Запись в садики Выборгского района - Страница 297 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 22:10     #2961
Люда5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки,рядом с областной
Сообщения: 2 872
Люда5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
а мой муж наивно полагает, что все очень просто... так как это я бегала по садам и стояла в прошлом году 6 часов на холоде... в очереди...


вот честно скажу - меня всегда умиляют мамочки с которыми разговоришься в мае, а они говорят мол да, в сентябре в сад собираемся, но они даже на приеме у заведующей ни разу не были и полагают, что все равно ребенка в сад устроят...
Стояли вчера в очереди на анализы. Человека 3-4 нашего возраста.
Спрашиваю-Ну что до встречи 3 около РОНО? Нв меня посмотрели как на инопланетянина.
Народ уверен,что придет в сентябре в желаемый сад и будет им свободное место...
Может так легче жить?
Старый 16-01-2009, 22:16     #2962
Бася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки, Художников
Сообщения: 905
Бася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
Други, ну где же реально можно почитать отзывы про садики? Или хотя бы слухи про отзывы. Меня интересует 115, 63 и 100! неужели сюда не заходят потенциальные посетители этих садиков????
Слышала только про 100. Т.к. нам его порекомендовала врач. Камерный (маленький, уютный) сад на 6 групп. Всех групп по одной начиная с ясельной + одна группа с 3 до 7лет для детей с целиакией. Места в яслях каждый год есть (понятно, что их мало), в остальных практически не бывает, т.к. детей из этого сада забирают редко. Только в седней появляются из-за логопедии. А в оздоровительной мест столько соколько детей уходит в школу. Т.е. бывает 1, а бывает 5. И все. Заведующая очень милая, внимательная и работает что-то порядка 20 лет в этом саду. На сколько я поняла текучки кадров там нет, а это огромный плюс.
Старый 16-01-2009, 22:41     #2963
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда5 Посмотреть сообщение
Стояли вчера в очереди на анализы. Человека 3-4 нашего возраста.
Спрашиваю-Ну что до встречи 3 около РОНО? Нв меня посмотрели как на инопланетянина.
Народ уверен,что придет в сентябре в желаемый сад и будет им свободное место...
Может так легче жить?
Меньше народа, больше кислорода может благодаря таким уверенным остальные попадут в те сады,в которые хотят
Старый 16-01-2009, 22:47     #2964
RedFox
Элита
 
Профиль RedFox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 810
RedFox отсутствует


Для тех, кто не читает группу в Контакте - вот что пишет Юлия Владимировна, представитель РОНО по ДОУ, в топике, где народ обсуждает, какого числа идти вставать в очередь:

"Мамочки, если Вы будете создавать очередь с конца января, то мы будем вынуждены сделать, как в Калининском районе. И Вы получите только уведомления. Мест много, хватит всем. Не паникуйте сами и не заводите окружающих. В прошлом году очередь была только в первый день выдачи направлений (18 марта), а комплектование учреждений проходило до сентября. И жалоб на работу отдела образования не было. Некоторые даже приходили и меняли один сад на другой...."
Старый 16-01-2009, 23:33     #2965
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда5 Посмотреть сообщение
Стояли вчера в очереди на анализы. Человека 3-4 нашего возраста.
Спрашиваю-Ну что до встречи 3 около РОНО?
Может так легче жить?
Жить, безусловно, легче так. До того момента, когда случится эта, как ее, на Ж. На Бога надейся, а сам не плошай. Особенно в нашем государстве. Я тоже не склонна возле роно ночевать, но и сентября ждать бессмысленно.

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Слышала только про 100.
Большое спасибо!
Старый 16-01-2009, 23:36     #2966
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
"Мамочки, если Вы будете создавать очередь с конца января, то мы будем вынуждены сделать, как в Калининском районе. И Вы получите только уведомления. Мест много, хватит всем. Не паникуйте сами и не заводите окружающих. В прошлом году очередь была только в первый день выдачи направлений (18 марта), а комплектование учреждений проходило до сентября. И жалоб на работу отдела образования не было. Некоторые даже приходили и меняли один сад на другой...."
Конечно, народ паникует, а нагоняй за плохую организацию получит РОО. Хотя еще совершенно неизвестно КАК именно все будет у них организовано. А вдруг хорошо?
Старый 17-01-2009, 00:29     #2967
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
Конечно, народ паникует, а нагоняй за плохую организацию получит РОО. Хотя еще совершенно неизвестно КАК именно все будет у них организовано. А вдруг хорошо?
Всё-таки хоцца на лучше надеяться....
Стоять ночью я не буду.
Будет на дверях список приколочен - запишусь.....
Кто-нить сегодня возле РОНО прогуливался... так .... случайно....?
Старый 17-01-2009, 01:00     #2968
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Для тех, кто не читает группу в Контакте - вот что пишет Юлия Владимировна, представитель РОНО по ДОУ, в топике, где народ обсуждает, какого числа идти вставать в очередь:

"....Мест много, хватит всем. ......"
меня интересуют определенные садики, а что есть места где-то там в других, мне все равно. Моя задача в том и заключается, чтобы попасть в желаемый сад.
Старый 17-01-2009, 01:01
ответ для MaMa_Roma на сообщение "Всё-таки хоцца на лучше..."
    #2969
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Всё-таки хоцца на лучше надеяться....
Стоять ночью я не буду.
Будет на дверях список приколочен - запишусь.....
Кто-нить сегодня возле РОНО прогуливался... так .... случайно....?
я тоже не буду стоять сутками, приду 3-го , а 2-го схожу на разведку, посмотрю, что происходит
Старый 17-01-2009, 01:02     #2970
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
меня интересуют определенные садики, а что есть места где-то там в других, мне все равно. Моя задача в том и заключается, чтобы попасть в желаемый сад.
ППКС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.