ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 295 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 20:17     #2941
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Да,Мэйсис не парится с весом, не пишут. Туфли по идее должны килограмм весить
Старый 03-02-2009, 20:43     #2942
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Ой, они такие странныеее...Но вааще я б ждала только туфли и то очень странно что они его выслали. Обычно если сам мейсис пишет что нет в наличии, амазон дает возможность заказать а потом пишет что типа извините но товара нет. А деньги они всегда морозят по-полной, у меня уже дней 20 заморожены вот-вот снимется их бронь. Но вот меня смушает вес. Не могут туфли весить 2.5 кг ну, если, конечно это туфли а не сапоги и у них нет очень тяжелой платформы. По опыту я б ждала только ткфли по весу возможно и то и другое, если туфли легкие.
да я именно очень внимательно читала ваши перепетии с Мейсиз и все таки решила рискнуть, именно потому, что если не даст Амазон, то напишут, что нет в наличии.....
а они не написали, что нет в наличии, написали in stock
туфли легкие, не могут весить 2,5 кг, если только у Донны Каран не деревянная коробка под них придумана дизайнерской мыслью!
Старый 03-02-2009, 20:45     #2943
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Да,Мэйсис не парится с весом, не пишут. Туфли по идее должны килограмм весить
самый прикол в том, что эта посылка идет на американский адрес, так что я не буду знать, что там до тех пор, пока это не придет в Россию.......
эх, буду ждать, когда официально спишут сумму с карты...
Посылка уже идет, а деньги все в заморозке висят, так и не списали.
Старый 03-02-2009, 20:49     #2944
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
самый прикол в том, что эта посылка идет на американский адрес, так что я не буду знать, что там до тех пор, пока это не придет в Россию.......
эх, буду ждать, когда официально спишут сумму с карты...
Посылка уже идет, а деньги все в заморозке висят, так и не списали.
Надо попросить посредника,чтоб глянули
Старый 03-02-2009, 20:54     #2945
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
да я именно очень внимательно читала ваши перепетии с Мейсиз и все таки решила рискнуть, именно потому, что если не даст Амазон, то напишут, что нет в наличии.....
а они не написали, что нет в наличии, написали in stock
туфли легкие, не могут весить 2,5 кг, если только у Донны Каран не деревянная коробка под них придумана дизайнерской мыслью!
В общем, надо надеется на лучшеея еще раз говорю лично мне не удалось ни разу на амазоне заказать то чего не было в наличии на сайте у мейсис, хотя амазон и писал о псевдоналичии и деньги снимал, но в течении суток обязательно писали "Мы сожалеем..." Я с большим удовольствием услышу ,что кому-то удалось так обвести мейсис, что значит что и у меня тоже есть шанс таки поиметь у них кроме детского костюма хоть один распродажный товар на свой вкус и размер Держите нас в курсе что в итоге придет. Интересно


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
самый прикол в том, что эта посылка идет на американский адрес, так что я не буду знать, что там до тех пор, пока это не придет в Россию.......
эх, буду ждать, когда официально спишут сумму с карты...
Посылка уже идет, а деньги все в заморозке висят, так и не списали.
Да если они и не захотят открыть все равно можно же пощупать и вам написать там только коробка или же есть еще нечто объемное и тканевое. Пальто и туфли на ощупь различит любой. А я всегда прошу посредника посмотреть и рассказать мне как оно в реале выглядит, потому что по картинке одно а на деле может оказаться совсееееем другое. И я хочу заранее знать обо всех косяках чтоб не расстраиваться здесь при получении.
Старый 03-02-2009, 21:25     #2946
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Надо попросить посредника,чтоб глянули

вообще то....
не будет там посредника....
вернее будет некий человек, но его никак нельзя попросить посмотреть посылку.
все будут уже потом компоновать в одну посыль и отсылать ко мне.
Я туда жду две посылки, одну вот эту с Мейсиз через Амазон, а вторую с ЧилдренПлейс, но они еще даже не отгрузили ее, пока висит "в процессе".

Я просто помню мне шла посылка ДХЛ сервисом, так там на сайте отслеживания были не только кг посылки, а и ее размеры коробки или пакета.....
Эх, было бы вот здесь так......
Старый 03-02-2009, 21:33     #2947
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


а как они собираются компоновать посылки, если эту не откроют? Или две здоровые коробки в одну положат? Так она может по габаритам не пройдет дозволенный лимит.
Всегда приходится переупаковывать. а то часто с амазона приходят здоровые коробки, в которых туфли занимают 1/3, а все остальное бумаги напихано куча, чтоб не бултыхалось.
Старый 03-02-2009, 21:48     #2948
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


похвастаюсь детской обувкой, накупленной на Амазоне благодаря Энни (только она еще до нас не дошла, посредник наснимал)





а эти из Джимбори
Старый 03-02-2009, 22:32     #2949
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
а как они собираются компоновать посылки, если эту не откроют? Или две здоровые коробки в одну положат? Так она может по габаритам не пройдет дозволенный лимит.
Всегда приходится переупаковывать. а то часто с амазона приходят здоровые коробки, в которых туфли занимают 1/3, а все остальное бумаги напихано куча, чтоб не бултыхалось.
ну не знаю я.......
может и можно попросить написать, что там в посылке придет.
А компоновать будут, конечно, без коробок.... все вытащат и переложат в одну коробку.
Я про то, что я не смогу попросить посмотреть........
Я даже не знаю, кто это там делать будет!
Старый 03-02-2009, 22:33     #2950
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
похвастаюсь детской обувкой, накупленной на Амазоне благодаря Энни (только она еще до нас не дошла, посредник наснимал)

ой, какая прелесть! Особенно вторые! Я просто тащусь! как я обожаю Noel





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.