Дочка весь день висит на груди... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:23     #21
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Девчонки!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! Как классно, что есть ЛВ и вы!!!)))))))))))))))))))))) Всегда можно найти поддержку, подсказку, помощь!!!)))))))
Старый 08-04-2009, 12:32     #22
Shika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 75
Shika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, опытные мамочки, подскажите, плиз, поделитесь, поддержите!!! Я медленно начинаю сходить с ума!!! Нам сегодня две недельки. Уже три дня дочка не спит днем ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!! Как только кладешь в кроватку - просыпается, и снова просит грудь. Спит только если лежать с ней рядом, с грудью во рту. Но весь день лежать с ней на диване - кайфово, конечно, но по дому тоже что-то надо делать... Да и ненормально это, наверное...Без груди засыпает только на улице на проулке. Гуляем мы пока только часик, т.к. еще не так тепло. Постоянно на руках и виснет на груди. Пустышки выплевываем - исключительно грудь успокаивает. Но постоянно кушать молочко - тоже ведь для желудка нехорошо!!! Или это нормально? Как было у вас? Поделитесь, пожалуйста, подскажите, что можно предпринять? Может, я зря истерю?
80% деток через это проходят, да и потом когда постарше тоже иногда висят. Как мне говорила медсестра наша они могу просить грудь по многим причинам: - когда хотят пить, есть
- когда хотят спать
- писать
- какать
-болит живот
- зубы (вам еще рано)
- просто бояться остаться без вас
- и т.п.
Это нужно пережить. Если бы она была голодная и не наедалась молоком, то она бы и у груди плакала. Так что скорее всего ей просто нужно ваше тепло.
Старый 08-04-2009, 12:48     #23
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


нам уже месяц..но порой мы висим на груди..и я поняла почему : у нее болит животик..и она засасывает боль. но по нам сразу понятно ,что болит животик..доча выгибается..нычет.а врачи сказали..что болит животик и ребенок себя тихо ведет..вот... держитесь !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.