Я посмотрела фильм на днях... - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 21:30     #2981
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Ну он такой длинный и про детей, даже не знаю...
Он того стоит, но непростой да, впечатления сильные очень...
Старый 10-02-2009, 21:47     #2982
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Ну и что, ну не в восторге, я вот от Реальной любви не в восторге, и что?
А что значит пресновато?
Да ничего Просто тут ранее кто-то писАл, что ещё не встречал людей, которым бы этот фильм не понравился... "Реальная любовь", говорите...надо глянуть
А пресновато...я полагала, что будет как-то побольше волнующих моментов...чтоб за душу взяло...а оказалось всё куда проще...ожидания не оправдались...но, при всём при этом не считаю время, провежённое за просмотром, потраченным зря
Старый 10-02-2009, 22:06     #2983
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Спасибо, понятно, ну не Ваше кино может быть, кого-то очень цепляет, а кого-то по касательной.
Старый 10-02-2009, 22:20
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2984
*Мамочка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 610
*Мамочка* отсутствует


Посмотрела фильм ЗОЯ по роману Д. Стилл - очень тронул, плакала даже, хотя раньше его смотрела уже, но все равно пересмотрела
Старый 10-02-2009, 23:11
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2985
Nuka
Участник
 
Профиль Nuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 130
Nuka отсутствует


Только что застала на СТС кусочек "Свадьбы лучшего друга" - думала ужо переболела, ан нет Обожаю этот фильм, хотя каждый раз не могу сформулировать, что же так зацепило. Но нравится все - и актеры все кажутся на своих местах, и музыка, и диалоги... А Руперт Эверетт Очень люблю сцену репетиции церемонии с ним: "Давай наперегонки до алтаря"
Старый 11-02-2009, 10:05
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #2986
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Готовлюсь словить тапки
Вчерась посмотрела "Обитаемый остров" да "Мушкетеров"
Первый фильм мне даже,можно сказать, понравился .. Не все так ужасно, как говорят...хотя и не без недостатков. Я думаю, получился бы из этого фильма плюс всех последующих (а видимо, в последствии так и случиться) неплохой телевизионный фильм ...
"Мушкетеры..." это ужас Сценарий - полный ноль. Если начало еще более или менее... то когда все воскресли, просто какой-то начался.. "форшмак" .. Ощущение, что это чистое "отмывание денег".. сори за каламбур...
Старый 11-02-2009, 10:34     #2987
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Готовлюсь словить тапки
Вчерась посмотрела "Обитаемый остров" да "Мушкетеров"
Первый фильм мне даже,можно сказать, понравился .. Не все так ужасно, как говорят...хотя и не без недостатков. Я думаю, получился бы из этого фильма плюс всех последующих (а видимо, в последствии так и случиться) неплохой телевизионный фильм ...
"Мушкетеры..." это ужас Сценарий - полный ноль. Если начало еще более или менее... то когда все воскресли, просто какой-то начался.. "форшмак" .. Ощущение, что это чистое "отмывание денег".. сори за каламбур...
Мы решили с мужем Мушкетеров даже на прокат не брать (ну и фраза ), чтобы не расстраиваться.
А я за последние два дня посмотрела:

Семь жизней. Уилл Смит явно делает заявку на серезного драматического актера-последние фильмы идут по нарастающей. Все бы хорошо, но перебрали трагизма, да и сюжет несколько фантастический; Уилл многовато лицом "хлопочет", Доусон понравилась. Посмотреть можно, но в коллекцию не пойдет. Надеюсь, следующий фильм будет великолепен.

Женщина французского лейтенанта. Случайно по телевизору. Реклама, чтоб ее. Фаулз. Мерил Стрип, Джереми Айронс. Чудесны. Задумка с параллелным сюжетом позволила сделать две различных концовки. Но она же как мне кажется немного "разбавляет" драму основной линии. Хотя, может это реклама. Однозначно в коллекцию.
Старый 11-02-2009, 10:44     #2988
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Женщина французского лейтенанта. Случайно по телевизору. Реклама, чтоб ее. Фаулз. Мерил Стрип, Джереми Айронс. Чудесны. Задумка с параллелным сюжетом позволила сделать две различных концовки. Но она же как мне кажется немного "разбавляет" драму основной линии. Хотя, может это реклама. Однозначно в коллекцию.
Да, согласна. Тоже смотрела впервые и тоже под впечатлением
Старый 11-02-2009, 13:25     #2989
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Задумка с параллелным сюжетом позволила сделать две различных концовки.
Так и Фаулза, ЕМНИП, два финала? Или в фильме с самого начала параллельные сюжеты?
Старый 11-02-2009, 13:36     #2990
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Там две истории получаются с самого начала , и одна заканчивается "счастливо", другая не очень.
Фаулза совершенно не помню, но тут к сценарию приложил руку сам Пинтер.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.