Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 297 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 02:08     #2961
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от nutoxic Посмотреть сообщение
всем привет!!!

мы вернулись из отпуска, были под Пицундой, в Гагре и Адлере. больше всего понравилось под Пицундой - море чистейшее и сосны на берегу реликтовые =)



моей Марфунишке было сегодня 2 месяца =) не верится даже...
.
поздравляем)))
хорошо отдохнули!!!! молодцы
Старый 08-10-2008, 02:33     #2962
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
вот что пришло на почту:
16 октября 2008 года
Центр раннего развития БИБИГОНИЯ и Интернет-проект Маматеррия проводят очередную встречу и мастер-класс по слингам в Санкт-Петербурге.
Встреча будет проходить на территории центра Бибигония по адресу: ул.Ильюшина, 8-а
Метро КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ
Время встречи: с 14 до 17 часов


кто пойдет?
я, наверное, пойду... если получится и не забуду... мне вроде недалеко...
Старый 08-10-2008, 02:49     #2963
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
а
мне в аптеке сказали что там тоже при лактации написано не использовать
можно-можно! этож гомеопатия! мне даже в роддоме его рекомендовала моя врач
Старый 08-10-2008, 09:24     #2964
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


всем привет!
у меня седня ночка была - это что-то...
мелкий до 5-ти утра так и висел на груди...то на одно то на другой...
а в 7 ко мне прискакала старшая...
на улице так хорошою..а сил выползти совсем нет... ща буду работать над собой...
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Лучше планировать встречу на следующей неделе, когда у меня уже будет машина.
мне тоже удобнее на след. неделе - у меня старшая до понедельника дома сидит...
Старый 08-10-2008, 09:54
ответ для alesya на сообщение "Ой, а что сегодня вечером мы..."
    #2965
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Нет, не у всех , у нас Тропический остров ...
у нас тоже тропический остров! большой такой, яркий. а интереса почему-то совершенно не вызывает((( я ей повесила игрушку перед глазами, показала как по ней ручками бить. А Ярославе не охота так делать и она плачет. наверное, рановат для нее еще этот коврик. не доросла.
Старый 08-10-2008, 09:58     #2966
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Мой вообще не лежит больше 10 минут один хоть в кровати с мобилем, хоть на коврике с висючкам. хоть в шезлонге...не грю уже о том, шоб засыпать там...
он в основном висит у меня на руке и пукает , засыпает и потом так и перекладываю его спать на живот..

руками тоже еще не трогает - максимум смотрит глазами и гулит и улыбается игрухам.
Старый 08-10-2008, 10:12     #2967
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Доброе утро, девочки! Читала последние страницы несколько дней)))...
По поводу слинговстречи на Ильюшина, я тоже постараюсь прийти! С коляской приду и слинг захвачу! Хочу научиться и буду дома ходить - убаюкивать! А то руки отваливаются укачивать...
По поводу работы, я пока совсем не хочу на работу, я еще и работаю дома...
Это очень сложно... Нескольких коротких перерывов на работу во время Сонькиного сна не хватает... Соответсвенно не все успеваю и нервничаю... Уже порывалась бросить все это, но начальство не отпустило... И вообще они меня ждут... А в офис идти я совсем не хочу!!!
Так что стараюсь работать пока дома, все-таки денежки нужны!!!

А еще мы вчера были у ортопеда! Небольшой тонус в ножках, прописали хвойно-солевые ванны! Вчера только солевую эксперементировали! Купались, как в море))))
Я волновалась, что у нас тоже не маленький родничок, но все в норме!
Теперь остался хирург!!! Надо наши гемангиомы показать!

А фотографии деток отличные! Так приятно посмотреть!
Старый 08-10-2008, 10:33     #2968
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Всем бодрого утра!
Уррра!! Сегодня с утра съездили с Данькой, подали документы в Собес на 15 т. Еще и проспали чуток, думали очередь будет невероятная, судя по вашим рассказам. Я набрала журналов, питья... В итоге приехали туда в 9.30, были единственными, в 10 уже дома )) Крррасота )))
Такая погода замечательная ))) Мы еще ни разу таак рано не выходили гулять. Но через полчасика это сделаем.
Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто уже оформил пособие в собесе: ребенок и папа прописаны вместе, за пособием пойдет папа, я прописана в другом районе СПб. Какие документы от меня нужным в таких раскладах? Паспорт, Ф9?А то может у кого-нибудь еще такая ситуация была...
Только что оттуда. История один в один. Только документы сдавала я по месту папиной регистрации. От тебя нужен только паспорт и его копия.

Цитата:
Ой, а что сегодня вечером мы пережили... Вообщем, со вчерашнего дня мы перебрались в большую ванну, массажистка, которая сейчас к нам ходит любезно все показала-рассказала как и чего делать... И вот сегодня мы решили все повторить, первого купали Димочку, все прошло хорошо. Я стала кормить его грудью, а наш папа пошел купать Владика, минут через 5-7, я слышу ужасный грохот, продолжающийся несколько секунд, а потом ужасный крик (не крик, а вопль) ребенка , сердце ушло в пятки, я рванула в ванную, боясь открыть дверь .
Когда открыла дверь, немного отлегло, так как представляла себе самое худшее... Короче, наш папа в тот момент, когда уже брал полотенце, чтобы вытереть Владика, подскользнулся (пол - кафельная плитка), и сынуля стал падать вниз , каким чудом муж все-таки поймал его и умудрился сам не упасть, так и осталось загадкой. Минут 10 я успокаивала Владика, он никогда так не кричал, я переживала, не ударился ли чем-нибудь, всего осмотрела. Потом накормила и он уснул. Надеюсь, что эта история закончится только сильным испугом... Потом был отходняк у меня и слезы...
Бедный Владка! Перепугался так сильно ((( Да, надеюсь, он не будет теперь боятся водички. Может в след. раз попробовать с ним на всякий в ванну залезть во время кормления? Моя знакомая так от боязни купаться детку "лечила".
Старый 08-10-2008, 10:40     #2969
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девочки, меня Вика напугала сегодня... я не знаю что это было... Раздевала ее днем на пеленальном столике.

Лежит голенькая и вдруг она напрягается раскидывает в стороны абсолютно прямые ручки и ножки и начинает ДИКО кричать и краснеет на глазах... Вид у нее ужастно напуганный в этот момент. Поза аобсолютна не естественная и напряженная, крик ужасный и очень тяжело успокоить
Вечером история повторилась. В голом виде перед купанием.
У кого-нибудь было такое? Что это может быть??
Мы вчера спим - вдруг резко не просыпаясь еще начинаем дико орать,что происходит не понимаю, минут 10 орал пока в ванную не положили, в ванной орал немного, но когда голову опустили в воду успокоился - папа предположил что голова заболела раз от воды теплой полегчало
Старый 08-10-2008, 10:45     #2970
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


у меня последние несколько дней мелочь спит исключительно на руке...как перекладываю - минут через 15 просыпается......я уже очумела с ним таскаться по дому...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.