Запись в садики Выборгского района - Страница 295 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 19:43     #2941
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
и многие устраиваются как ни странно
видимо есть у них лазейка туда раз так уверены в мае...
ага и после этого по 29 детей в группе при 25 кроватках... весело, наверное, в таком саду детям...

у тех мам, с которыми я общалась, лазеек нету, они просто считают, что им обязаны место в саду предоставить...
Старый 16-01-2009, 19:45     #2942
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
ага и после этого по 29 детей в группе при 25 кроватках... весело, наверное, в таком саду детям...

у тех мам, с которыми я общалась, лазеек нету, они просто считают, что им обязаны место в саду предоставить...
ужасногрустно, что тут скажешь....
Старый 16-01-2009, 19:48     #2943
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
ужасногрустно, что тут скажешь....
а вообще если позитива ради - то все мамочки, с которыми я общалась и которые заранее и активно хотели устроить деток в сад - попали в нужные сады правда нервов, сидл и времени потратили немало...

сады новые все же открывают... у нас в саду еще 2 группы организуют...
Старый 16-01-2009, 19:57     #2944
perja-gusi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 263
perja-gusi отсутствует


а откуда берут воспитателей?
Старый 16-01-2009, 20:05     #2945
l-anny
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
l-anny отсутствует


Девочки - была сегодня в 112 оздоровительном - мне выдали направление на мед. комиссию (с боем отвоевала), сказали, что 2 числа живая очередь. Попадем мы в сад или нет будет известно в конце марта...Никаких заявлений и прочее. Я ничего уже не понимаю. Сказали, что вероятность мала - тк всегда много льготников.
А что делать, если мы отстояли всю ночь в очереди, написали второго числа заявление или что там будет - не понятно, но сидим и думаем, что попали, а потом через 2 месяца выяснится, что мест не оказалось из-за большого числа льготников. И куда нам тогда бежать? Как подстраховаться в такой ситуации. Рядом только 2 сада оздоровительных - оба принимают заявления в порядке живой очереди 2 числа...не разорваться..У меня уже голова кругом ..
Нам сейчас 1.8. Скажите что-нить, а?...
Старый 16-01-2009, 20:18     #2946
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


указать в роно в заявление сразу несколько желаемых садиков...другого не знаю ...
Старый 16-01-2009, 20:29     #2947
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
указать в роно в заявление сразу несколько желаемых садиков...другого не знаю ...
Хиии (нервно). А так можно? в порядке убывания желаемости
Старый 16-01-2009, 20:31     #2948
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Други, ну где же реально можно почитать отзывы про садики? Или хотя бы слухи про отзывы. Меня интересует 115, 63 и 100! неужели сюда не заходят потенциальные посетители этих садиков????
Старый 16-01-2009, 20:31
ответ для l-anny на сообщение "Девочки - была сегодня в 112..."
    #2949
skybidu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Энгельса
Сообщения: 67
skybidu отсутствует


Цитата:
Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение
Девочки - была сегодня в 112 оздоровительном - мне выдали направление на мед. комиссию (с боем отвоевала), сказали, что 2 числа живая очередь. Попадем мы в сад или нет будет известно в конце марта...Никаких заявлений и прочее. Я ничего уже не понимаю. Сказали, что вероятность мала - тк всегда много льготников.
А что делать, если мы отстояли всю ночь в очереди, написали второго числа заявление или что там будет - не понятно, но сидим и думаем, что попали, а потом через 2 месяца выяснится, что мест не оказалось из-за большого числа льготников. И куда нам тогда бежать? Как подстраховаться в такой ситуации. Рядом только 2 сада оздоровительных - оба принимают заявления в порядке живой очереди 2 числа...не разорваться..У меня уже голова кругом ..
Нам сейчас 1.8. Скажите что-нить, а?...
Мы тоже собираемся в оздоровительный .Зав. тоже сказала в порядке живой очереди запись.Вот теперь голову ломаю когда идти ее занимать.А почему вы решили что вы узнаете через 2 мес.?Мне зав. сказала что вывесит списки чутьли нена след. день.Конечно верится с трудом.И уж если она запишет то это уже точно попал.Наша зав. пока не знает когда будет записывать.Если 2 это хорошо.Успеем еще и в РОНО сходить и быть не последними.А вообще силы мои уже на пределе!!!!!!!!!!!Я ночами не сплю изза этого долбанного садика.
Старый 16-01-2009, 20:36     #2950
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
Други, ну где же реально можно почитать отзывы про садики? Или хотя бы слухи про отзывы. Меня интересует 115, 63 и 100! неужели сюда не заходят потенциальные посетители этих садиков????
Про 100 и 115 на литване отзывы есть(на главной странице)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.