ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2846 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 00:35     #28451
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
а как это 2-3 поездки в Финку во время протокола? Меня за 14 дней стимуляции раз 9 на УЗИ гоняли и дозы пурегона меняли все время. .....


Девочки, а что вы вообще представляете как хороший первый прием? Как он должен проходить? Просто интересно. Может я и правда такая непривередливая С другой стоороны у меня все ясно - нет труб. Тут и 1 минуты хватит для диагноза Может бульше с теми, у кого не понятно что происходит?
Милла,а если ждешь приема 3-4 мес,а прием ведет другой врач,а тебя об этом даже не предуперждают заранеедескать,прием будет вести другой чел
Старый 24-01-2009, 00:38     #28452
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Милла,а если ждешь приема 3-4 мес,а прием ведет другой врач,а тебя об этом даже не предуперждают заранеедескать,прием будет вести другой чел
это неприятно конечно. Безусловно. Однако мне например сложно представить как можно запланировать прием за 4 месяца. Может это ошибка администрации? а не врача?
Старый 24-01-2009, 00:41     #28453
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
это неприятно конечно. Безусловно. Однако мне например сложно представить как можно запланировать прием за 4 месяца. Может это ошибка администрации? а не врача?
но мы то планируем приемы за 3-4 меск некоторым спецам первичка вообще за полгода
Старый 24-01-2009, 00:43     #28454
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


[quote=Милла;20734386]Девочки, я только в начале пути, хоть и второй раз... И не знаю как вы отреагируете на еще одно мнение, но тем не менее выскажусь...

нас двое
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Я делала у Бо 2 протокола. В первый раз мне и правда казалось, что за минуту он ничего не видит. Потом я поняла что это не так.
Я пришла к нему со снимками ренгена что трубы заросли, тем не менее он отправил меня на КУЗСС (кстати не понимаю почему тут со смехом это воспринимают?). И он увидел полипы в матке - отправил на лапару.
На лапаре мне удалили трубы и полипы. Девочки, я сама после операции видела видеозапись своих труб и матки - это было что-то

В итоге мы пошли на первый протокол. Не полчилось. Мой организм очень плохо реагировал на стимуляцию, но больше гормонов давать - 100% гипера, а он этого очень опасается, за что ему спасибо.

2 протокол через 2 месяца. На первом у мужа Сг была идеальная. И вот сдаем второй раз, а там мрак..... Я на стимуляции уже неделю. Паника. ....
И он по мобильному тут же договаривается в Корниловым (в ИнАлМеде не было еще ИКСИ), и меня берут на пункцию-подсадку в Аву.

Если бы он не проверил.... Муж не пьет, не курит, мы были уверены что все будет супер. А оказалось пара дней напряженных на работе, невыспался и адью....

Даже с ИКСИ из 8 клеток получилось 3 эмбриона всего.

Кстати в Аве подсадку и пункцию я тоже ждала по 2 часа в коридоре. Еще удивлялась почему мужики места женщинам не уступают - знают же что и Б могут быть и на пункцию и т.д.

В договоре в Авой у меня был и анализ ХГЧ оплачен и УЗИ. Мне после подсадки никто не звонил и ничего не предлагал.

ХГЧ я сдавала в Медеме

Всю поддержку 12 недель делала в ИнАлМеде.

ИнАлМед все деньги за Эко вернул. Оставили себе какие-то копейки за УЗИ-мониторинг.


Сейчас я пошла за вторым. И Бо смотрел меня на УЗИ, и тем не менее, зная что труб нет и т.д. опять отправляет меня на КУЗСС. И я ему верю.
И я знаю что он за 2 минуты эти вникает в смысл.

На второй попытке он мне даже мысли не давал допустить что не получится. Мне казалось что он был азартен, раздасован что не с первого раза. Он говорил я обязан помочь и помог....

У меня сын.

С ним правда либо есть контакт, либо нет.
Он очень любит когда сами вопосы ему задаете, когда интересуетесь.
Он не будет сам распинаться. Он вас посмотрел, для себя все отметил и все.
У него тысячи пациенток и он старается далеть все, чтобы было быстрее.
И его можно понять.
Те, кто ожидает длительных приемов, общения по душам и пр. - не к нему конечно, но он от этого не хуже как специалист. А мы же туда как к специалистам ходим, а не как в гости к человеку.
Быстренко отпунктировал - ну сделал он свое дело. Вам не все равно он сам будет следить как вы с наркозы отзодите? Он же не анестезиолог.... А пока вы лежите на кресле после пункции (условно), почему бы не пообщаться с другой? Зачем время тратить?

