Кто рожал в 11(17)на Леснозаводской бесплатно??? Расскажите как, а??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Оцените по пятибальной шкале роддом вцелом.
1балл 7 14,89%
2балла 0 0%
3балла 8 17,02%
4балла 13 27,66%
5баллов 19 40,43%
Проголосовавших: 47. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 12:58     #21
Миссис Хрю
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 151
Миссис Хрю отсутствует


Где-то я видела очень большую информативную темку по этому роддому. Я рожала там в октябре 2008 года бесплатно. Мне все понравилось. НО - я не притязательна, ничего мне было не надо лишь бы с ребенком все было хорошо. И судя по отзывам очень много зависит от того в чью смену попадете. Мне видимо повезло - все были отличные люди и педиаторы и терапевты и проч. ДА и ребенок хоть и первый но я была поопытнее многих.
И даже бабка из столовки прелесть - "А на полдничек у нас девочки сок "Славный". . Закончился компот - ну я сейчас вам чайку заварю, вам крылышко или ножку. РАзницу поняла когда в понедельник другая пришла - что вылакали все, ну и ничего больше нет, опять грязь развели и т. д. Конечно если к такой попадете на 5 деней - настроение совсем другое.

Бытовые условия вполне нормальные. Туалет конечно не очень. Но есть другой, с душем и биде. А еще мы на первом этаже 2 дня лежали - там вообще суперремонт.
Старый 28-02-2009, 13:13     #22
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Вот замечательный топ, который создавала Costa Del'.

Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Старый 28-02-2009, 15:00     #23
sashen'ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 17
sashen'ka отсутствует


рожала бесплатно в сентябре, неделю лежала на дородовом. В целом понравилось. Минусы: на ПО платные и бесплатные палаты на одном этаже, к платникам шастают родственники, а так как коридор один, то сами понимаете, что это не очень приятно, к тем кто лежит бесплатно никого не пускают и самим выходит не разрешают, одежду для ребенка нужно брать сразу в родилку, у меня была акушерка Козлова, она очень ругалась, что ничего с собой нет. И вообще очень грубая особа, всем недовольна, и вообще такое ощущение, что она рожениц ненавидит. А вот неонатологи мне понравились, хотя особо никто не сюсюкает, все показали как подмывать, как одевать, и самое главное роддом очень нацелен на грудное вскармливание (если нужна помощь все расскажут все покажут)
Старый 28-02-2009, 15:06     #24
sashen'ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 17
sashen'ka отсутствует


Много прочитала здесь про ГВ, как заставляли. Сама тоже по-началу считала, что неонатологи неправы, но спустя 5 месяцев мы до сих пор кушаем только грудь соску не сосем и очень довольны
Старый 28-02-2009, 15:20     #25
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Спасибо, я там почитала- замечательный топ! Только хотела спросить в этом разделе, где уже рожавшие девушки! Т.к. интересует конкретно ПО и ориентир роддома на ГВ (просто я с первой дочей столкнулась с такими прелестями ИВ, что сейчас в лепёшку расшибусь- но ГВ у нас будет!!!) но для этого мне очень нужен положительный настрой в роддоме... Ну и собственно интересовали подробности про шмотки, что брать в родилку. Ну вот вроде и разобралась, что к чему. Успокоилась!!! Всем спасибо за ответы!!!!!!!!!
Старый 28-02-2009, 17:08     #26
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от sashen'ka Посмотреть сообщение
рожала бесплатно в сентябре, неделю лежала на дородовом. В целом понравилось. Минусы: на ПО платные и бесплатные палаты на одном этаже, к платникам шастают родственники, а так как коридор один, то сами понимаете, что это не очень приятно, к тем кто лежит бесплатно никого не пускают и самим выходит не разрешают, одежду для ребенка нужно брать сразу в родилку, у меня была акушерка Козлова, она очень ругалась, что ничего с собой нет. И вообще очень грубая особа, всем недовольна, и вообще такое ощущение, что она рожениц ненавидит. А вот неонатологи мне понравились, хотя особо никто не сюсюкает, все показали как подмывать, как одевать, и самое главное роддом очень нацелен на грудное вскармливание (если нужна помощь все расскажут все покажут)
Извините великодушно, но мои родственники не "шастают", а приходят навещать.)
Старый 28-02-2009, 18:02
ответ для Хрю на сообщение "Извините великодушно, но мои..."
    #27
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Извините великодушно, но мои родственники не "шастают", а приходят навещать.)
И мои тоже.
Старый 28-02-2009, 18:06
ответ для Крысёнок на сообщение "И мои тоже.:015:"
    #28
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


А вообще это конечно прикольно. Посещения раньше были запрещены в связи с чем? С инфекциями боролись, или были другие причины?
Зато теперь за деньги и правила не правила и инфекции не инфекции. Лишь бы бабок срубить....
Старый 28-02-2009, 18:10     #29
Kraffy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 466
Kraffy отсутствует


Я рожала в августе 2008 года, бесплатно. Вполне все понравилось. За ГВ борятся действительно там сильно. У меня было экстренное кесарево, лежала потом в палате 3-х местной. Никакого негатива не осталось.
Врачи помогали, все показали и рассказали.
Понравилась бабулька, что еду выдает, утречком заходила в палату - "девочки, сегодня очень вкусная кашка" позитив.
Старый 28-02-2009, 18:25     #30
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от TIZIANA Посмотреть сообщение
А вообще это конечно прикольно. Посещения раньше были запрещены в связи с чем? С инфекциями боролись, или были другие причины?
Зато теперь за деньги и правила не правила и инфекции не инфекции. Лишь бы бабок срубить....
Ха ха.
Как сказал мне А.Н., в самОм РД инфекций разных в сто раз больше.

Насчёт бабок - каждый выживает как умеет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.