ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2965 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 22:27     #29641
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Ир- а мы так народ не отпугнем? ведь во всех клиниках косяки бывают. вон у инны-Кошки в иналмеде в первом протоколе косяк был с назначениями- девочки на ресепшене не заметили, Бо не дописал.А у остальных- все пучком.
Тут вопрос общей нашей внимательности ко всем назначениям наверное. но как это написать правильно- я даже не берусь предположить.
PS: извиняюсь за написание- пишу на ноуте. ногти мешают- ни как не привыкну
Старый 31-01-2009, 22:30     #29642
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Ир- а мы так народ не отпугнем? ведь во всех клиниках косяки бывают. вон у инны-Кошки в иналмеде в первом протоколе косяк был с назначениями- девочки на ресепшене не заметили, Бо не дописал.А у остальных- все пучком.
Тут вопрос общей нашей внимательности ко всем назначениям наверное. но как это написать правильно- я даже не берусь предположить.
PS: извиняюсь за написание- пишу на ноуте. ногти мешают- ни как не привыкну
Ничего себе "косяк" - полгода лечили от того, чего нет гормональными препаратами
Так еще из-за этого возможно дорогостоящий протокол провалился А стресс-то какой! Ужас!!!
Тут дело не в нашей невнимательности - а в халатности врачей!
Старый 31-01-2009, 22:30     #29643
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я сначала с Курило проконсультируюсь и еще раз ему все пересдам. Орать не хочу- просто противно. Надеюсь что ничего особо сташного не случилось. Но предупредить всех- считаю нужно. Аймедовские девочки- БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Курило обязательно рассказать и все выписки/анализы показать!!! Возможно, какие-то назначения он будет делать с учетом допущенных ошибок((( Только ужасно, что халатен профессионал, а страдает пациент
Старый 31-01-2009, 22:35     #29644
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Ир- а мы так народ не отпугнем? ведь во всех клиниках косяки бывают. вон у инны-Кошки в иналмеде в первом протоколе косяк был с назначениями- девочки на ресепшене не заметили, Бо не дописал.А у остальных- все пучком.
Тут вопрос общей нашей внимательности ко всем назначениям наверное. но как это написать правильно- я даже не берусь предположить.
PS: извиняюсь за написание- пишу на ноуте. ногти мешают- ни как не привыкну
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей
Не отпугнете, а если человек прочитает предупреждение и потом лишний раз переспросит, хуже никому от этого не будет!
Что касается Иналмеда, то даже девочки на ресепшене оказались профессионалами и заметили ошибку. Не дописал доктор в запаре ... плохо, но все обошлось. А тут ПОЛГОДА лечили не от того!!!! И НИКТО не заметил .... Ну как так можно Из-за таких вот потом в медиков камни летят.... аж злости нехватает!!!
Старый 31-01-2009, 22:35
ответ для Тина на сообщение "Девочки,вот и я пришла от..."
    #29645
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,вот и я пришла от Лебедева
Все у нас хорошо,"идут ноздря в ноздрю",как он сказалразмер малышей одинаковый,срок по УЗИ четко ,как и по М 12 нед и 6 дней.
Смотрел долго сперва одного,второй отвернулся и дрых,потом попросил перевернуться на бок и еще минут 15 ждали ,чтобы он сменил положение Потом всеже еще вагинальным датчиком смотрел,чтобы уж все проверить у второго. Муж до конца досмотреть не смог вызвали на работу,зато не видел ,вагинального УЗИ
Такие забывные кулочками машут ,отворачиваются ножкой дрыгали,видимо недавольны ,что помешали спать им.
Воообщем
АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ловите мальчуковые Не плести мне косичек,зато муж счастлив у них в роду одни девки все кроме него
Поздравляю
Старый 31-01-2009, 22:42     #29646
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Стимулировали с 3 - 13 день цикла 50 ед. Больше сразу побоялись из-за микроаденомы гипофиза.
На 7 день - эндометрий 0,8 см, правый яичник содержит 6-8 фолликулов от 0,2 см до 0,7 см и макс. до 1,4 см., левый - 5-7 фолликулов до 0,6 см
На 13 день - эндометрий 9 мм, правый - 10 фолликулов, мак. 13 мм, левый - 10 фолликулов, от1 до 8 мм
Вот и непонятно, была овуляция, или нет. Жидкость есть без желтого тела.
Может надо было продолжать стимуляцию. Врач предложил или продолжить с большей дозой, но если овуляция была, это было бы бесполезно. Или стимулироваться во 2 цикле, а сейчас как получится.