А девушке с температурой что он должен был сказать - иду домой, протокол провален? Мне кажется именно правильно пусть ждет - будем лично разговаривать - решать.

ИХМО все.
За мнение очень признательна, я еще раз повторяюсь, что не отрицаю, что Бо - гений, и зла никакого не держу. Но просто наше здоровье и возможное счастье стать родителями для нас много больше значит, чем для врачей - они оценивают степень своего мастерства, а мы- возможность обрести долгожданное счастье.
Старый 24-01-2009, 00:43     #28455
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос по теме:
для КУЗСС сдела все анализы-мазки-посевы. Все чисто, но в мазке на флору большие лейкоциты - что это может быть? Воспаление? Видимо придется отложить, свечи какие-то поиспользовать.... Эх, минимум на месяц откладывается протокол....
Скорее всего банальные дрожжи, я бы тержинан повставляла, а потом через пару недель пересдала мазки.
Старый 24-01-2009, 00:44     #28456
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
но мы то планируем приемы за 3-4 меск некоторым спецам первичка вообще за полгода
Я понимаю. И тоже не приемлю подобной ситуации. Но я просто сужу по себе - я не могу гарантировать что через 3 месяца в 16 буду на работе. Может я буду по работе, но не в офисе..... Я об этом говорю. Я просто считаюч то это проблема администрации. И вообще этазапись за 6 месяцев мне не понятна. Я вот хоть и через 2, 5 года по сути позвонила. Мне сказали - вы уже не первичный считаетесь и через 2 недели записали Но только я четко понимаю, что это тараканы админов, но не Бо.
Старый 24-01-2009, 00:47     #28457
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


[quote=chenata;20735587]
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
За мнение очень признательна, я еще раз повторяюсь, что не отрицаю, что Бо - гений, и зла никакого не держу. Но просто наше здоровье и возможное счастье стать родителями для нас много больше значит, чем для врачей - они оценивают степень своего мастерства, а мы- возможность обрести долгожданное счастье.
прочитала 2 раза - не поняла
Я просто Бо воспринимаю как сумашедшего гения. Как Эйнштейн с картинки. Он для меня гений и поэтому он может быть взбалмошным, неуклюжим, рассеяным и т.д. Но я знаю, что он спец, что он болеет за дело, что он вчитывается в любые новинки в сфере и не лепит все по одной схеме с момента окончания универа.

Однако правильно вам написали - не уверенны, надо уходить...

Кстати Корнилов мне показался степенным и спокойным
Старый 24-01-2009, 00:48
ответ для Милла на сообщение "[QUOTE=chenata;20735587] прочитала 2..."
    #28458
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


[quote=Милла;20735853]
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение

прочитала 2 раза - не поняла
Я просто Бо воспринимаю как сумашедшего гения. Как Эйнштейн с картинки. Он для меня гений и поэтому он может быть взбалмошным, неуклюжим, рассеяным и т.д. Но я знаю, что он спец, что он болеет за дело, что он вчитывается в любые новинки в сфере и не лепит все по одной схеме с момента окончания универа.

Однако правильно вам написали - не уверенны, надо уходить...

Кстати Корнилов мне показался степенным и спокойным
вы такая молодецпосле ваших слов хочется его простить и бежать к нему
Старый 24-01-2009, 00:49
ответ для Милла на сообщение "[QUOTE=chenata;20735587] прочитала 2..."
    #28459
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Скорее всего банальные дрожжи, я бы тержинан повставляла, а потом через пару недель пересдала мазки.
звонила в клинику, сказали все равно приходите - он сам посмотрит анализы и лечение назначит. Кстати вроде вспоминаю, что в первый раз также было
Старый 24-01-2009, 00:52     #28460
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи всем!
Скажите, а кто-нибудь кисту пунктировал? Больно это? Завтра похоже будут пунктировать, а то на диферелине задержка 6 дней (киста мешает, уже живот болеть как-то необычно начал). Страшно
А у тебя протик прервали? Потом расскажи про пунктирование и пусть все пройдет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, разряжу немного обстановку тут у вас.....

Я вчера обнаружила, что перестала видеть, пардон, , свое интимное место....
Ну, тоесть, если на живот поднажать, да еще и извернуться, то можно подобраться.. А так....Вот они, радости второй половины беременности....

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи!
Я сегодня говорила с Софьей, ей сделали гистероскопию в Отта. Попов Э.Д. делал (у которого и я за день до нее должна была делать). Всем привет передает.
Выпустят ее только завтра утром. Чувствует она себя-ну не так, конечно, как после пункции, наркоз был сильнее, хотя говорили такой же. Завтра сама все расскажет.
Пусть быстрее приходит в себя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.