!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 285 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 10:23     #2841
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
я вот не понимаю людей!
Им оказывают такую честь, что просят быть свидетелями (значит книмособое отношение), и они ради своих друзей не могут один вечер поплясать? бреееед
Да ладно не хотят как хотят, у меня есть подруга свободная а Сашка найдет друга свободного, просто мы пару хотели - чтобы не обидно было...ну ладно..
Старый 25-03-2009, 10:24     #2842
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Ничегошеньки себе - это разве нормально??????? Ничего Мари не огорчайся - найдешь других свидетелей -я думаю друзей у тебя много...поэтому не переживай....а эту парочку я бы на свадьбу не приглашала (вот такая я зараза)
Да ладно не обижаюсь я..просто башку теперь ломай как состыковать кого с кем, а у вас свидетели у всех пары или есть одиночки - незнающие друг друга?
Старый 25-03-2009, 10:30
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #2843
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


я на выставку не пойду уже - все почти куплено и закзано
я даже отпуск на это врмя брала = думаю что просто высплюсь, А тем более 24 апреля у моей подруги школьной тоже свадьба буду ей помогать с подготовкой

новостей свадебных нет у меня пока отдыхаем,Попозжа пойдет покупать костю м жениху иуфли и галстук и мне туфли, Это задача номер раз, Затем заказать лимузин и что-то придумать с билетами на самолет и бронью гостинницы, Это задача номер два,А все остальное у нас заказно и куплено ))
Старый 25-03-2009, 10:45     #2844
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Да ладно не обижаюсь я..просто башку теперь ломай как состыковать кого с кем, а у вас свидетели у всех пары или есть одиночки - незнающие друг друга?

У нас свидетели не знакомы - свидетельница подруга с работы - а свидетель еще даже в армии служит и придет только в конце мая...воть
Старый 25-03-2009, 10:46
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #2845
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Я на выставку тоже не пойду - я вообще не любитель ходить по свадебным выставкам....как то не очень....
Старый 25-03-2009, 11:10     #2846
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Да ладно не обижаюсь я..просто башку теперь ломай как состыковать кого с кем, а у вас свидетели у всех пары или есть одиночки - незнающие друг друга?
свидетельница - моя лучшая подруга...а кто свидетель - мой еще не сказал...грит рано об этом еще думать
Старый 25-03-2009, 11:27     #2847
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Девочки, привет!!

Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос меня посетил: а почему мы все тут решили сыграть свадьбу в сентябре? Рассказывайте!
Я хотела летом, чтобы было тепло, чтобы в легком платье на кораблике, а не в тулупе на ледоколе :-)))))
А более практичный бм думал о том, чтоб запас времени был - денежку подкопить - предлагал в октябре.
В итоге сторговались на сентябре :-)
Старый 25-03-2009, 11:28     #2848
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос меня посетил: а почему мы все тут решили сыграть свадьбу в сентябре? Рассказывайте!


всем ПРЮВЕТИЩЕ!!!а вот и Я!!! весь такой заряжанный полижительными эмоциями!!!!!ведь в понедельник купался с дельфинами!! отчет глядите на моей страничке в контакте!!!

Жабусик,я уж писал,что у нас свадьба 09.09.09, так как в этот день у нас ровно 5 ЛЕТ со дня знакомства!!во как!!
Старый 25-03-2009, 11:30     #2849
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
У нас неприятные новости - наши свидетели отказались быть свидетелями, это наши друзья с моей стороны, мы у них будем на свадьбе в Августе свидетелями - но у них скромная свадьба без выкупов и тамады - а у нас пышная - вот и не захотел парень - говорит что не сможет плясать и петь - не умеет, я его понимаю но теперь кого другого брать свидетелем - ума не приложу
Маруньчик, не расстраивайся - есть такая примета, что свидетелями должны быть НЕ ЖЕНАТЫЕ друзья и НЕ ЗАМУЖНИЕ подруги. Так что - выбирайте других.
Старый 25-03-2009, 11:30
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #2850
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


кстати,Мари,не отчаивайся!!у нас вот ваще свидетелей не будет!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.