ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2896 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 23:31     #28951
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Я делала когда лечила эндометрит
понятно. спасибо
Старый 27-01-2009, 23:36
ответ для Pugovka Ia на сообщение "Спасибо!!!!!!:support::support::flower:"
    #28952
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
что это вы на своих мужей набрасываетесь?! у меня свекровь и первая жена вечно мужа пилили по поводу якобы лишнего веса! меня это прям заводит с полоборота! мужик должен быть большой! ну конечно не такого веса как певец-Крылов , но упитанный, крепкий.
мужика не на диету надо сажать ,если уж на то пошло, а спортом надо чтобы занимался.
ну имхо, без обид
Оксана, со спортом тяжело: мой уходит в 8 и приходит в 8-9 куда его еще на спорт гонять после 8-9 вечера? одна надежда, что меня будет выгуливать и коляску
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Делали Наташе-Ушки и Натали. По-моему только в Аймеде двойную подсадку делают.
Нет, в Иналмеде тоже делают, Машкова
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я своего никак не могу выгнать на спорт. и о диете тоже речи нет. а толстенький уже. просто очень высокий и не так заметно. но я люблю его потискать за телеса, так сказать.
На моем уже сильно заметно но я бы не принимала во внимание, если бы не нагрузка на сосуды и сердце, хотя, конечно, хочется, что бы мои руки сходились, когда пытаюсь обнять за талию
Старый 27-01-2009, 23:38     #28953
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Милла, удачного протокола тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-01-2009, 23:39
ответ для LisaAlisa на сообщение "что это вы на своих мужей..."
    #28954
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
что это вы на своих мужей набрасываетесь?! у меня свекровь и первая жена вечно мужа пилили по поводу якобы лишнего веса! меня это прям заводит с полоборота! мужик должен быть большой! ну конечно не такого веса как певец-Крылов , но упитанный, крепкий.
мужика не на диету надо сажать ,если уж на то пошло, а спортом надо чтобы занимался.
ну имхо, без обид
Оксан, мой уже 160 кило весит, это даже больше чем у певца Крылова... Я честно тоже очень не равнодушна к пухлячкам, но главное чтобы это небыло помехой для здоровья, а мой жалуется: то здесь болит-то там колет, то по лесенке тяжело идти...
Со спортом у нас мягко сказать - плохо, стесняется он идти в бассейн , а в спортзале лениться будет...Да и не хотела бы я чтобы он эту массу перекачал, он тогда не похудеет, а только рельеф этой массе придаст, а мне хотелось бы чтобы он до 110кг уменьшился. Дома есть велоэргометр, но и на нем он не торопится "кататься", хотя когда результаты СГ узнал - пообещал что будет заниматься! (это прорыв) Я ему рассказала, что для улучшения СГ надо вести активный образ жизни, а не только перед компом сидеть, вроде где-то в голове у него отложилось.
Так что диета - самый лучший вариант, но стоит о ней заговорить у него глаза печальные - печальные...
Старый 27-01-2009, 23:52     #28955
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Оксан, мой уже 160 кило весит, это даже больше чем у певца Крылова... Я честно тоже очень не равнодушна к пухлячкам, но главное чтобы это небыло помехой для здоровья, а мой жалуется: то здесь болит-то там колет, то по лесенке тяжело идти...
Со спортом у нас мягко сказать - плохо, стесняется он идти в бассейн , а в спортзале лениться будет...Да и не хотела бы я чтобы он эту массу перекачал, он тогда не похудеет, а только рельеф этой массе придаст, а мне хотелось бы чтобы он до 110кг уменьшился. Дома есть велоэргометр, но и на нем он не торопится "кататься", хотя когда результаты СГ узнал - пообещал что будет заниматься! (это прорыв) Я ему рассказала, что для улучшения СГ надо вести активный образ жизни, а не только перед компом сидеть, вроде где-то в голове у него отложилось.
Так что диета - самый лучший вариант, но стоит о ней заговорить у него глаза печальные - печальные...
Не, похудеть надо, обязательно. Абдоминальный жир - это гормонпродуцирующий орган. От излишнего веса и гипертония, и сахарный диабет со всеми вытекающими последствиями. Вы попробуйте ему это раъяснить. А страдать от голода совсем не обязательно. У меня мама по кремлевской диете на 10 кг похудела, могла бы и больше, но ей было не надо. Правда, набрала потом. Там суть в том, что углеводы как можно больше ограничить, а белковую пищу - мясо там, птицу - сколько угодно.