Последний раз редактировалось #Alenka#, 01-02-2009 в 23:58.
Старый 31-01-2009, 22:43     #29647
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Мне сказали что анализы полохие- нужна консультация. Я приехала, вся издергалась. Врач пососмотрела в карточку( анализы были в ней уже) и сказала что у меня верхняя граница нормы, что плохо. и выписала мне дексаметазон ежедневно по таблетке пить постоянно. я пила ег с июля . протокол был в конце октября. неудача.после неудачеврач повторила рекомендации- прием дексаметазона НЕ прекращать до следующей попытки. Я после неудачи пошла в ЦН к Плужниковой. та очень жестко меня отругала за набор веса и за то что я декс пью так долго без консультации эндокринолога- сказала что это может сказаться на работе эндокринной системы и еще чтото.. вобщем я тогда была в плохом состоянии эмоционально и вообще плюнула на все таблы... похудела сразу. Ну и ладно вобщем-то. сегодня забрала крту и волосы встали дыбом!! У меня вкарточке анализ не мой!!!! т.е. имя то мое- но возраст и нормы содержания на 48 лет... и НИКТО необратил внимания- мне все пол-года повторяли что бы я пила таблетки по НЕПРАВИЛЬНОМУ анализу. блин...
Улечка!!! Какая жутьСтрашно, кому верить, если доктор, которому заглядываешь в рот и боишься забыть какое-то слово, просто наплевательски-халатно относитсяМолодец, что идешь к Курило, по отзывам, мне он тоже очень понравился. Даст Бог, сделает он тебе детку
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
ну и ну партизанка
П О З Д Р А В Л Я Ю

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Нельчик, поздравляю!!!! Я тут выпала на 2 дня (на работе отключили форумы), поэтому не в курсе,
Пусть всё будет замечтательно!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Спасибо девулечки!!!
Старый 31-01-2009, 22:51     #29648
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Спасибо, Нелечка!! Но вот теперь верю в переделанную пословицу" на врача надейся, а сам не плошай!!"
Береги себя и масика!!
Я как про тебя узнала- в тот же день к Курило и записалась. ты так меня вдохновила.. СПАСИБО!!
Старый 31-01-2009, 22:53     #29649
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
В Отта. Стимулировали с 3 - 13 день цикла 50 ед. Больше сразу побоялись из-за микроаденомы гипофиза.
На 7 день - эндометрий 0,8 см, правый яичник содержит 6-8 фолликулов от 0,2 см до 0,7 см и макс. до 1,4 см., левый - 5-7 фолликулов до 0,6 см
На 13 день - эндометрий 9 мм, правый - 10 фолликулов, мак. 13 мм, левый - 10 фолликулов, от1 до 8 мм
Вот и непонятно, была овуляция, или нет. Жидкость есть без желтого тела.
Может надо было продолжать стимуляцию. Врач предложил или продолжить с большей дозой, но если овуляция была, это было бы бесполезно. Или стимулироваться во 2 цикле, а сейчас как получится.
Если у тебя уже на 7день был фолликул 14мм, а О. бывает когда он 18-20 мм, то где промежуточные УЗИ: на 9 день и 11ый? Поэтому врач и не в курсе что случилось, что толком не следил за фолликулами! Видя такой крупненький фолликул так рано, он как минимум должен более тщательно следить за его ростом, а как максимум регулировать его рост!
Скорее всего О. была и вы ее банально пропустили...
У тебя картина узи, напоминающая поликистоз - при бездумном увеличении дозы очень велика вероятность гиперы!
У меня остается вопрос доверия врачу: его профессионализму и добросовестному отношению к пациенту (ведь все-таки стимуляция пурегоном тяжелое испытание для организма и помимо этого довольно дорогостоящее).
Старый 31-01-2009, 22:58     #29650
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


+1.
а можно имя врача??
Я стимулировалась у Рулева в ОТТО. При размере доминантного фоликулла в 13 мм УЗИдолжно быть через день. это ТОЧНО. Картина смазана- потому что пропущен самый главный момент.
стимулировать с большей дозоя сечас просто опасно. если все оставшиеся фолликулыначнут рости и одновременно с овулируют огромный риск а) гиперы. б) супер-многоплодной беременности ( возможно прошлогодняя знаменитая пятерня из этой же оперы).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.