Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 00:42     #2811
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
на фото шарф Ватанаи Тибет, КНК, хвосты со спины выведены вперед. Мне бы покороче хотелось, но обматываться еще раз - непонятно тады, зачем я охотилась за легким летним шарфом .
А 2 слинга - да. Я присматриваю пока что Хопп б/у метра на 4.Никто, кстати, не продает?
У меня, правда, еще два ССК, карман и май. Так что 5 слингов и правда в самый раз
Да,вы правы совершенно,и stasia правильно предложила-нужно укоротить.А то он и так плотный,а я его еще обматываю 2 раза вокруг талии.
Старый 03-07-2008, 22:02
ответ для starcat на сообщение "Да,вы правы совершенно,и stasia..."
    #2812
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Как и обещала демонстрирую хопп панама.Сегодня весь день,6.5 часов мотались по городу,гуляли,ботинки мне купили-все с дочей вдвоем.Спина нормально,хоть у меня с ней есть проблемы.От слинга отрезала 60 см,теперь вокруг талии один раз оборачивается,но хвосты все равно огог-всем хвостам хвосты.Но мне и так нравится,я высокая,смотрится вроде нормально.Общественность,надо заметить,реагирует очень позитивно(я первый раз выехала в люди),особенно мужчины за 60.Один даже сказал,что как удобно наверное,не то что на руках таскать.Кормились в автобусе как положено-ослабив узел,в метро спала много,хорошо съездили.Но вот только мало она прикладывается,очень любопытно все,теперь вот дома капризничает немного и отсасывается за весь день.Может привыкнет потом?Себе подобных не встречала,а жаль. Может есть замечания по намотке?Посмотрите опытным глазом.Узел мне мешает,что с ним делать,может завязать по другому?Не как пионерский галстук?

Название:  DSC03691 мини.jpg
Просмотров: 60
Размер:  58,2 Кбайт

Название:  DSC03692 мини.jpg
Просмотров: 59
Размер:  60,2 Кбайт

Название:  DSC03693-мини.jpg
Просмотров: 58
Размер:  58,7 Кбайт
Старый 03-07-2008, 22:57     #2813
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Как и обещала демонстрирую хопп панама.Сегодня весь день,6.5 часов мотались по городу,гуляли,ботинки мне купили-все с дочей вдвоем.Спина нормально,хоть у меня с ней есть проблемы.От слинга отрезала 60 см,теперь вокруг талии один раз оборачивается,но хвосты все равно огог-всем хвостам хвосты.Но мне и так нравится,я высокая,смотрится вроде нормально.Общественность,надо заметить,реагирует очень позитивно(я первый раз выехала в люди),особенно мужчины за 60.Один даже сказал,что как удобно наверное,не то что на руках таскать.Кормились в автобусе как положено-ослабив узел,в метро спала много,хорошо съездили.Но вот только мало она прикладывается,очень любопытно все,теперь вот дома капризничает немного и отсасывается за весь день.Может привыкнет потом?Себе подобных не встречала,а жаль. Может есть замечания по намотке?Посмотрите опытным глазом.Узел мне мешает,что с ним делать,может завязать по другому?Не как пионерский галстук?
Хвосты все равно длинные на мой взгляд, я б сильнее отчекрыжила Но, на вкус и цвет, как говорится..
У меня тоже спина со слингом не болит, даже здоровее стала, кажется, чем до беременности Мышцы накачались
Про кормление - думаю, привыкнет.
По намотке -
1) расправлять полотнище от одного колена ребенка до другого, а то у вас полотнище только попу держит.
2) при намотке расправленная ткань на _ваших_ плечах должна идти до _ваших_ локтей, в конце можно сдвинуть все это на плечи. Тогда намотка будет ровнее и попа ребенка будет провисать в кармане, у вас не провисает.
3) ну, я бы повыше ре примотала, мне чем выше ребенок примотан, тем легче носить. Но если вам так нормально - носите так.
Старый 03-07-2008, 23:39     #2814
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
Хвосты все равно длинные на мой взгляд, я б сильнее отчекрыжила Но, на вкус и цвет, как говорится..
У меня тоже спина со слингом не болит, даже здоровее стала, кажется, чем до беременности Мышцы накачались
Про кормление - думаю, привыкнет.
По намотке -
1) расправлять полотнище от одного колена ребенка до другого, а то у вас полотнище только попу держит.
2) при намотке расправленная ткань на _ваших_ плечах должна идти до _ваших_ локтей, в конце можно сдвинуть все это на плечи. Тогда намотка будет ровнее и попа ребенка будет провисать в кармане, у вас не провисает.
3) ну, я бы повыше ре примотала, мне чем выше ребенок примотан, тем легче носить. Но если вам так нормально - носите так.
Спасибо за замечания-завтра потренируюсь.Выше примотать пока не получается,мне тоже легче повыше носить,у меня кифоз и травм много позвоночника,я раньше хореографией серьезно занималась.Лучше на плечи нагрузку,чем на поясницу.Как вы думаете,до какого уровня хвосты нормально смотрятся?Правда в реальносли короче,чем на фото,муж так снял,но все равно есть куда резать еще.Я побоялась сразу много отрезать,страшно дорогую весч испортить.А он не сядет больше при последующих стирках,только при первой усадку дает?
Старый 03-07-2008, 23:52
ответ для starcat на сообщение "Спасибо за замечания-завтра..."
    #2815
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Спасибо за замечания-завтра потренируюсь.Выше примотать пока не получается,мне тоже легче повыше носить,у меня кифоз и травм много позвоночника,я раньше хореографией серьезно занималась.Лучше на плечи нагрузку,чем на поясницу
Выше примотать так: наматываете вокруг себя карман (для КНК), сажаете туда ребенка, поддерживая рукой под попу (ре как бы сидит на руке) , плотно притягиваете, потом подпрыгиваете, одновременно рукой подталкиваете попу вверх, подтягиваете намотку еще раз, если низко - еще раз подпрыгиваете потом продолжаете крест вязать как обычно.

Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
.Как вы думаете,до какого уровня хвосты нормально смотрятся?Правда в реальносли короче,чем на фото,муж так снял,но все равно есть куда резать еще.Я побоялась сразу много отрезать,страшно дорогую весч испортить.А он не сядет больше при последующих стирках,только при первой усадку дает?
У меня диди садится при стирке (50 градусов) но потом обратно растягивается. Хвосты у вас смотрятся вполне нормально, смею вас уверить! Просто я наверное, привыкла, к своей "безхвостости", они у меня чуть ниже попы. Да не отрезайте вы сейчас, походите месяц-другой, сами поймете как вам лучше!
Старый 04-07-2008, 00:02     #2816
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


красииивые природно-летние такие, несмотря на то, что шарф вроде не из светлых.
Очень гармонично смотритесь .
Старый 04-07-2008, 00:17     #2817
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
красииивые природно-летние такие, несмотря на то, что шарф вроде не из светлых.
Очень гармонично смотритесь .
Спасибо!Это меня муж уговорил на него,я Дели хотела.Теперь очень рада,с каждым днем больше нравится.И удивительно он оказался летним по расцветке,не мрачным вовсе.
Старый 04-07-2008, 11:27     #2818
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Спасибо!Это меня муж уговорил на него,я Дели хотела.Теперь очень рада,с каждым днем больше нравится.И удивительно он оказался летним по расцветке,не мрачным вовсе.
Ага ни капельки не мрачный.
А ко мне через пару дней приедет кусочек Дели для ССК .
Старый 04-07-2008, 13:10     #2819
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Ага ни капельки не мрачный.
А ко мне через пару дней приедет кусочек Дели для ССК .
Мне кажется он в ССК даже лучше будет смотреться,чем СШ.Везет вам.
А вообще я просто можно сказать потрясяна!После 6.5 часов ношения веса почти 11 кг моя спине НЕ БОЛИТ.После кергуру 2 часов ношения я встать не могла.Это же чудо какое то!
Старый 04-07-2008, 13:18     #2820
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
Выше примотать так: наматываете вокруг себя карман (для КНК), сажаете туда ребенка, поддерживая рукой под попу (ре как бы сидит на руке) , плотно притягиваете, потом подпрыгиваете, одновременно рукой подталкиваете попу вверх, подтягиваете намотку еще раз, если низко - еще раз подпрыгиваете потом продолжаете крест вязать как обычно.



У меня диди садится при стирке (50 градусов) но потом обратно растягивается. Хвосты у вас смотрятся вполне нормально, смею вас уверить! Просто я наверное, привыкла, к своей "безхвостости", они у меня чуть ниже попы. Да не отрезайте вы сейчас, походите месяц-другой, сами поймете как вам лучше!
Выше вроде получилось примотать,на счет провисания попы-сфоткаюсь еще раз,посмотрите так или не так.С хвостами не знаю что делать,правда подожду пока.Я когда планировала первое обрезание,мерила на куртку и с учетом,что доча будет в одежде зимней с ослабленным узлом сосать.С одной стороны карманом пользоваться на конце не удобно,с другой-смотрится СШ как аксессуар-красиво хвостато.Я и раньше палантины и разные тряпки на себя вешать любила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.