"*****Грудью долгое кормление всем на удивление!!!*****" - Страница 288 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2007, 12:23     #2871
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


вот те на
а я только покупаться собиралась, и что теперь вообще нельзя купаться? я уже второй год без купания
Старый 16-08-2007, 12:59     #2872
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
вот те на
а я только покупаться собиралась, и что теперь вообще нельзя купаться? я уже второй год без купания
Я купалась много раз \и в озере и в море\ - все в порядке \вот недалее,как вчера заплывала в озере\...
на улице такая жара не первую неделю, вода во всех водомах теплая \уже нагрелась,скоро уже закипит\ - думаю, что сейчас купаться не опасно \правда,если час не вылезая купаться можно и простыть, и еще для подстраховки - взять полотенце и два купальника, чтобы в мокром не ходить\!
Старый 16-08-2007, 13:16     #2873
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


пасип, успокоила! надеюсь все будет ок. Если выбирусь опять на дачу то хочу рискнуть купнуться. (правда сначала надо озеро найти - я еще дороги туда не знаю, но говорят очень живописное и хорошее, буду местных садоводов распрашивать, знакомится с соседями). Ну так соскучилась по этому делу мокрому, слов нет.
Старый 16-08-2007, 15:53     #2874
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


100 лет мы тут не появлялись. Мы на даче. И все сосем и сосем. Я уже ТАК устала от этого. Похудела окончательно, пупс меня всю съел. Утром вешу меньше на кг, чем вечером, так активно мы ночью кормимся. Потом целый день не отхожу от холодильника и к вечеру набираю вес обратно. Даже чувствую себя от этого плохо. Интересно, долго ли я еще продержусь? Но придется, т.к. нас опять аллергия одолевает. И я на диете и малыш. Вот такие у нас грустные новости.

А купаться меня почему-то совсем в озере не тянет. Стою у берега, детей отлавливаю, а в воду не хочется.
Старый 16-08-2007, 17:12     #2875
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


А я купалась этим летом уже много, и в более холодной воде - еще в июне. И ничего.
А разве может быть лактостаз от холодной воды? Может, тебя Лина просто рассосала, и молока больше стало?

Эх, я бы сейчас искупалась... да фиг, куда мы поедем сейчас. А завтра уже вроде +18

Стоматит наш совсем вроде сошел на нет, ура!!!
Старый 16-08-2007, 23:07     #2876
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Я так и не рискнула окунуться еще... стремно... даже не мылась ни разу холодной водой, грею специально... Помочила ноги, и подумала - ну нафиг, чего рисковать... И так непонятно с чего намедни было под 40
Как раз хотела у вас поспрашивать, можно или нинада лучше...
Но сегодня у меня другой вопрос: меня сегодня укусили первый раз Помню, писали, что так ребенок проверяет границы дозволенного, правильно? А что делать-то с этим? Я заорала, ребенок разревелся, а вечером снова... кусает и улыбается... Что делать???
Старый 16-08-2007, 23:18     #2877
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Zaparkina Посмотреть сообщение
а на счет сна - моя дама точно не решит, что лучше спать, чем не спать. если её не закачать, не убаюкать, то она НИКОГДА не заснет

Может даже без дневного сна прогулять до часу ночи (проводила эксперимент, не стала укладывать днем, потом вечером - в час ночи не выдержала и уложила спать
похоже, наш случай... Бабушки если есть - укачать могут, проверено... а папа наш укачивать на станет... как же быть вернусь с такой отлучки, получу перевозбужденного ребенка и все...
Старый 16-08-2007, 23:50     #2878
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Но сегодня у меня другой вопрос: меня сегодня укусили первый раз Помню, писали, что так ребенок проверяет границы дозволенного, правильно? А что делать-то с этим? Я заорала, ребенок разревелся, а вечером снова... кусает и улыбается... Что делать???
Я делала так: стараемся не кричать, просто забираем грудь (если сильно прикусил можно плотнее прижать моськой к сисе - сам отпустит), ссаживаем детку с колен, говорим строго: "маме больно!"
Старый 16-08-2007, 23:51     #2879
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
похоже, наш случай... Бабушки если есть - укачать могут, проверено... а папа наш укачивать на станет... как же быть вернусь с такой отлучки, получу перевозбужденного ребенка и все...
Не, ну это ж постепенно происходит... А потом, раз бабушки могут уложить, и хорошо. Важно, чтобы малыш в принципе мог заснут с кем-то еще, когда мамы нет дома.
А ваш-то еще маленький совсем- научится.
Старый 16-08-2007, 23:56     #2880
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
100 лет мы тут не появлялись. Мы на даче. И все сосем и сосем. Я уже ТАК устала от этого. .
Сочувствую! Бывают, знаешь такие периоды, что ребенок просто как с цепи срывается, и ничего ему не нужно, кроме сиси. Но тут опять же - нужно уходить маме. Есть с кем оставить-то малышей? Это у них генетически заложенная программа действует (это не я такая умная, статей начиталась просто, что, мол, мама скоро будет уходить, будет занята, вот и сосут "впрок" и "пока дают"
А потом, ведь они наше настроение чувствуют очень.
Не как совет, просто скажу что делала я, когда меня доставало кол-во прикладываний:
1) старалась при первой же возможности оставить дочу папе и сбежать
2) расслаблялась и говорила себе "пусть сосет, сколько хочет, и это пройдет". И правда, проходило.

Как детям на даче-то - нравится? Может что беспокоит, поэтму и так сосет часто?
Терпения!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.