Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 288 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 09:44     #2871
Dinoss
Частый гость
 
Профиль Dinoss
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 35
Dinoss отсутствует


Всем привет! Со вчерашнего дня пребываю в шоковом состоянии, т.к. решила, что надо все-таки получить сертификат родовой, при родах мне сказали он не нужен (если рожаешь платно), а потом для прикрепления ребенка к поликлинике типа нужен третий его кусочек, вообщем решила, что получить надо. И вы просто не представляете, как меня послали в попочку из ЖК, реально в грубой форме. Вообщем я так и не поняла где ребенок будеть в поликлинике, т.к. я не ведусь в ЖК. И вдвойне неприятно, что год назад я наблюдалась в этой ЖК в первую беременность и проходила 2 недели с замершей бер. с просьбой меня посмотреть т.к. болит живот, и всем было на это напалевать, мне даже направление на УЗИ не дали. Нафига я туда поперлась.
Старый 28-01-2009, 09:49     #2872
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Вот это да!
Бывают превращения и из мальчика в девочку
По-моему если писюн разглядели то он уже никуда не денется.

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Не, ничего не купила, как-то не было желания
У меня только твой слипик, предусмотрительно зеленого цвета
ну я же не знала кто у тебя будет, поэтому нейтральный как говорится

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Девочки ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!

Вы тут все про машинки... а мы вчера с мужем на Скандинавии попали в аварию
Слава богу живы остались, а машинку обещали теперь вернуть не раньше апреля
Как жить то в наше время без машины???? Не знаю...

31-го на встрече точно буду!!! Спасибо Наташе Pride за столик
ужас хорошо что сами целы!
Старый 28-01-2009, 09:50     #2873
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Доброе утро всем!

Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро! У меня вопрос на засыпку. Озаботилась мыслью:"а в чём мы дочу из РД забирать будем?" Поделитесь пжл своими мыслями. ПДР у нас 12 апреля. Но я реально думаю, что это первая неделя апреля. Хоть убей не помню холодно ли в начале апреля???
Какой лучше конвертик покупать: с овчиной или просто синтепон???
Думаю, хватит и синтепона. Вниз все равно оденешь тепло, поедете на машине (?), первые 3недели гулять нужно недолго, а там уже и май. Овчина - это, все-таки, для морозов больше. Перегревать тоже ни к чему.
Старый 28-01-2009, 09:53     #2874
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Может ваш мальчик тоже приподнесет вам сюрприз?! И это будет и правда красавица принцесса!!!! Вот радости маме будет!
не, я уже голубые одежки всякие закупаю вовсю
Старый 28-01-2009, 09:59     #2875
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Девочки, а вы кофе пьете? что-то мне хреново с утра, сварила кофе, сижу и думаю, можно али как?
Старый 28-01-2009, 10:11     #2876
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!



Думаю, хватит и синтепона. Вниз все равно оденешь тепло, поедете на машине (?), первые 3недели гулять нужно недолго, а там уже и май. Овчина - это, все-таки, для морозов больше. Перегревать тоже ни к чему.

Спасибо, тоже прихожу к этой мысли и поедем на машине.
Старый 28-01-2009, 10:14     #2877
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Девочки, а вы кофе пьете? что-то мне хреново с утра, сварила кофе, сижу и думаю, можно али как?
Да, ежедневно одну маленькую чашечку свежезаваренного чёрного и без сахара себе позволяю, поначалу было стыдно, что лялю кофеином пичкаю, а потом поняла, что без этой чашечки я злая, невыспанная, несобранная и болезненная....а такая мамка точно ляльке во вред!!!!
Старый 28-01-2009, 10:15     #2878
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinoss Посмотреть сообщение
Всем привет! Со вчерашнего дня пребываю в шоковом состоянии, т.к. решила, что надо все-таки получить сертификат родовой, при родах мне сказали он не нужен (если рожаешь платно), а потом для прикрепления ребенка к поликлинике типа нужен третий его кусочек, вообщем решила, что получить надо. И вы просто не представляете, как меня послали в попочку из ЖК, реально в грубой форме. Вообщем я так и не поняла где ребенок будеть в поликлинике, т.к. я не ведусь в ЖК. И вдвойне неприятно, что год назад я наблюдалась в этой ЖК в первую беременность и проходила 2 недели с замершей бер. с просьбой меня посмотреть т.к. болит живот, и всем было на это напалевать, мне даже направление на УЗИ не дали. Нафига я туда поперлась.
Я так понимаю, что сертификат тебя дать обязаны, тк деньги на это выделяются государством. Только вот где? А ты с заведующей разговаривала? Проконсультируйся в собесе.
Но даже если сертификата нет, тебя все равно будут обслуживать в поликлинике бесплатно.
Старый 28-01-2009, 10:28     #2879
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
Да, ежедневно одну маленькую чашечку свежезаваренного чёрного и без сахара себе позволяю, поначалу было стыдно, что лялю кофеином пичкаю, а потом поняла, что без этой чашечки я злая, невыспанная, несобранная и болезненная....а такая мамка точно ляльке во вред!!!!
Спсибо, ушла пить кофе
Старый 28-01-2009, 10:36     #2880
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


ДОброе утро! всем хорошего самочувствия!

Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!

По поводу пелёнок, совет - я шила сама, потому как в магазине ужОс какие ужасные...
Точнее, не сама, а заказывала портнихе. Покупала фланель, ситец и у мамы был припасён тончайший батист.
Знакомая портниха прострочила все супер-мега-качественно!
lдействительно, пеленки-то уж точно можно самим наваять)

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Наверно лучше сейчас...
Мне седня нашли новый скол и врач сказала, конечно можно доходить и вылечить после родов, но от греха подальше лучше сейчас, у нас же очень сильно сейчас кальций вымывается и зубик может не дожить до этого времени
решено) пойдем сдаваться)

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Кто-то левый, но беременный вполне может прийти. Там из разных групп девочки - и акушерки всех в лицо не знают.
В Радугу на курсы давно хожу, но в бассейн только сейчас начала - он по понедельникам в 13, с работы никак не увильнуть.

А закупки найти легко - они практически в самом низу форума, и игрухам посвящен отдельный раздел.
А что такое байковое одеяло?
забавно) то есть они по спискам не сверяют значит и вход не по абонементам?) стало быть, у тебя проблема выбора давно решена, где рожать) ну прально)
закупки нашла, ага, спасибо)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.