Куклы - Страница 282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 12:31     #2811
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
"Сырая" отливка около 70 долларов стоит. Уж куда интересней самой раскрасить - разиндивидуалить - туториалов в интернете достаточно.
А вообще мне непонятно такое 8-( Они хороши конечно на фотографиях, но боюсь что в жизни неподвижный младенец с открытыми глазами вызвал бы мягко говоря неприятные ощущения. Все-же кукла должна быть куклой, а живых детей лучше другим местом делать. Имхо.
у меня они вызывают тоже чувство что и голая шарнирка)) никому не вобиду. они интересны с чточки зрения мастерства. как все офигенски сделано круто по настоящему!!
а ощущение и от того и от другого странноватое
Старый 25-02-2009, 13:08     #2812
orakul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин - Царское Село
Сообщения: 661
orakul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
ну тогда, мне кажется, кукла ваше желание иметь девочку и наряжать ее не удовлетворит

Я, кстати, тоже всегда хотела девочку, чтобы наряжать ее и кукол ее одевать - вот теперь делаю куколок
Вот и пытаюсь делать, пока с глазами проблема неразрешимая, поэтому вся работа встала
Вполне удовлетворит. Я буду на нее вязать, шить
Старый 25-02-2009, 14:28     #2813
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


Вы кстати видели уже новую ОЛьгину куклу Осень?
Старый 25-02-2009, 17:22
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2814
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


А что, Оля нас бросила?
Старый 25-02-2009, 19:38
ответ для Okeana на сообщение "А что, Оля нас бросила?"
    #2815
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


там еще на долбук у нее есть работа которой здесь не было)) походу да)))
я думаю что у нее просто нет времени осваивать все ресурсы а еи конечно интересен форум и мнение профи и всяких опытных кукольников- это понятно и логично.
Старый 26-02-2009, 09:16
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2816
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


А я думаю, это ты ее запугала своей критикой )))))))
Старый 26-02-2009, 10:08     #2817
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
А я думаю, это ты ее запугала своей критикой )))))))

а че я такого сказала?
все по существу) я вот не люблю критику тоже но и не избегаю)) я вас вот всех послушала все учла и как моя портретка изменилась сразу только СПАСИБО можно сказать
Старый 26-02-2009, 12:27
ответ для Okeana на сообщение "А что, Оля нас бросила?"
    #2818
Королёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: korolek68@rambler.ru
Сообщения: 496
Королёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
А что, Оля нас бросила?
Здрасьте вам!!!! Вот и я!Как чуяла, что вспомнили Еще и Света-Пингвин написала в контакт, чему я была очень рада!
Девчонки, пардоньте, что редко захаживаю!!! Лера правильно написала - не хватает времени на все форумы, на профессиональных я учусь мастерству, у меня только эта возможность есть - по инету!!

corsas Заяц-побегаец прикольный вышел!!!! Молодчина, Оля!

valeriya_a_ro Лера, казашка понравилась! Романтичная... От ее музыки аж цветы распускаются! Да еще подарок так быстро сотворила!!!

Okeana Оксан, кукляха твоя интересная какая!!!! В голубом выдержана... Красиво! Я что-то подобное у Варвары в галерее видела! Молодец!

Var Бабуля очень характерная! Тело сделано хорошо: полнота, поза.. И вообще, аккуратно!!!

koti Ой!!!! Очаровали Ваши ангелочки! Детством запахло!!!! Очень милые! Дерзайте и дальше! У Вас должны хорошо получаться детские персонажи!

Снуль Браво! Труд - обалдеть!!! Не в обиду будет сказано, но шарнирку не люблю,она всегда меня пугает своей наготой почему-то... Не мое это, видно!

НикУся Очень-преочень для первенца!!!!!!! У Вас большой потенциал! Нравится!!!!

Пёрышко Конечно, нужен опыт, но для начала хорошо! Листайте инет, сейчас огромное море инфы! И на первой страничке топика есть много чего полезного!
Старый 26-02-2009, 12:37
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2819
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Оля, привет! Рада тебя видеть!
Лечи глазки - они нам очень нужны. Я как стала куклами заниматься, тоже встал вопрос о зрении. Линзы и очки не люблю, поэтому тоже подумываю о лазерной коррекции, когда закончу кормить ребенка.

Новая кукла очень красивая, стиль серии выдержан! Ты их будешь разом выставлять? А на каком стенде?
Единственный вопрос - пальчики на ножках не прорабатываешь ( и у предыдущих тоже) - это такая задумка? Или просто так на фото выходит?
Старый 26-02-2009, 12:45     #2820
Королёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: korolek68@rambler.ru
Сообщения: 496
Королёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeriya_a_ro Посмотреть сообщение
там еще на долбук у нее есть работа которой здесь не было)) походу да)))
я думаю что у нее просто нет времени осваивать все ресурсы а еи конечно интересен форум и мнение профи и всяких опытных кукольников- это понятно и логично.
Там я выложила Анюту, показываю и здесь.

"Анюта"- 22см, паперклей,волосы из шерсти козы, розы и пуговички из скалпея, корзиночка, скамейка и камушки из дарви.
Еще кошку сделаю для этой композиции и в волосы розочку или старый бантик-ленточку...
Пока читайте историю, тоКа тапками не кидайтесь - она грустная, но светлая. Настроение у меня такое...
"..Поцеловав спящую бабушку, Анюта взяла свою старую корзиночку с, только что срезанными розами, и отправилась на площадь. Возможно, сегодня, какой-нибудь господин захочет преподнести своей даме букет, и она, наконец, на вырученные от продажи монеты, сможет купить для любимой бабушки теплые носочки…
Прекрасный запах цветов смешивался со сладким ароматом ванили, доносившимся из двери кондитерской. В воздухе витал утренний, бодрящий холодок августовского дня.
Она шла через городской парк, неслышно ступая стертыми каблучками старых туфель, и жевала кусочек булочки. На сегодняшний день она была ей и завтраком, и обедом. Увидев неподалеку стайку птиц, девочка тихонько подошла к ним и, присев на краешек скамейки, принялась кормить пернатую семейку. Неспешно кидая им крошки хлеба, Анюта мечтала о том, что бабушка скоро поправится, и они снова вместе будут выращивать чудесные розы, которые посадила ее мама, самая красивая и добрая из всех тех, что сейчас смотрели на нее с небес…."
http://s61.radikal.ru/i172/0902/af/03cd35173f58.jpg
http://i018.radikal.ru/0902/79/0a8b49409a42.jpg
http://i024.radikal.ru/0902/54/41ab10ab5e80.jpg
http://i041.radikal.ru/0902/7a/c1074f5e531e.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0902/8a/657aca831656.jpg
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.