Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 291 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 12:18     #2901
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Девочки, кто в 9ку собирается - не расскажете, на бп сейчас сколько стоит индивидуальный договор с врачом? На сайте инфа только врач+акушерка (30!, а на СР - 35! Экономии никакой).
Роды с индивидуальным врачом на отделении «Семейные роды» 27 000р.
Это я скопировала с сайта 9-ки.

Может я неверно поняла вопрос???
Старый 28-01-2009, 12:22     #2902
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Сейчас вроде можно только врач+акушерка, обсуждали это где-то.

Спасибо. У меня даже нет слов...ващще никаких
Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Роды с индивидуальным врачом на отделении «Семейные роды» 27 000р.
Это я скопировала с сайта 9-ки.

Может я неверно поняла вопрос???
Про СР я знаю. Я хотела сэкономить и рожать на бесплатном по договору со своим врачом (до НГ это стоило 17 - в 2раза дешевле, чем на СР). Но если все действительно так, придется мне делать, как в прошлый раз, потому что СР - это СР, а 5тыщ в этой ситуации не решат проблемы.
Старый 28-01-2009, 12:25     #2903
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinoss Посмотреть сообщение
Всем привет! Со вчерашнего дня пребываю в шоковом состоянии, т.к. решила, что надо все-таки получить сертификат родовой, при родах мне сказали он не нужен (если рожаешь платно), а потом для прикрепления ребенка к поликлинике типа нужен третий его кусочек, вообщем решила, что получить надо. И вы просто не представляете, как меня послали в попочку из ЖК, реально в грубой форме. Вообщем я так и не поняла где ребенок будеть в поликлинике, т.к. я не ведусь в ЖК. И вдвойне неприятно, что год назад я наблюдалась в этой ЖК в первую беременность и проходила 2 недели с замершей бер. с просьбой меня посмотреть т.к. болит живот, и всем было на это напалевать, мне даже направление на УЗИ не дали. Нафига я туда поперлась.
Вот вредные люди. Не имеют права не дать сертификат, тебе по закону положено!

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
По-моему если писюн разглядели то он уже никуда не денется. .....
Ещё как денется, у моей крестницы пуповину принимали за писюн, а в итоге Полина родилась, вот у всех шок был. Но тогда их смотрели не на трёхмерном УЗИ, а на обычном.
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Девочки, а вы кофе пьете? что-то мне хреново с утра, сварила кофе, сижу и думаю, можно али как?
Мне врач сказала можно, я пью каждое утро. А вот когда кормить будем, тогда точно нельзя
Старый 28-01-2009, 12:39     #2904
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Соня привет!!! Как тебе в декрете кайфово? На встречу собираешься?

Helimadoe ты так и не ответила где делала до этого узи?
Звиняй, больше 2 мыслей в голове не помещается
Я все 3 узи делала в Она клиник, на фонтанке, там же, где ведусь. Но у разных врачей.
Первые 2 раза обычное, последний -- трехмерное, у Лисиной, она из 2-ки, по понедельникам в оне принимает.
Старый 28-01-2009, 12:39     #2905
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение

обычный нужен, но или рыжий или черный-мальчик
Тань, черный вроде есть.

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение

хороший вопрос...мягкое такое...в нем не жарко и не холодно..
раньше выглядели вот так:
сейчас и с бабочками и с оленями.
прикольные.у меня сейчас дочка на хореографию ходит с таким, у них срок службы хороший,еще и мое ,с моего детства живо=))
Пасиб

Цитата:
Сообщение от Dinoss Посмотреть сообщение
Всем привет! Со вчерашнего дня пребываю в шоковом состоянии, т.к. решила, что надо все-таки получить сертификат родовой, при родах мне сказали он не нужен (если рожаешь платно), а потом для прикрепления ребенка к поликлинике типа нужен третий его кусочек, вообщем решила, что получить надо. И вы просто не представляете, как меня послали в попочку из ЖК, реально в грубой форме. Вообщем я так и не поняла где ребенок будеть в поликлинике, т.к. я не ведусь в ЖК. И вдвойне неприятно, что год назад я наблюдалась в этой ЖК в первую беременность и проходила 2 недели с замершей бер. с просьбой меня посмотреть т.к. болит живот, и всем было на это напалевать, мне даже направление на УЗИ не дали. Нафига я туда поперлась.
Где-то читала на форуме, что ЖК требует 12 посещений для сертификата - но это незаконно. Нужно через заведующую действовать.

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
забавно) то есть они по спискам не сверяют значит и вход не по абонементам?) стало быть, у тебя проблема выбора давно решена, где рожать) ну прально)
закупки нашла, ага, спасибо)
Там нет абонементов - платишь за занятие и все

С Радугой я давно решила - несмотря на ряд минусов и у нее есть ряд очень важных для меня плюсов... Которые перевешивают пока.
Старый 28-01-2009, 12:41     #2906
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Спасибо. У меня даже нет слов...ващще никаких


Про СР я знаю. Я хотела сэкономить и рожать на бесплатном по договору со своим врачом (до НГ это стоило 17 - в 2раза дешевле, чем на СР). Но если все действительно так, придется мне делать, как в прошлый раз, потому что СР - это СР, а 5тыщ в этой ситуации не решат проблемы.
ААААА, теперь понятно "где собака порылась"...ну у меня точно беременное отупение...э, а почему не договориьтся с врачём лично, в конвертике? или я опять что то не то спрашиваю???? тогда простите меня, что то мысли тельный процесс сегодня особенно тяжёл...
Старый 28-01-2009, 13:01     #2907
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
ААААА, теперь понятно "где собака порылась"...ну у меня точно беременное отупение...э, а почему не договориьтся с врачём лично, в конвертике? или я опять что то не то спрашиваю???? тогда простите меня, что то мысли тельный процесс сегодня особенно тяжёл...
Потому что в таком случае он сможет принять роды только если случится совпадение, и Вы начнёте рожать в день его дежурства.
Не в свое дежурство он не может принять роды.

А на СР действительно нет мест ддо 15 мая!!!
Я завтра еду заключать договор на МиД...
Старый 28-01-2009, 13:03
ответ для Hvoya на сообщение "Тань, черный вроде есть. Пасиб..."
    #2908
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Где-то читала на форуме, что ЖК требует 12 посещений для сертификата - но это незаконно. Нужно через заведующую действовать.
.
в обменке написано на последних страницах,где про сертификат написано.
у меня тоже не 12 посещений. дай Бог 6.в феврале выдадут вместе с больничным ,еще реже буду там появляться.
Старый 28-01-2009, 13:05     #2909
Kotika
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 165
Kotika отсутствует


Приветик всем!
Что-то я совсем заработалась и заучилась. Последняя неделька института осталась и весь февраль отдыхать от учебы)))) правда с марта опять на учебу.
В воскресенье сделали первый поход по детским магазинам, прикупили чуток вещичек для маленькой)))
Еще заезжали в Центр продаж детских колясок на Светлановском, выбор и отношение продавцов разочаровали, пока не на чем не остановились(((
Старый 28-01-2009, 13:06     #2910
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Сегодня собираюсь совершить подвиг.Питаться кефиром. в холодильнике стоит 4 пачки,маме за вредность выдают=))
буду тоже вредная и голодная=))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.