ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 296 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 23:40     #2951
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosharenish Посмотреть сообщение
Девушки!
Подскажите плиз из опыта...Первый год пошли в садик и купила костюм зимний Керри. Гуляют ведь каждый день. Покупать на смену еще костюм или просто брючек хватит? Долго костюм сохнет? Уже голову сломала...
И купила Куому на ножки, а говорят в слякоть мокнут.. Надо еще брать сапоги?
Я бы штанишки ещё одни прикупила на смену(ещё одна куртка думаю будет лишней), сохнет Керри довольно быстро. Куома в том году у нас не промокала(некоторые пишут, что мокнет). Я бы не ждала от Куомы эффекта резиновых сапог(это обувь на сухой мороз), т.е. если будет реб. рассекать по глубоким лужам, думаю ноги намокнут. Мы ходили по неглубокой жижице, которая была почти всю прошлую зиму. Ноги ни разу не намокали.
Пы.Сы.: сапожки на смену я бы тоже взяла
Старый 10-10-2008, 23:53     #2952
Татуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 422
Татуня отсутствует


kosharenishя взяла куому, а на смену Зебру текс.
купила костюм Керри, на смену тож думаю что лучше взять...
Старый 10-10-2008, 23:57     #2953
kosharenish
Участник
 
Профиль kosharenish
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщения: 87
kosharenish отсутствует


я вот у воспитателя и нянечки спросила, так они говорят, что надо целый костюм...так как два раза гуляют, маленькие и пачкаются быстро.
взять размер в размер, так два костюма дороговато, взять размер больше - сейчас будет как урод с загнутыми рукавами, на следующий год все равно может не хватить так как вырастет.. итог - надо купить будет новый
ой... а сейчас хоть выбор есть
Старый 11-10-2008, 02:05     #2954
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosharenish Посмотреть сообщение
Девушки!
Подскажите плиз из опыта...Первый год пошли в садик и купила костюм зимний Керри. Гуляют ведь каждый день. Покупать на смену еще костюм или просто брючек хватит? Долго костюм сохнет? Уже голову сломала...
И купила Куому на ножки, а говорят в слякоть мокнут.. Надо еще брать сапоги?
Брюки точно лишними не бывают,зимнее всяк дольше сохнет,тем более что на батарее нельзя. Можно на смену и обычные на синтепоне купить.
Куому в прошлом году мы носили около недели в общей сложности. В ней реально жарко до -5. Если ноги мерзнут,то,конечно,сносите. Я покупала еще недорогие мембранные ботинки в "Лучшее-детям" (800 с чем-то р.)
Старый 11-10-2008, 08:54     #2955
Taka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: камышовая, 22
Сообщения: 1 022
Taka отсутствует


девочки, замучалась выбирать демисезонную обувь ребенку, то размера нет, то ей неудобно, в итоге возвращали обратно.

вот уже думаю может купить мембранные какие нить? котофей или зебра? или еще какие нить? и сейчас их носить?
а на морозы купить еще куому?

у нас еще проблема, вот покупали сапожки демисез. вроде нормально, а на улице бегает и ей неудобно, пережимает голень видимо, и пальчики мерзут, ходит и хнычет, нам видимо что то на липучках нужно? просто сама ножка мелкая 19-20 р-р а вот голень толстенькая.
что то типа этого мож?
Старый 11-10-2008, 10:15     #2956
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Девочки,кто может подсказать про краги Реймовские.
Купила подруге в Финке краги Рейма мини размер 2,она просила 0 или 1,ей было принципиально серые,а серые вообще только эти одни были.Я сравнила в магазине другого цвета и 0,и1,и2 они почти один в один,5 мм разницы максимум,взяла. А они им большие,встал вопрос а насколько они в реальности больше-меньше в зависимости от маркировки.Просто думаем искать новые нужного размера,или они не намного меньше будут и тогда эти оставить?
Помогите,пожалуйста1 Мне перед подругой неудобно,они стоят не мало,а я так позорно с размером промахнулась.
Старый 11-10-2008, 12:38     #2957
angelnata777
Участник
 
Профиль angelnata777
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Горьковская
Сообщения: 210
angelnata777 отсутствует


Девочки подскажите, где есть большой выбор зимних LASSIE,REIMA .Кто нибудь знает магазины где уже были поставки??
Старый 11-10-2008, 13:12     #2958
Taka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: камышовая, 22
Сообщения: 1 022
Taka отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelnata777 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, где есть большой выбор зимних LASSIE,REIMA .Кто нибудь знает магазины где уже были поставки??
Рейма в Юниоре много.
Старый 11-10-2008, 13:51
ответ для Taka на сообщение "девочки, замучалась выбирать..."
    #2959
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosharenish Посмотреть сообщение
Девушки!
Подскажите плиз из опыта...Первый год пошли в садик и купила костюм зимний Керри. Гуляют ведь каждый день. Покупать на смену еще костюм или просто брючек хватит? Долго костюм сохнет? Уже голову сломала...
И купила Куому на ножки, а говорят в слякоть мокнут.. Надо еще брать сапоги?
Нафига вам еще один комбез ? Керри за ночь на батарее высохнет ЛЕГКО ! (Да и без батареи высохнет. На батаре просто часа 2-3 )
Насчет сапог. Куома это ж зима, так что на осень/весну все равно что-нить надо брать...
Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
вот уже думаю может купить мембранные какие нить? котофей или зебра? или еще какие нить? и сейчас их носить?
а на морозы купить еще куому?
О, Боже, и котофеи туда же котофеи-текс


А по САБЖу, не заморачивайтесь ни с котофеями, не с зеброй, купите лучше Суперфиты, их сейчас в ДМ даже за 1200 можно купить (по карте), без карты от 1500 и будет вам счастье. Говорят в ДМ на сенной в ТЦ ПИК видели маленькие размеры.

Очень интересно, сколько стоят котофеи-текс и зебра-текс ? Думаю, что не намного дешевле суперфитов

Скоро похолодает и в суперфитах будет самое ТО. Насчет куомы, я уже не раз говорила, что куому лучше покупать когда на самом деле морозы стукнут. Пошел в любой магаз и купил по расспродажной цене. Чем сейчас покупать за дорого, еще и гадать будут ли морозы...
Старый 11-10-2008, 13:55     #2960
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
А по САБЖу, не заморачивайтесь ни с котофеями, не с зеброй, купите лучше Суперфиты, их сейчас в ДМ даже за 1200 можно купить (по карте), без карты от 1500 и будет вам счастье. Говорят в ДМ на сенной в ТЦ ПИК видели маленькие размеры.

Очень интересно, сколько стоят котофеи-текс и зебра-текс ? Думаю, что не намного дешевле суперфитов
Видела Зебра-текс за 1500 (почти) в Здоровом малыше. Естественно Суперфиты гораздо лучше - и стоят сейчас не намного дороже. Ссылку на Ваш топик про СФ вставлю - может пригодится кому http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=748087





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.