Как Вы боретесь с Враньем своих мужей или молодых людей! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 15:14
ответ для shuckson на сообщение "а если попробовать прямо..."
    #21
chubrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 836
chubrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
а если попробовать прямо поговорить???
не уклончиво спрашивать, что ты планируешь достичь к 30 годам, а впрямую???

любишь ли ты меня? планируешь ли ты свою дальнейшую жищнь именно со мной? готов ли ты жениться на мне прямо сейчас??? и т.д.
скажите, что лично Вы хотели бы в ближайший год-два выйти замуж и родить ребенка и спросите, что конкретно он готов предложить именно Вам в контексте озвученного??? только спокойно и серьезно, без истерик...

по крайней мере на прямой вопрос Вы сможете получить ответ... правда, Вам он может не понравиться, так чтостоит на мой взгляд заранее придумать, как себя вести в этом случае...
Хех, такие методы с такими кадрами не прокатывают, они отвечают "конечно милая вот пройдет год (ну или два,три) и мы обязательно поженимся!!!"
А проходит этот год (два,три) и ничего не меняется
Старый 06-03-2009, 15:23     #22
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pomidorka Посмотреть сообщение
+100!!!
Не лезьте ни в телефон, ни в комп!! Не беспокойте СЕБЯ.
Такая вот тяга у мужчин к "прекрасному", флиртовать с другими))
Честно ответьте: ВЫ за это время ни с кем не флиртовали?????

я всегда сужу по себе. Муж в одноклассниках переписывается, но я даже не лезу. С бывшими, не с бывшими...Фотки комментят незнакомые тёти ему))
Зачем бередить-то?? Ни к чему эта ревность и истерики не приводят. Т.е. не к ожидаемому Вами результату.
А на моей-то старничке что?)) Так же комментят. Да и бывшие иногда что-нить напишут, парой фраз перекинешься..

И еще: Не бойтесь уходить, если чувствуете, что нет доверия, и вообще ерунда происходит.
Иногда это обоим помогает понять - НУЖНЫ ЛИ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ.
Я тоже сужу по себе.
Флиртовать???нет,потому что дурочка.Так как он сразу наверно понял,что что я вся его.И ему наверно стало скучно.

По поводу контакта,мне казалось что если люди живут вместе то у них нет секретов,и она знают все пароли все доступы ИМХО... Повторюсь мне так кажется,хочу услышать Ваше мнение по этому поводутак это или нет.

Так как мне кажется,если не дает паролей то что то скрывает.И потом,мне эти пароль на фиг ща не нужны, просто мне не понятно почему он так делает,почему шифруется.(В этом предложении наверно противоречу сама себе так как тайком лазила же в контакт,но еслиб он делал все подругому и я могла в любое время зайти на его страницу,то я б наверно не стала тогда лазить,так как знала что там ничего интересного нет)
Старый 06-03-2009, 15:25     #23
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Хех, такие методы с такими кадрами не прокатывают, они отвечают "конечно милая вот пройдет год (ну или два,три) и мы обязательно поженимся!!!"
А проходит этот год (два,три) и ничего не меняется

Да,я с Вами согласна.Что в принцепе разговаривай не разговаривай,лапшу повесить ты живешь дальше,думаешь что скоро все будет,проходит много времени и........ ничего.
Старый 06-03-2009, 15:36     #24
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
По поводу контакта,мне казалось что если люди живут вместе то у них нет секретов,и она знают все пароли все доступы ИМХО...
Это не так. Любой человек нуждается в личном пространстве. И если, например, я переписываюсь с мужем, то я переписываюсь с ним, а не с ним и его женой. Читать чужую почту некрасиво - в этом вся проблема..

В остальном - проблема стара, как мир. МЧ незачем на вас жениться, т.к. вы итак уже живете вмесете, ему кажется что штамп ничего не поменяет в лучшую сторону, т.к. был женат...

