Дорогу полным девушкам! - Страница 284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 21:40     #2831
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


ПОследние несколько страниц непрятно читать.. добрая ЛВ традиция, пара-тойка ораторов с аргументами, и рядышком снуют еще десяток с "+ мульён", как в школе в 7 классе гнобили мальчишку, что меньше всех ростом. Печально. По сабжу. Работала в отделе маркетинга завода по производству насосов ( крупнейшего в мире, кстати.. ну это нефтянка), бизнесом чистой воды это назвать трудно, но.... в 18 вставали и уходили, и гендир, кстати тоже. Клиентская база по России, все так работают, позже делать практически нечего. Потом на этом же предприятии стала директором по продажам (совсем не директорский титул, таааак, обозвали для пущей солидности перед немцами, совместное предприятие с коеми я курировала) Вставала в 18 и уходила, контракт на их запчасти, наши мощности многомиллионный, т.е не хило.
Муж - простой инженер отдела добычи (нефть) в нефтегазодобывающем управлении, рабочий день 13-14 часов, работу приносит на дом, выходных нет, суббота - полностью, в воскресение "надо выйти, часа на три, а дальше - лафа" .
Я к тому, что категоричность в любых вопросах эффектна только оправданная. За что ТАК-ТО????
Старый 14-04-2008, 21:42     #2832
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлая история Посмотреть сообщение
ПОследние несколько страниц непрятно читать.. добрая ЛВ традиция, пара-тойка ораторов с аргументами, и рядышком снуют еще десяток с "+ мульён", как в школе в 7 классе гнобили мальчишку, что меньше всех ростом. Печально. По сабжу. " .
Я к тому, что категоричность в любых вопросах эффектна только оправданная. За что ТАК-ТО????
Да никто никого не гнобит, прикалываются все.
Включая Верисекси
Старый 14-04-2008, 21:43     #2833
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Черноват пЕар-то. Фирма, где ГД работает до 18, а потом ищи-свищи его... чета вызывает у меня снижение покупательской способности .
Зато как все налажено! Таймменеджмент! Куча всяких менеджеров! Все разветвлено и устроено. И работает, заметьте, как часы! И в надежде, что клиенты тоже работают до 18 часов, ровно до этого времени компания и работает А после зачем? Опись, протокол, сдал, принЯл и адьес амигос, ариведерчи, гудбай май лав и веригуд. Вот.
Старый 14-04-2008, 21:47     #2834
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерчонок Посмотреть сообщение
Дункан Маклауд, так как он бессмертный и может есть Усладу и печенье Мария



Цитата:
Сообщение от Светлая история Посмотреть сообщение
ПОследние несколько страниц непрятно читать.. добрая ЛВ традиция, пара-тойка ораторов с аргументами, и рядышком снуют еще десяток с "+ мульён", как в школе в 7 классе гнобили мальчишку, что меньше всех ростом. Печально. По сабжу. Работала в отделе маркетинга завода по производству насосов ( крупнейшего в мире, кстати.. ну это нефтянка), бизнесом чистой воды это назвать трудно, но.... в 18 вставали и уходили, и гендир, кстати тоже. Клиентская база по России, все так работают, позже делать практически нечего. Потом на этом же предприятии стала директором по продажам (совсем не директорский титул, таааак, обозвали для пущей солидности перед немцами, совместное предприятие с коеми я курировала) Вставала в 18 и уходила, контракт на их запчасти, наши мощности многомиллионный, т.е не хило.
Муж - простой инженер отдела добычи (нефть) в нефтегазодобывающем управлении, рабочий день 13-14 часов, работу приносит на дом, выходных нет, суббота - полностью, в воскресение "надо выйти, часа на три, а дальше - лафа" .
Я к тому, что категоричность в любых вопросах эффектна только оправданная. За что ТАК-ТО????
да нет на последних страницах все пытались понять при чём тут в топике про полных девушек ген.директора... и во сколько они должны уходить домой...
Старый 14-04-2008, 21:51     #2835
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
да просто мужу не пондравицца наверно что я его на весь ЛВ прославила и расхвалила

Он у меня скромный очень и не любит публичности о себе
Ну так потрите то, что Вы о нем написали и всех делов.
Старый 14-04-2008, 21:51     #2836
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аlltaire Посмотреть сообщение
Зато как все налажено! Таймменеджмент! Куча всяких менеджеров! Все разветвлено и устроено. И работает, заметьте, как часы! И в надежде, что клиенты тоже работают до 18 часов, ровно до этого времени компания и работает А после зачем? Опись, протокол, сдал, принЯл и адьес амигос, ариведерчи, гудбай май лав и веригуд. Вот.
Как это? А вот если, к примеру, у меня фирма - простецкая такая фирмешка, без всякого таймменеджемнта и прочих новомодных штучек-дрючек - которой вдруг до зарезу понадобился йогурт Услада (или какой там продукт-то?).
И надыть нам договор какой-нить подписать офигенский, на сто тыщ мульонов, например.
Причем, именно сегодня - вынь да положь, патамушта я, к примеру, улетаю куда-нить в срочную командировку ("Мне в Париж по делу надо" (с)).

И чего мне делать полседьмого вечера, а? Хто мне подпишет договоооорчик? Или, может, в ентой фирме право подписи на случай атомной войны имеют все, вплоть до младшего помощника старшего дворника? А што, интересный расклад...
Старый 14-04-2008, 21:52     #2837
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аlltaire Посмотреть сообщение
Ну так потрите то, что Вы о нем написали и всех делов.
о, богиня!

Сделала уже. Давно
Старый 14-04-2008, 21:57     #2838
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерчонок Посмотреть сообщение
Дункан Маклауд, так как он бессмертный и может есть Усладу и печенье Мария
Цитата:
Сообщение от Лерчонок Посмотреть сообщение
Усладу? Марию?
жжжжоте
Старый 14-04-2008, 21:58     #2839
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
о, богиня!
Ничего, что я ношу 48-й размер?
Старый 14-04-2008, 21:59     #2840
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аlltaire Посмотреть сообщение
Ничего, что я ношу 48-й размер?
Вероника! Как ты могла!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.