Дорогу полным девушкам! - Страница 289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 23:01     #2881
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение
Угу. У меня к маме в контору пришел мальчик устраиваться юристом после одной такой шарашкиной конторы. Мама ему в приложение к диплому смотрит и уточняет:"Пардон, но где у вас оценко по гражданскому праву? Я его что-то вообще в списке не вижу." На что парень невозмутимо отвечает: "А нам его не читали. Нам читали коммерческое. Это ж одно и тоже!" Смелый такой парень,невозмутимый, ему,наверное, ОПФ отдельным курсом как раз и читали, вместо всего остального ГП.
Прикол в том, что девушка к праву вообще не имеет отношения никакого.
Мэйби: вы слепы? Там НЕТ ошибки, потому там НЕТ определения. Если Вы имеете в виду, что ОПФ не только для коммерческих организаций, так мы коммерческие обсуждали. Угомонитесь уже. Вы скомпроментировали себя донельзя. Демарш Вам не поможет. Сходите моржнитесь куда-нибудь что-ли... Ледок первый сошел, можно уже.

Верисекси хоть смешно пишеть. Вы же ноябрятам проповедуете ? неужто маловато?
Старый 14-04-2008, 23:04     #2882
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
А что Вам самой не неудобно так позориться?
Ну, конечно, если изучение ОПФ только 2 часа и у Вас заняло, причем лет этак 10 назад то говорить не о чем....
Заняло это у меня уже лет 15 назад. И с тех пор не нуждается в пополнении. За что я очень благодарна будущему президенту, о чем не забываю ему повторять. Довольны?

Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
а вот у нас отдельным предметом был выделен Трудовой Договор. Отдельно от трудового права. Это тоже позор?
Не совсем, а так - позорец, если образование юридическое. Если нет, а управленческое - то все правильно.
Старый 14-04-2008, 23:06     #2883
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
Не совсем, а так - позорец, если образование юридическое. Если нет, а управленческое - то все правильно.
Образование юридическое.

МГЮА. Трудовой договор - дисциплина зачетная, 3 лекции, 1 семинар, зачет. Кажется так, че-то уже подзабыла.
Старый 14-04-2008, 23:09     #2884
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
ну а Вы, с Вашими 2-мя образованиями, понимаете в чем неточность?

Можно и в ГК подсмотреть в крайнем случае.....
Я со своими образованиями понимаю, что JASMIN - профессионал своего дела, а вы - далеко нет. Можно открыть медицинский справочник, прийти на врачебный форум и,выудив из него определение, попытаться громко войти, но первый же серьезный вопрос посадит такого выскочку в лужу.
Maybe, вы - юрист?
Старый 14-04-2008, 23:09     #2885
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
Мэйби: вы слепы? Там НЕТ ошибки, потому там НЕТ определения. Если Вы имеете в виду, что ОПФ не только для коммерческих организаций, так мы коммерческие обсуждали. Угомонитесь уже. Вы скомпроментировали себя донельзя. Демарш Вам не поможет. Сходите моржнитесь куда-нибудь что-ли... Ледок первый сошел, можно уже.
Ну, наконец-то, дошло до Вас что кроме коммерческих есть некоммерческие организации, ОПФ которых значительно больше........ уф.... а-то уж за студентов Ваших испугалась....

Быть скомпроментированной "донельзя" в Ваших глазах страшно.....
Это, безусловно, плохо скажется на моей последующей жизни. Ведь Вы такая влиятельная

Моржеванием, к сожалению, не занимаюсь.... говорят, это полезно для здоровья. А Вы почему советуете? Практикуете?
Старый 14-04-2008, 23:11     #2886
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
Образование юридическое.

МГЮА. Трудовой договор - дисциплина зачетная, 3 лекции, 1 семинар, зачет. Кажется так, че-то уже подзабыла.
АААА, ну не пугайте тогда. Спецкурс.... Это же не ВМЕСТО трудового права. У меня от Мэйби сейчас кондратий будет... А тут вы еще путаете.
Старый 14-04-2008, 23:11     #2887
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
Образование юридическое.

МГЮА. Трудовой договор - дисциплина зачетная, 3 лекции, 1 семинар, зачет. Кажется так, че-то уже подзабыла.
На юрфаке СПбГУ трудовой договор входил в курс Трудового права,по которому сдавался экзамен. Курс шел ровно год. Догадываетесь,сколько там было семинаров и лекций?
Старый 14-04-2008, 23:12     #2888
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
Заняло это у меня уже лет 15 назад. И с тех пор не нуждается в пополнении. За что я очень благодарна будущему президенту, о чем не забываю ему повторять. Довольны?.
да мне всё равно как-то. Просто за эти 15 лет произошли серьёзнейшие изменения.... Вы в курсе? Или дезинформируете студентов?
Старый 14-04-2008, 23:13     #2889
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение
На юрфаке СПбГУ трудовой договор входил в курс Трудового права,по которому сдавался экзамен. Курс шел ровно год. Догадываетесь,сколько там было семинаров и лекций?
догадываюсь, много. У нас Трудовое право тоже шло год. И тоже было много семинаров и лекций. А еще курсовая работа.
А это к чему вы?
Старый 14-04-2008, 23:14     #2890
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение
Я со своими образованиями понимаю, что JASMIN - профессионал своего дела, а вы - далеко нет.
Девушка, Вы такая прелесть - пророк просто! Ваши образования получены на бюджетной основе или на коммерческой?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.