Берите инициативу в свои руки, предложите конкретный срок в течении которого вы оформите ваши отношения.Например год. И не лазьте в комп, этим вы докажите, что доверяете ему
Старый 06-03-2009, 15:40     #25
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Это не так. Любой человек нуждается в личном пространстве. И если, например, я переписываюсь с мужем, то я переписываюсь с ним, а не с ним и его женой. Читать чужую почту некрасиво - в этом вся проблема..

В остальном - проблема стара, как мир. МЧ незачем на вас жениться, т.к. вы итак уже живете вмесете, ему кажется что штамп ничего не поменяет в лучшую сторону, т.к. был женат...

Берите инициативу в свои руки, предложите конкретный срок в течении которого вы оформите ваши отношения.Например год. И не лазьте в комп, этим вы докажите, что доверяете ему
Спасибо за совет понравился
Но тогда я не понимаю, почему не которые мужчины предлагают девушке поженится,даже если они живут вместе?

И вообще почему Мужчины не хотят женится,Это же так здорово, зная что у тебя есть муж, точнее человек,которого ты любишь и готов для него сделать все что он попросит
Старый 06-03-2009, 15:40     #26
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
я бы с таким МЧ не стала терять своё время. Врать он, судя по всему, будет и дальше.
Я в этом абсолютно уверена
Старый 06-03-2009, 15:45     #27
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Но тогда я не понимаю, почему не которые мужчины предлагают девушке поженится,даже если они живут вместе?
Все таки, он был женат. Вот и взвешиват все за и против...Мужчина, который не был женат быстрее и охотнее сделает предложение.
И не переживайте насчет флирта..ну вот такой он, ему интересно такое общение. Оно вполне может(что скорей всего) не преследовать практических целей, просто как подтверждение его популярности, самцовости, что ли..
Старый 06-03-2009, 15:56     #28
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Все таки, он был женат. Вот и взвешиват все за и против...Мужчина, который не был женат быстрее и охотнее сделает предложение.
И не переживайте насчет флирта..ну вот такой он, ему интересно такое общение. Оно вполне может(что скорей всего) не преследовать практических целей, просто как подтверждение его популярности, самцовости, что ли..
мдаа,как тяжело.
Женщинам все таки надо памятник поставить,за их терпение
Мужики это мужики
Как то даже легче стало,после того как выговорилась Вам.Спасибо Всем
Старый 06-03-2009, 16:06     #29
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Как то даже легче стало,после того как выговорилась Вам.Спасибо
С наступающим праздником, все будет хорошо
Старый 06-03-2009, 16:10
ответ для tefa на сообщение "Я тоже сужу по..."
    #30
point
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 49
point отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Я тоже сужу по себе.
Флиртовать???нет,потому что дурочка.Так как он сразу наверно понял,что что я вся его.И ему наверно стало скучно.

По поводу контакта,мне казалось что если люди живут вместе то у них нет секретов,и она знают все пароли все доступы ИМХО... Повторюсь мне так кажется,хочу услышать Ваше мнение по этому поводутак это или нет.

Так как мне кажется,если не дает паролей то что то скрывает.И потом,мне эти пароль на фиг ща не нужны, просто мне не понятно почему он так делает,почему шифруется.(В этом предложении наверно противоречу сама себе так как тайком лазила же в контакт,но еслиб он делал все подругому и я могла в любое время зайти на его страницу,то я б наверно не стала тогда лазить,так как знала что там ничего интересного нет)
Абсолютно не согласна...муж не знает моих паролей, и я не хочу, что бы знал.. даже не знаю, почему..и скрывать-то мне особо нечего..флиртую по мелочи..
то же с аськой.. особенно после того, как он ответил написавшей мне подруге, которая ему не нравится теперь, отходя надолго от компа, аську закрываю
не вижу ничего страшного в его флирте, настораживает момент, что он вам обещает этого не делать, а сам продолжает..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.