Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 12:04     #2831
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
угу
но т.к. девченки были рульные, а в прошлом году там только напитки были, мы решили рвануть в макдональдс (очень уж кушать хотелось), т.ч. на явства не попали
мне так вообще не повезло, я на посту, т.ч. полюбовалась на дивные рыбные закуски и .... поклевала марковочки
а девы вроде как отведали урватое Настей в честном бою...
хотела уточнить на каком посту в смысле что за пост ткой важный, что при исполнении нельзя употреблять. Потом только дошло
Старый 05-03-2009, 12:04     #2832
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Мои поздравления Алле!!!!!
Старый 05-03-2009, 13:44     #2833
bubu
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 865
bubu отсутствует


Девочки, сижу и плачу. Вот ведь и на старуху бывает проруха. Сегодня при разъезде во дворах в районе Московской, снесла своим бампером скамеечку, припаркованную у одного из входов в подъезд. В результате бампер поцарапан, отошел от кузова и оторван брызговик (болтается на одном саморезе). Вот сколько раз говорила себе не суетись, так нет же вечно класс показать хочется. Сижу вся в расстроенных чувствах и не знаю, что делать.
Старый 05-03-2009, 13:48     #2834
bubu
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 865
bubu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
А у Даши твоей грипп самый настоящий. Моя третий день болеет... вчера т-ра снизилась к вечеру, ребенок ожил, есть потребовал - а сегодня опять... Главное, жаропонижающие действуют очень недолго.

С антибиотиками я б подождала до результатов анализов. Любят у нас врачи антибиотики назначать...
Так при гриппе как то температура повыше, да и ломота, слабость, а моя адекват полный. Да и врач у нас свой проверенный. Она долго ждала, в расчете, что сама тепература упадет. Но Анализзы уже сдали, из-за них я и въехала в скамеечку....
Старый 05-03-2009, 14:22     #2835
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
Девочки, сижу и плачу. Вот ведь и на старуху бывает проруха. Сегодня при разъезде во дворах в районе Московской, снесла своим бампером скамеечку, припаркованную у одного из входов в подъезд. В результате бампер поцарапан, отошел от кузова и оторван брызговик (болтается на одном саморезе). Вот сколько раз говорила себе не суетись, так нет же вечно класс показать хочется. Сижу вся в расстроенных чувствах и не знаю, что делать.
Катюх, ну чё ты в самом деле! Нашла из-за чего плакать.
Как это "не знаю что делать"? КАСКО ж есть? Звонить в страховую, брать справочку из милиции, сдавать машинку в сервис, получать обратно новенькую. Бампер и брызговик - фигня.
Старый 05-03-2009, 16:06     #2836
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


девочки, можно поплачусь, только неделя прошла как выписалась из боткина и вот опять заболела и теперь видимо грипп, ломает жутко, температура не сбивается и вообще плохо.
Старый 05-03-2009, 16:25     #2837
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от шоб я так жил Посмотреть сообщение
девочки, можно поплачусь, только неделя прошла как выписалась из боткина и вот опять заболела и теперь видимо грипп, ломает жутко, температура не сбивается и вообще плохо.
Держись! Грипп косит сейчас косой, да...
Старый 05-03-2009, 16:33     #2838
bubu
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 865
bubu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Катюх, ну чё ты в самом деле! Нашла из-за чего плакать.
Как это "не знаю что делать"? КАСКО ж есть? Звонить в страховую, брать справочку из милиции, сдавать машинку в сервис, получать обратно новенькую. Бампер и брызговик - фигня.
Просто я не могу решить какую милицию вызывать. Если нашего участкового, так он мужу уже второй месяц постановление пишет, если Гаи, то я же уехала оттуда, значит надо имитировать этот наезд. А с другой стороны может подождать и ближе к концу страховки обратиться(мало ли что еще долбану) Тьфу, тьфу, тьфу
Старый 05-03-2009, 16:40     #2839
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
Просто я не могу решить какую милицию вызывать. Если нашего участкового, так он мужу уже второй месяц постановление пишет, если Гаи, то я же уехала оттуда, значит надо имитировать этот наезд. А с другой стороны может подождать и ближе к концу страховки обратиться(мало ли что еще долбану) Тьфу, тьфу, тьфу
У тя условия-то страховки какие? Можно без справок что-то делать?
Старый 05-03-2009, 17:02     #2840
bubu
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 865
bubu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
У тя условия-то страховки какие? Можно без справок что-то делать?
Не-а низя, низя...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.