"Последний герой" с ведущей Собчак - Страница 283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 14:37     #2821
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Да он никогда тактом и не отличался
не, ну бывают темы, располагающие к таким вопросам......, короче зарапортовалсИ
Старый 28-02-2009, 14:40     #2822
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение
не, ну бывают темы, располагающие к таким вопросам......, короче зарапортовалсИ
Ленусь, тема-темой, но чувство такта дожлно же быть
Старый 28-02-2009, 14:45     #2823
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Ленусь, тема-темой, но чувство такта дожлно же быть
конечно должно. и есть наверняка, просто передача такая, где чувство такта надо убрать , просто в некоторых ситуациях оно необходимо, а он забыл включить ......скоро окончательно деградирует !
Старый 28-02-2009, 18:13
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #2824
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Кстати, по поводу Ковальчук. Помню, что она участвовала у Фоменко в передаче, где в названии было слово блондинка. Так, вот, там перед началом передачи девушкам задают вопросы и в зависимости от кол-ва правильных ответов их расставляют на лестнице. Ковальчук на первой ступеньки я не видела вообще, а в одной передаче она была на самой высокой ступеньки, т.е. она ответила на большее кол-во вопросов правильно, относительно других участниц. Так, что готова поспорить, что она глупая.
Старый 28-02-2009, 21:11     #2825
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу Ковальчук. Помню, что она участвовала у Фоменко в передаче, где в названии было слово блондинка. Так, вот, там перед началом передачи девушкам задают вопросы и в зависимости от кол-ва правильных ответов их расставляют на лестнице. Ковальчук на первой ступеньки я не видела вообще, а в одной передаче она была на самой высокой ступеньки, т.е. она ответила на большее кол-во вопросов правильно, относительно других участниц. Так, что готова поспорить, что она глупая.
уступаю вам сразу без боя против вашей "ступеньки" не попрешь...
Старый 28-02-2009, 22:20     #2826
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу Ковальчук. Помню, что она участвовала у Фоменко в передаче, где в названии было слово блондинка. Так, вот, там перед началом передачи девушкам задают вопросы и в зависимости от кол-ва правильных ответов их расставляют на лестнице. Ковальчук на первой ступеньки я не видела вообще, а в одной передаче она была на самой высокой ступеньки, т.е. она ответила на большее кол-во вопросов правильно, относительно других участниц. Так, что готова поспорить, что она глупая.
вы наверное уже обсуждали здесь кто хочет стать миллионером ( или как там это называется нынче) , поэтому и говорите о Ковальчук ? Мы с мужем были в недоумении от её тупости ....., остаётся надеяться на то, что она просто растерялась - разволновалась ....хотя
Старый 28-02-2009, 22:21     #2827
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение
Мы с мужем были в недоумении от её тупости .....
Обсуждали в прошлое воскресенье. Но я эту передачу не смотрела. Но видела Ковальчук в другой передаче, где у нее знания были не такими уж и плохими...
Старый 28-02-2009, 22:23     #2828
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Но видела Ковальчук в другой передаче, где у нее знания были не такими уж и плохими...
Хорошо если так !
Старый 01-03-2009, 09:40
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #2829
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Комсомольская правда, №28 (28.02.2009)

"Последний герой": победу отдадут звезде или простому участнику?
В прошлом выпуске отсеялись трое "героев". Сейчас на острове остались только Юлия Ковальчук и управляющий отелем Владимир Лысенко. Кто из них получит титул победителя игры и главный приз - три миллиона рублей? Это сейчас самая главная интрига.
Все решится во время последнего совета, на который соберутся выбывшие участники. Они-то и проголосуют за самого, по их мнению, достойного. Свое мнение выскажет и Николай Николаевич Дроздов - мудрый, всеми уважаемый человек, имеющий за плечами опыт выживания в двух предыдущих "Последних героях".

Мы же пока попробовали вывести закономерности в том, кто вообще получает призы в этой программе. Так можно было бы предположить, кто из двоих участников окажется самым "последним героем".

Итак, в проекте трижды побеждали мужчины и два раза - женщины. Причем они чередовались. В предпоследнем, пятом сезоне выиграл мужчина - Александр Матвеев. Значит, сейчас очередь дамы? Очко на счет Юлии Ковальчук.

В то же время из пяти победителей четверо - это обычные, незвездные люди: Сергей Одинцов - таможенник, Вероника Норкина - парикмахер, Яна Волкова - телохранитель, Александр Матвеев - снабженец. Звезде приз достался только единожды, и то в третьем сезоне, когда простых участников вообще не набирали. Владимир Пресняков тогда поделился выигрышем со своей приятельницей Леной Перовой. Так что знаменитость Юлия Ковальчук может пострадать из-за своей известности. А простой участник Владимир Лысенко получит очко в свою копилку.

Но... Выбор победителя до сих пор всегда оказывался неожиданным. Например, в четвертом сезоне Яна Волкова была не самым ярким игроком, но приз достался именно ей. А тут перед нами два безусловно талантливых и успешных в своем деле человека. Оба проявили себя на острове с положительной стороны, стали всеобщими любимцами. И оба, как выяснилось, были решительно настроены на победу.

КСТАТИ

У многих зрителей возник вопрос: что создатели проекта собираются показывать нам в отведенный программе час? Ведь, по сути, все конкурсы пройдены, все возможные интриги уже в прошлом - на острове два человека, с кем им интриговать?

Рассказываем. Конкурсы действительно уже проведены. Но решительное заседание совета нам покажут в самом конце программы. А перед этим - документальный сюжет о том, что стало с участниками и победителями всех предыдущих сезонов "Героя", как вообще это шоу шагало по планете (сейчас оно популярно уже в десятках стран)...

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Юлия Ковальчук:

- Я ехала на проект с твердым намерением попасть в финал. И это мне удалось! Во многом благодаря тому, что у меня была потрясающая поддержка со стороны друзей и близких. На острове коллеги по игре всегда подчеркивали, что верят в меня. При этом я знала, что на Большой земле за меня переживают родители и любимый человек. Возвращаться к ним ни с чем не хотелось. Хотя я девушка и мне, может, это простительно.

Владимир Лысенко:

- В проекте я старался оставаться самим собой. Если ты знаешь, что играл честно, то даже проигрыш может порадовать. Особенно когда соперник оказался достойным. У меня есть принцип: всегда идти до конца, выкладываться полностью в любом деле, чего бы это ни стоило. Думаю, что благодаря желанию выжать из себя все силы, благодаря азарту я и дошел до финала.
Старый 01-03-2009, 14:01
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #2830
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Доброго дня всем!
Кто тут говорил о = правии участников? Вроде, Пелечка?..Полностью согласна
Я подумала о том, что судя по рекламе, сегодня будет много гостей из прошлых ПГ, и соответственно, они будут выбирать нынешнего победителя. У них же своя кухня.... и естественно, большинство голосов, наверное, будут за Ковальчук. Хоть мне Владимир и не нравится, но я все-равно буду болеть за него, т.к. Если сегодняшний день пройдет так, как я предполагаю, то у него соовсем не будет поддержки, все будут на Юлькиной стороне....А это не справедливо... Имхо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.