Неедучие дети - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 13:07
ответ для Огурцы!!! на сообщение "Неедучие дети"
    #21
Аранда
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 236
Аранда отсутствует


А мой в школе не ест, говорит не вкусно А в школе находится до 6 вечера, 4 раза в неделю, и получается что с утра мы завтракаем, обедаем в 18-30, а ужинаем в 22 ч. А целый день на сухом пайке. Все нагрузки, тренировки на голодный желудок получаются. Что вы даете детям с собой в школу?
Старый 27-01-2009, 14:26
ответ для Огурцы!!! на сообщение "Неедучие дети"
    #22
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Я уже об этом писала. Повторюсь. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. Мой парень включил свой пылесос в третьем классе и то пока не на полную мощность. У моей подруги сын моему ровесник - уже второй года ТАК ест мужику не догнать.
Мой парень впервые в этом году (3 класс) стал просить завтрак. Раньше завтракал только в школе.

Все мои подруги с сыновьями подростками мне всегда говорили - Радуйся. Потом будешь жить под постоянное хлопание дверцы холодильника...
Старый 27-01-2009, 14:47     #23
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Цитата:
Сообщение от наташок Посмотреть сообщение
!




Ага попробуй отбери-соседи сбегутся ,подумают мы ребенка режем
у нас, например, булочки с маслом и не водятся. а также и конфеты, и печеньки и т.п. На выходные либо пеку сама- печеньки, пирожки, либо покупаем торт. а так- только нормальная еда, никакого фаст-фуда. Правда, у меня проблема другая- дочка занимается балетом и ест все, что не приколочено нам бы аппетит как нибудь снизить
Старый 27-01-2009, 14:51
ответ для Огурцы!!! на сообщение "Неедучие дети"
    #24
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Я в детстве не ела до 12 лет, зато потом как нагнала...
Старый 27-01-2009, 14:58     #25
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaOlga Посмотреть сообщение
экзотическое африканское королевское блюдо "морской суп с кашалотами", который подавали к столу только по очень большим праздникам - заслушается и съест...
У нас тоже рыба - ни-ни. А если это назвать "мясо морского ската", то на УРА проходит.
Старый 27-01-2009, 22:41     #26
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аранда Посмотреть сообщение
А мой в школе не ест, говорит не вкусно А в школе находится до 6 вечера, 4 раза в неделю, и получается что с утра мы завтракаем, обедаем в 18-30, а ужинаем в 22 ч. А целый день на сухом пайке. Все нагрузки, тренировки на голодный желудок получаются. Что вы даете детям с собой в школу?
Больная тема! Точно так же - на продленке до 18-19 часов, домой в 20 приходим. Утром почти ничего не ест, на ужин только. Давала с собой бутеры с мясом, салатики, творожки, йогурты, фрукты, сухое печенье, молоко "Тема" в маленьких пакетиках с трубочкой, молочные напитки. Все равно мучает совесть - плачу эти 75 р. за обед и 35 за полдник - пусть хоть что-то поковыряет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.