ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2887 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 17:03     #28861
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mutta_huonosti Посмотреть сообщение


Извините, если пропустила, но как давно у вас нашли эндометрит и как давно вы его лечили?
У меня тоже ОНО в анамнезе, пролечено чуть ли не год назад. Теперь я волнуюсь, не "устарело" ли мое лечение, не надо ли повторить для ЭКО.
Забейте, я не лечила вообще

Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Спасибо!!!А сами не пробовали???Интересно мнение????
Про то, кто, ГДЕ, у какого врача делал и с каким результатом - см ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ЭТОГО ТОПИКА!

Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Извините только я в этом пока новечеки несоображу, где можно прочитать
Первая страница этого топика.

Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, ответьте пожалуйста, кто знает. Можно ли а Иналмеде по телефону поинтересоваться состоянием эмбриончиков, или ничего не скажут???
Думаю, можно!

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну позвони для самоуспокоения... Вообще в клиниках по телефону стараются никакой существенной информации не давать... Но узнать развиваются ли впринципе масявки наверное можно...
По репе бы настучать им.... Мы ж волнуемся, как там они, наши малыши, а они скрывают...

Мне эмбриолог сама отзванивалась 2 раза в день и все подробно рассказывала, кто делитка, кто на каком этапе и какого качества. Даже когда было 17 эмбриошек, про каждого отдельно рассказывала.....
Старый 27-01-2009, 17:05     #28862
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
....
Просто обидно, столько сил потрачено, а все бестолку
Пришла строгая мамулечка и погрозила пальчиком ! Ну не ожидают свеженькие, что на обычном говорильном топике может быть проделана титаническая практически научная работа и вся информация уже систематизирована и по полочкам разложена... Я бы тоже не ожидала такого энциклопедического подхода... И совсем не бестолку - вот сколько нас пузатеньких уже ходит тут кругами, за что мы в том числе и тебе, солнышко, премного благодарны...
Старый 27-01-2009, 17:06     #28863
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну позвони для самоуспокоения... Вообще в клиниках по телефону стараются никакой существенной информации не давать... Но узнать развиваются ли впринципе масявки наверное можно...
Боюсь!!! Еще позовут Бо, он наорет и тем закончится. Хотя, наверное, этим эмбриологи занимаются.
Старый 27-01-2009, 17:07     #28864
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девушка, а вы читаете ответы на свои вопросы??? Я вам ответила уже вот тут
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2738&page=2877
Сообщение номер 28 770.....

Можно хоть какую-то информацию самостоятельно найти..... Ну или хоть внимательно читать хотя бы сегодняшние сообщения, если лень весь топик перечитывать....

Извините, если резко вам отвечаю, но просто девочки стараются, отвечают новичкам, а новичкам в лом самим даже отследить ответы на собственные вопросы...
Я уже не говорю про полезную информацию на первых страницах топика....
Просто обидно, столько сил потрачено, а все бестолку
Вы уж на меня не обижайтесь, просто пытаюсь разобраться
Старый 27-01-2009, 17:08     #28865
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
....
По репе бы настучать им.... Мы ж волнуемся, как там они, наши малыши, а они скрывают...

Мне эмбриолог сама отзванивалась 2 раза в день и все подробно рассказывала, кто делитка, кто на каком этапе и какого качества. Даже когда было 17 эмбриошек, про каждого отдельно рассказывала.....
Не трави душу, нам даже в день переноса, когда понятно уже, что переносить некого, никто ничего не сообщает - приезжаешь и получаешь по полной программе ...

Погладила себя по пузику и успокоилась...
Старый 27-01-2009, 17:12     #28866
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Боюсь!!! Еще позовут Бо, он наорет и тем закончится. Хотя, наверное, этим эмбриологи занимаются.
Ну вас, птенцы гнезда Бо!... По сути ты же его наняла - чего его бояться... Он орёт, а ты представляй его голым - ухохочешься судя по всему!!!
Старый 27-01-2009, 17:13     #28867
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Вы уж на меня не обижайтесь, просто пытаюсь разобраться
Мы не обижаемся, мы направляем по самому короткому пути в получении нужной информации ...
Старый 27-01-2009, 17:14     #28868
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Девочки, у меня вопрос про HLA (это я пробирку изучаю).
Должны быть какие-то показания у пары к этому анализу? Я помню, что мы сдавали антиспермальные антитела, антирезусные. Кариотип не сдавали, а вдруг мы несовместимы Для этого д.б. в анамнезе замершая или выкидыши?

А при несовместимости вообще зачатие возможно?
Чёта торкнуло меня
Старый 27-01-2009, 17:14     #28869
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение



По репе бы настучать им.... Мы ж волнуемся, как там они, наши малыши, а они скрывают...

Мне эмбриолог сама отзванивалась 2 раза в день и все подробно рассказывала, кто делитка, кто на каком этапе и какого качества. Даже когда было 17 эмбриошек, про каждого отдельно рассказывала.....
Это, наверное, за границей так. А у нас...
Старый 27-01-2009, 17:17     #28870
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Пришла строгая мамулечка и погрозила пальчиком ! Ну не ожидают свеженькие, что на обычном говорильном топике может быть проделана титаническая практически научная работа и вся информация уже систематизирована и по полочкам разложена... Я бы тоже не ожидала такого энциклопедического подхода... И совсем не бестолку - вот сколько нас пузатеньких уже ходит тут кругами, за что мы в том числе и тебе, солнышко, премного благодарны...



Я ж для вас и стараюсь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.