ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2900 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 12:30     #28991
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Позвонила я в Иналмед - естесственно, ничего не сказали. Успокоили только, что, если бы все было совсем плохо, то мне бы уже позвонили. Сказали, м б наоборот все совсем хорошо и даже будут растить до бластов - но это будет известно только завтра, когда приду на подсадку. В общем, по делу ничего не сказали. Мне интересно, завтра-то хоть дадут подробную информацию или, как в Мариинке, все в тайне? Ну, там, правда, я стеснялась требовать ответа, если врач не склонен говорить, тут буду в любом случае. Не бесплатно же делают.

Чего-то я сомневаюсь, стоит ли мне оргазм пеерд подсадкой. Вчера, благо Бо не запретил, решили с мужем заняться сексом, так такие боли начались в животе после оргазма, до сих пор живот ноет в области яичников. Я вообще надеюсь, что ничего себе не напортила...
Юль, мне в Иналмеде тоже не говорили по телефону ничего. И сказали кого будут подсаживать только на кресле-сказала сама эмбриолог из окошечка-что-то типо "оплодотоврилось только два эмбриона, но они очень хорошие". Боярский сам спросил что-то про заморозку-она сказала-больше вообще эмбрионов не было (из моих 13 як...все потому что икси ведь не стали делать...ну да ладно). И после пролета Бо мне так и сказал-с моей стороны по протоколу все нормально, подойдите к эмбриологу и выясните что там у вас...почему ...и как...
Так что Бо сам об эмбрионах ничего не знает.
Кстати, также как и Курило в Мариинке. Я его уже улегшись на кресло, села опять и спрашиваю " ой, а кого вы мне подсаживать-то будете?", а он так удивился и говорит, " а я не знаю", типо это к эмбриологу же...и тогда эмбриолог из окошечка мне сказала, что А8 и Б8 и есть еще...потом вот я с ней выясняла про остальных все...и ответила она мне все в тот же день и гораздо все более подробно, чем эмбриолог в Иналмеде (хотя в Иналмеде более душевная тетенька, надо сказать).
Я к тому, что платно-бесплатно, я лично разницы не почувствовала в пользу "платно".
А про половую жизнь мне Бо сам после подсадки уже сказал-можно (я его даже не спрашивала ).
надо сказать, что если ты сейчас после пункции еще хотела сексом заниматься-значит все у теюя ок!
Кулачков тебе на завтра, пусть все получится:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 28-01-2009, 12:36     #28992
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
О Господи! точно все испоритила!!! Начались кровянистые выделения!!! Позвонила Бо, сказал приехать, еду...
Ну, вот,
надеюсь, что это просто ранка после пункции.
держи еще:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Старый 28-01-2009, 13:24     #28993
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

насчет связи не знаю с весом...у моего сг была примерно такая же когда и худым был...
девочки насчет мужского фактора-ваши мужья в дестве свинкой не болели???
мой, вот, болел...
мой болел
Старый 28-01-2009, 13:26     #28994
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
О Господи! точно все испоритила!!! Начались кровянистые выделения!!! Позвонила Бо, сказал приехать, еду...
Юлечка, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-01-2009, 13:26     #28995
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку. Вроде, все хорошо - смотрели и в зеркалах, и на УЗИ - сказали, все чисто. Что это такое было - Бо сказал, Бог знает, но сейчас все прекрасно. Эндометрий, сказал, ого-го. Живот тянет, но про это ничего не сказал, его ассистентка сказала, что это в порядке вещей после пункции. А про эмбрионы я у нее спросила - она говорит, что они в инкубаторе и открывать его лишний раз нельзя, так что сами эмбриологи узнают все только в день подсадки. Серьезно, что ли???
Старый 28-01-2009, 13:48     #28996
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Вроде, все хорошо - смотрели и в зеркалах, и на УЗИ - сказали, все чисто. Что это такое было - Бо сказал, Бог знает, но сейчас все прекрасно. Эндометрий, сказал, ого-го. Живот тянет, но про это ничего не сказал, его ассистентка сказала, что это в порядке вещей после пункции. А про эмбрионы я у нее спросила - она говорит, что они в инкубаторе и открывать его лишний раз нельзя, так что сами эмбриологи узнают все только в день подсадки. Серьезно, что ли???
Ну, слава богу! Я в прошлый раз звонила на второй день (сами сказали, что можно позвонить, узнать), мне тоже сказали, что давайте не будем туда лазить лишний раз, это мешает им. Приезжайте на подсадку и посмотрим.
Старый 28-01-2009, 13:52     #28997
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Ну, слава богу! Я в прошлый раз звонила на второй день (сами сказали, что можно позвонить, узнать), мне тоже сказали, что давайте не будем туда лазить лишний раз, это мешает им. Приезжайте на подсадку и посмотрим.
А ты тоже у Бо?
Старый 28-01-2009, 13:54     #28998
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Вроде, все хорошо - смотрели и в зеркалах, и на УЗИ - сказали, все чисто. Что это такое было - Бо сказал, Бог знает, но сейчас все прекрасно. Эндометрий, сказал, ого-го. Живот тянет, но про это ничего не сказал, его ассистентка сказала, что это в порядке вещей после пункции. А про эмбрионы я у нее спросила - она говорит, что они в инкубаторе и открывать его лишний раз нельзя, так что сами эмбриологи узнают все только в день подсадки. Серьезно, что ли???
Ну Слава Богу, что всё обошлось!!!Не нервничай!
Я вот, лежу сегодня, а то что-то справа потягивает...
Старый 28-01-2009, 13:57     #28999
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ну Слава Богу, что всё обошлось!!!Не нервничай!
Я вот, лежу сегодня, а то что-то справа потягивает...
Конечно, полежи. А ты тоже в Автово живешь?
А на какой улице?
Старый 28-01-2009, 14:01     #29000
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня у Бо на КУЗСС. Все чисто. С 2 февраля начинаю длинный протокол. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Подскажите пожалуйста кто где покупает прапараты? Где дешевле получается?
Спасибо
Удачного начала!
Я покупала в первый раз через интернет, потом в Аптеке АВЫ с диск. картой 5%.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.