04-2008, 01:32
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #24
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


мой бывший МЧ

Который не знал слов любви (ц).
"Мне с тобой интересно."
я, затаив дыхание, молчала, ибо он - невероятный интеллектуал с интересным собственным мнением.
После паузы, решив, что я не оценила важности - "Мне мало с кем интересно".

Еще - иду на свидание в ботфортах со стразами, в узкой юбке. Мой сын- потрясенно, мама, до чего ж ты красивая.... (имея в виду одежду, не лицо )

и вот еще - "Никогда, ни с одной женщиной, не ощущал, спустя год после знакомства, себя как на грани бритвы - захватывающе".
Старый 19-04-2008, 03:24
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #25
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Лет 15 назад. Настойчиво приглашали на озвучание какого-то фильма (помреж с Ленифильма): "голос красивый, необыкновенный, глубокий".

Вчера, муж: "Мы с тобой идеальная пара, это все признают".

Пару дней назад, муж, после просмотра "сисек" в грачах:
- А у тебя все равно сиськи самые красивые.
- Так ты на мне из-за сисек женился?
- А из-за чего же еще?
- Ну вот видишь, как хорошо, а тебе еще и бонус достался.
- Какой еще бонус. Нет никакого бонуса. Сиськи!

Старый 19-04-2008, 04:19
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #26
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


У меня в загашнике есть один ...сомнительный.Еду в битком набитом трамвае ,вишу на верхней ступеньке,за мной еще какой-то мужик втиснулся,едем так плотно,что двери не открываются...я всегда имела весьма пышные формы...Остановка,мужик вышел,я продолжаю висеть...перед самым закрытием двери получаю шлепок по заднице и возглас "какая ж..."трамвай лег,я умерла...утешает только восхищение в возгласе...очень трудно было объяснить мужу чья лапа у меня там отпечаталась-все четыре пальца.
Старый 19-04-2008, 09:26     #27
Сонца
Активный участник
 
Профиль Сонца
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб-Сахалин
Сообщения: 429
Сонца отсутствует


Круто, смеялась в голос
Старый 19-04-2008, 10:46
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #28
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Ой, у меня тоже один сомнительный вспомнился...еду в электричке, уже стою в тамбуре, подъезжаем к станции. Рядом мужик стоит, пьяный или с похмелья...и говорит: "Я бы эту рыжую.....пииип...". Ну я стою спокойненько, переживаю за ту бабу, которую мужик собрался того...брезгливо морщусь при этом. И только дома до меня дошло, что я на днях покрасилась в рыжеватый цвет...Как хорошо, что я так стормозила, а то сгорела бы со стыда вместе с электричкой.
А последний помню - приятный комплимент. Мама ехала с коллегами - мужчинами, с собой у нее были мои и дочкины фотки. Она хвастается своей внучкой, мужики листают альбом(Катьке тогда год был), а потом натыкаются на мою фотку. Мама говорит - это моя дочь. они в шоке - КАК? Она же ребенок совсем? У нее самой уже дочка есть???
На фотке я была беременная (живот на фотку не попал) и было мне 25 лет.
Старый 20-04-2008, 02:39
ответ для Айдаха на сообщение "САМЫЕ-САМЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ"
    #29
БОЛТУШКА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад,м.Ленинский,Ветеранов
Сообщения: 2 172
БОЛТУШКА отсутствует


А мне запомнился случай: еду в битком набитой электричке,зима, холод ужасный,одежды немеренно, раннее утро, косметики никакой, невыспалась.Напротив стоит дэвушка лет 30 (мне тогда около 20 было) и смотрит пристально так, немигая.Мне неловко, пытаюсь голову отворачивать, потому что остальное не отвернуть-как внесли в электричку, так в той же позе и стою.Минут через 7 начинает улыбаться мне, подмигивать и тихим таким шепотом на весь тамбур говорит: ммммм, ты такая кайфовая, может заглянешь ко мне вечерком, я тебе анекдотов парочку расскажу?Я просто выпала в осадок, так неловко мне по-моему никогда не было.Тамбур замолк.Я вылезла не доехав 4 остановки до цели назначения.Что самое смешное, когда я расталкивая людей, вылазила из вагона, она вслед причмокивала и произнесла что-то из серии: хоть бы из вежливости телефочик то взяла!И поехала дальше в том же тамбуре с теми же людьми!И как у людей наглости то хватает?
Старый 20-04-2008, 02:49     #30
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


может не женщина не была? а вы с просоня не распознали?)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.