ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2882 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 15:15     #28811
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Двы,а я решила сесть на диету
Так меня расперло е мое
Так вот с утра меня вырвало((((((((((((вот ем сухарики
не могу без углеводов
Сашуль ,а какая диета .
одни сухари?
мне тоже требуется,а то наверное скоро в кресло ген.не помещусь
Старый 27-01-2009, 15:18     #28812
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


[quote=pugovka82@********;20869478]
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
На голодную что ли диету села? Это зачем же так?[/QUOT

Хорошего человека должно быть много
Не дай бог.Уж в таком случае наверно лучше быть не очень хорошей
Старый 27-01-2009, 15:19     #28813
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
СпасибочкиА имеет значение группа грови???У меня резус фактор отрицательны????

Резус-фактор на выбор врача не влияет...

Равно как и на процедуру ЭКО
Старый 27-01-2009, 15:20
ответ для хан на сообщение "[quote=pugovka82@mail.ru;20869478] Не..."
    #28814
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Сашуль про супчик уже прочитала.
Это тот который из сендерея?
Старый 27-01-2009, 15:29     #28815
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Сашуль про супчик уже прочитала.
Это тот который из сендерея?
ес
Старый 27-01-2009, 15:32     #28816
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Когда я сделала ГСГ и у меня оказалось не проходимость двух трую, то пришла к всоему врачу, она мне сразу сказала, что надо искать проблему почему все таки эт произошло, видимо было какое то восполение когда то и все это переклыло мои маленькие "трубОчки", сказала что выход есть всегда и что есть такая продедура как Эко, чтоб я не переживала и что детки у меня будут. Так сказать начала меня подготавливать к этому (тогда для меня не понятному Эко)Решили сделать биопсию, а оказалось что у меня восполения эндометрия. И вот понеслось:сначала, делала электрофарез с лидазой, колола Лонгидазу, пила витамины. Если надо сказать что именно пила могу написать попозже, так не помню, плохо запоминаю лекарства.И вот сейчас пойду сдавать последнюю биопсию. У меня правда предыдущая была хорошая, но врач сказала что нужно что было как у млоденцаВот так вот девчушечки
Во-о-о-от, уже по делу, молодец... Электрофорез я тоже делала, только с тиосульфатом натрия, что такое Лонгидаза - не знаю, интересующиеся девочки поищут, витамины по циклу тоже пила... Значит физиотерапия при эндометрите реально помогает... Пусть у тебя будет всё хорошо на биопсии @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИ на тебя на скорейший результат!

Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
СпасибочкиА имеет значение группа грови???У меня резус фактор отрицательны????
Это будет иметь значение уже при Б и родах - если детка будет в положительным резусом - уколят специальную сыворотку... У мужа положительный резус?

Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Сашуль ,а какая диета .
одни сухари?
мне тоже требуется,а то наверное скоро в кресло ген.не помещусь
Нечего портить хорошую фигуру !!! Я же говорю - это адаптация нашего организма к суровым зимним условиям - как у бурых мишек... И вообще имейте ввиду - значительное снижение веса может сказаться на гормональном статусе!!! Так что уж если худеть, то совсем по чуть-чуть, но продолжительное время... И ещё пить побольше водички, лучше столовой (не лечебной) минералочки...
Старый 27-01-2009, 15:34     #28817
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


мне бы мужа на диету посадить, но с таким супчиком он меня из дома выгонит
Сама начинаю подумывать о диете, но пока еще вроде за 60 не перевалила (что бы стабильно было больше), да и перед протоколом наверно, лучше не надо?
Старый 27-01-2009, 15:37     #28818
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Во-о-о-от, уже по делу, молодец... Электрофорез я тоже делала, только с тиосульфатом натрия, что такое Лонгидаза - не знаю, интересующиеся девочки поищут, витамины по циклу тоже пила... Значит физиотерапия при эндометрите реально помогает... Пусть у тебя будет всё хорошо на биопсии @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИ на тебя на скорейший результат!



Это будет иметь значение уже при Б и родах - если детка будет в положительным резусом - уколят специальную сыворотку... У мужа положительный резус?



Нечего портить хорошую фигуру !!! Я же говорю - это адаптация нашего организма к суровым зимним условиям - как у бурых мишек... И вообще имейте ввиду - значительное снижение веса может сказаться на гормональном статусе!!! Так что уж если худеть, то совсем по чуть-чуть, но продолжительное время... И ещё пить побольше водички, лучше столовой (не лечебной) минералочки...
У мужа положительный. Мне в центре где я наблюдаюсь предложили переливание что ли??!!!Ну что то я побоялась. Как объяснили делается в три эхтапа, сначала перед продедурой эко, потом во время и в когда забеременеешь, что то я побоялась
Старый 27-01-2009, 15:40     #28819
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Во-о-о-от, уже по делу, молодец... Электрофорез я тоже делала, только с тиосульфатом натрия, что такое Лонгидаза - не знаю, интересующиеся девочки поищут, витамины по циклу тоже пила... Значит физиотерапия при эндометрите реально помогает... Пусть у тебя будет всё хорошо на биопсии @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИ на тебя на скорейший результат!



Это будет иметь значение уже при Б и родах - если детка будет в положительным резусом - уколят специальную сыворотку... У мужа положительный резус?



Нечего портить хорошую фигуру !!! Я же говорю - это адаптация нашего организма к суровым зимним условиям - как у бурых мишек... И вообще имейте ввиду - значительное снижение веса может сказаться на гормональном статусе!!! Так что уж если худеть, то совсем по чуть-чуть, но продолжительное время... И ещё пить побольше водички, лучше столовой (не лечебной) минералочки...
Спасибо!!!!Мне еще в цетнре делали типо прогревания, тоесть тадчик вводили внутрь, это я делала в начале своего лечения. И мне врач назначила дюфостон на 15 день м.ц.. Лонгидаза это уколы, вроде как рассасывают спаййки, очень болезненные, Так же колола себе метабоический комплекс, тоесть туда входят витамины, и еще какие то препараты, могу написать если нужно
Старый 27-01-2009, 15:41     #28820
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ой, девочки!!!! сейчас прислала смс-ку Ассолька!!! у нее кровотечение ОЧЕНЬ сильное, аж по ногам текло! Она сейчас опять в 122-ой! просила подержать вас волшебные кулачки за нее и малышей!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и наших ей кулачков на попарвку скорейшую @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.