Старый 27-01-2009, 23:53     #28956
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Оксан, мой уже 160 кило весит, это даже больше чем у певца Крылова... Я честно тоже очень не равнодушна к пухлячкам, но главное чтобы это небыло помехой для здоровья, а мой жалуется: то здесь болит-то там колет, то по лесенке тяжело идти...
Со спортом у нас мягко сказать - плохо, стесняется он идти в бассейн , а в спортзале лениться будет...Да и не хотела бы я чтобы он эту массу перекачал, он тогда не похудеет, а только рельеф этой массе придаст, а мне хотелось бы чтобы он до 110кг уменьшился. Дома есть велоэргометр, но и на нем он не торопится "кататься", хотя когда результаты СГ узнал - пообещал что будет заниматься! (это прорыв) Я ему рассказала, что для улучшения СГ надо вести активный образ жизни, а не только перед компом сидеть, вроде где-то в голове у него отложилось.
Так что диета - самый лучший вариант, но стоит о ней заговорить у него глаза печальные - печальные...
А рост какой? мой 150 при 180 см. В это лето даже в лес не выезжали: тяжело ему уже с рюкзаком по пересеченной местности, лениво, хотя там идти меньше часа. А мой в диеты еще и не верит и считает вредными, максимум- это не поужинать и то, не так уж часто. Вот сегодня по дороге из магазина зажевал слоеный пирожок, через пару часов пива попил вместо ужина и сейчас чай пьет.
Старый 27-01-2009, 23:54     #28957
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Оксан, мой уже 160 кило весит, это даже больше чем у певца Крылова... Я честно тоже очень не равнодушна к пухлячкам, но главное чтобы это небыло помехой для здоровья, а мой жалуется: то здесь болит-то там колет, то по лесенке тяжело идти...
Со спортом у нас мягко сказать - плохо, стесняется он идти в бассейн , а в спортзале лениться будет...Да и не хотела бы я чтобы он эту массу перекачал, он тогда не похудеет, а только рельеф этой массе придаст, а мне хотелось бы чтобы он до 110кг уменьшился. Дома есть велоэргометр, но и на нем он не торопится "кататься", хотя когда результаты СГ узнал - пообещал что будет заниматься! (это прорыв) Я ему рассказала, что для улучшения СГ надо вести активный образ жизни, а не только перед компом сидеть, вроде где-то в голове у него отложилось.
Так что диета - самый лучший вариант, но стоит о ней заговорить у него глаза печальные - печальные...
А у вас есть МФ?
Старый 27-01-2009, 23:56     #28958
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Не, похудеть надо, обязательно. Абдоминальный жир - это гормонпродуцирующий орган. От излишнего веса и гипертония, и сахарный диабет со всеми вытекающими последствиями. Вы попробуйте ему это раъяснить. А страдать от голода совсем не обязательно. У меня мама по кремлевской диете на 10 кг похудела, могла бы и больше, но ей было не надо. Правда, набрала потом. Там суть в том, что углеводы как можно больше ограничить, а белковую пищу - мясо там, птицу - сколько угодно.
Я знаю, что этот вес опасен и постоянно мужу об этом напоминаю. На кремлевке он пробовал сидеть, к сожалению совсем не худеет. Он нашел какой-то белковый хлеб, которого можно съедать буханку в день и знай себе трескает бутерброды с маслом , колбасой и сыром и может все это курицей (целой) или мясом жареным заесть... Кошмар! Не потерял ни капли, если не набрал... весы его через раз взвешивают.
Я думаю надо кол-во пищи ему тоже ограничивать! А кремлевка ему очень нравится: можно трескать мяса сколько хочешь, для него это не диета, а рай какой-то.
Старый 27-01-2009, 23:57
ответ для Зи-Зи на сообщение "А у вас есть МФ?"
    #28959
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
А у вас есть МФ?
Да, очень серьезный, только 5% нормальных - астенотератозооспермия, Каменецкий сказал - ИКСИ.
Старый 27-01-2009, 23:58     #28960
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А рост какой? мой 150 при 180 см. В это лето даже в лес не выезжали: тяжело ему уже с рюкзаком по пересеченной местности, лениво, хотя там идти меньше часа. А мой в диеты еще и не верит и считает вредными, максимум- это не поужинать и то, не так уж часто. Вот сегодня по дороге из магазина зажевал слоеный пирожок, через пару часов пива попил вместо ужина и сейчас чай пьет.
Таша, а у вас МФ?
Пытаюсь понять, лишний вес - прямая взаимосвязь с плохой СГ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.