ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -2 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 11:49     #281
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


НаташКа, просто супер!!!
Старый 19-02-2008, 11:53     #282
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!Извините,пожалуйста,ни кто не слышал, когда же все таки планируется госпрограмма.Смотрю каждый день на сайте АВы ,но никаких движений там нет и вопрос задавала ,но они не ответили мне!

Вы молодцы,каждый день вас читаю,но пока не могу к вам присоединиться,так как нет пока темы для разговора!
Я достатла телефон комитета по здравохренинию, именно тот телефон на котором заведуют бесплатным эко, и мне сказали звонить в конце марта.
Старый 19-02-2008, 11:57     #283
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Всем добрый день! Ветеранов принимаете? Я сделала ЭКО в 2000 году после нескольких ИИ в МЦРМ у Эльвиры Валентиновны. Беременность с первой попытки (доченьке-красавице уже 6 лет) и еще несколько криошек. А три года назад пошла за вторым и вот уже три неудачные попытки позади. Теперь еще и МЦРМ фактически не функционирует, а я так не люблю перемен. Тут так много опытных и знающих - если кто бывал в МЦРМ и других местах по обстановке, основательности и оснащенности кто может сравниться? Моя врач говорит, что своим она рекомендует в Пушки к Иванову (или я путаю). Буду признательа за совет!

Лелик
Старый 19-02-2008, 13:22
ответ для LisaAlisa на сообщение "НаташКа, просто супер!!!:)) :046:"
    #284
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Всем приветик и ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИ!!!!

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Мы с мужем больше года мучаемся в поытках завести малютку, но все бесполезно с его мужским фактором и отношением к делу. Пришлось мне взять быка за рога и записываться к врачу. Мы в прошлом году хотели собрать документы на бесплатное, но ничего не вышло. А в этом году я записалась на август к Каменецкому, а потом просмотрела вашу табличку статистики и побежала к Боярскому. Очень надеюся на то что у нас все получится. Так хочется побыстрее начать! Вот отвлеку себя сбором анализов.
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Светлуша Посмотреть сообщение
А у меня завтра узи перед крио ой боюсь.
Ну не понимаю я почему у меня 3 АА (читать три АА, это грейд) и что это значит, может кто знает, объясните бестолковке.
Свет, не знаю по поводу криошек, а на УЗИ держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А может позвонить просто в Иналмед, эмбриолога попросить к телефону и пусть она объяснит, что это значит.

Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Мне моя старая гинекологиня говорит, слишком умные все стали, поэтому и с беременностью не получается. Интеллект размножается с трудом.



Наташ, твоим фолликулам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А про детей - супер
Старый 19-02-2008, 14:05     #285
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Светлуша, большое спасибо за ответ. Я решила попросится к вам в дружную компанию. Мы с мужем больше года мучаемся в поытках завести малютку, но все бесполезно с его мужским фактором и отношением к делу. Пришлось мне взять быка за рога и записываться к врачу. Мы в прошлом году хотели собрать документы на бесплатное, но ничего не вышло. А в этом году я записалась на август к Каменецкому, а потом просмотрела вашу табличку статистики и побежала к Боярскому. Очень надеюся на то что у нас все получится. Так хочется побыстрее начать! Вот отвлеку себя сбором анализов.
Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Спасибо! Очень хочется пообщаться с людьми которым тоже интересен этот вопрос. Я оказалась совсем одна в сложившейся ситуации. Муж помоему не очень понимает что произошло и что нам надо делать. Он почемуто не со мной
Мужчинам вообще сложно это понять.... У меня та же проблема.... Я со совими переживаниями с одной стороны, он со своим МФ с другой стороны... И никакого понимания, зачем МЕНЯ пичкают такими дозами гормонов и отчего мне так тошно.....

Так что, теперь вы не одна! Присоедииняйтесь!
Старый 19-02-2008, 14:09     #286
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Вот вам позитив

Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?
Спасибо за позитив..
Старый 19-02-2008, 15:10     #287
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки, это, наверное, гормоны....

Но мне ТАК хреново, что просто на стену лезть готова..... Все видеться в черном цвете. Плохо абсолютно все....
Наврное, все через эту депрессию проходят, на как-то уж все навалилось....
Старый 19-02-2008, 15:14     #288
Афонька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 436
Афонька отсутствует


Всем привет!
Сделала вчера ИИ! Совулировало 3 фолликула.
Ждем 16 дней.....
Ирусик, крепись!
Старый 19-02-2008, 15:17     #289
Афонька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 436
Афонька отсутствует


Сижу простуженная на работе... Куча платков.... Температура 37
И пить боюсь таблетки, вдруг навредят
Старый 19-02-2008, 15:24     #290
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сделала вчера ИИ! Совулировало 3 фолликула.
Ждем 16 дней.....
Ирусик, крепись!
поздравляю!
а про простуду - я пила беременная - оциллококцинум, это горошки гомеопатические, и можно всем и беременным и даже грудничкам, помогают - на раз!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.