ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2879 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 14:13     #28781
mutta_hyvää
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 29
mutta_hyvää отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ой, девочки!!!! сейчас прислала смс-ку Ассолька!!! у нее кровотечение ОЧЕНЬ сильное, аж по ногам текло! Она сейчас опять в 122-ой! просила подержать вас волшебные кулачки за нее и малышей!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи ей большой-большой, пусть все обойдется! Все будет хорошо!
Старый 27-01-2009, 14:15     #28782
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто нибудь был на приеме у Осиповой из Иналмеда????Как она????
Ой девочки Сорри, Осипов зовут врача. Кто нибудь был у него????Хотела к Боярскому а у него запись только на 27 апреля.А еще записалась к Чежиной на 17 марта.Ура!!!!
Старый 27-01-2009, 14:17     #28783
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Ира, спасибо за предложение, не отказываюсь, но пока пройду известный круг, кто знает, может без разширения все наладится)
ОльгаТ, спасибо, дорогая! Легкой тебе Б и родов!

Я была сначала у Осипова (Осиповой нет там), но мне он не подошел, полная противоположность БО, у него есть положительные результаты, но фаворитом считается Бо. Есть одни плюс, т.к. я была уже пациенткой клиники мне не пришлось ждать очереди к БО, не знаю сейчасу них теже правила или нет.
Старый 27-01-2009, 14:21     #28784
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Ой девочки Сорри, Осипов зовут врача. Кто нибудь был у него????Хотела к Боярскому а у него запись только на 27 апреля.А еще записалась к Чежиной на 17 марта.Ура!!!!
Я была на двух первичных приемах, потом - перешла к Бо. Но тогда (осенью) было просто это сделать (как уже пациентка клиники, сейчас слышала, что теперь на ресепшене записывают к нему в общую очередь первичных, типа "у Бо же первый прием будет")
у Pusi он не приехал на подсадку, которую назначил несмотря на то, что у нее была сильная гипера и она лежала в 122-й. Вот после этого я и перешла к Бо. Еще была у него Мадам Анна, но она редко появляется в теме вроде бы сейчас, слышала, что не следит за новыми лекарствами и еще проскакивала инфа совсем неприятная, но не проверенная ( ) В общем, отзывы, как обычно разные, потому что сложно узнать почему протокол был пролетным
Старый 27-01-2009, 14:27     #28785
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я была на двух первичных приемах, потом - перешла к Бо. Но тогда (осенью) было просто это сделать (как уже пациентка клиники, сейчас слышала, что теперь на ресепшене записывают к нему в общую очередь первичных, типа "у Бо же первый прием будет")
у Pusi он не приехал на подсадку, которую назначил несмотря на то, что у нее была сильная гипера и она лежала в 122-й. Вот после этого я и перешла к Бо. Еще была у него Мадам Анна, но она редко появляется в теме вроде бы сейчас, слышала, что не следит за новыми лекарствами и еще проскакивала инфа совсем неприятная, но не проверенная ( ) В общем, отзывы, как обычно разные, потому что сложно узнать почему протокол был пролетным
тоесть лучше подождать и попасть к Боярскому?????У него запись на 27 апреля. Просто все о нем хорошо отзываюся, хочется идти к хорошему врачу, а то и так страшно
Старый 27-01-2009, 14:27
ответ для Pugovka Ia на сообщение "[QUOTE=Конфетти;20837361]это я..."
    #28786
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


[quote=pugovka82@********;20845723]
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
это я поняла
где вы его лечили и как?

Лечила его там же у плужниковой
Вас так сложно расколоть на инфуа чем вам лечили?
И координаты можно?
Старый 27-01-2009, 14:28     #28787
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!
Зашла чихнуть на вас сильно-сильно, заразно-заразно!
Завтра укладываюсь на дородовое, поэтому м.б. больше не придется.
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!! АПЧХИИИИИИИ!!!
Всем временно небеременным - скорейшего заберемливания!
Тем, кто уже - легкой и радостной беременности!!!!
Всё будет хорошо! Я знаю!
Пока!
Спасибо!!! Начала запасаться
Легких родов!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Всем привет
И от на ловите АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
Словила!!! Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
О!!!! Нам 25 недель уже!!!!
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
[b]
а у меня сегодня экватор
Девочки поздравляю вас и ваших малышей!! Пусть оставшаяся беременность будет легкой :@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@


Assol- Оленьке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@


Господи, помоги ей и малышам!!!
Старый 27-01-2009, 14:29     #28788
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ой, девочки!!!! сейчас прислала смс-ку Ассолька!!! у нее кровотечение ОЧЕНЬ сильное, аж по ногам текло! Она сейчас опять в 122-ой! просила подержать вас волшебные кулачки за нее и малышей!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да что же это такое
Господи, помоги!
Олечка, миленькая, держись!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-01-2009, 14:32
ответ для Конфетти на сообщение "[quote=pugovka82@mail.ru;20845723] Вас..."
    #28789
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Вас так сложно расколоть на инфуа чем вам лечили?
И координаты можно?
Pugovka пока не в курсе, что проблема эндометрита очень актуальна для многих в этом топике... Раскрутить на инфу надо оябзательно!!!

Я присоединяюсь в Сашуле - Pugovka, рассказывай подробно, как лечила эндометрит? Его обнатужили на гистере (или я уже сто-то пропустила)?
Старый 27-01-2009, 14:34
ответ для Конфетти на сообщение "[quote=pugovka82@mail.ru;20845723] Вас..."
    #28790
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


[quote=Конфетти;20866934]
Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Вас так сложно расколоть на инфуа чем вам лечили?
И координаты можно?
Меня можно на ТЫ!!!!Я лечила там же в Центре по бесплодию и невынашиваемости беременности. Находится этот центр на В.О. 12 линия, дом 32, У Плужниковой. ОЙйй, я столько всего делала что все и не вспомнить, ходила на ампипульс, электрофарез, пила таблетки, потом уколы, свечи. Кофетка нужно конкретно лечение у меня записано, я так честно не помню, просто лечила я его долго, и очень утомительно. И меня можно расколоть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.