Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 12:38     #2801
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Сложно конечно все точно посчитать, за пол года обследования после первого выкидыша ушло примерно 35 тыс. И не помогло второй выкидышь и все заново скоро начну
Пипец! не верю своим глазам! Неужели 35 тыс? Я вчера звонила своей заведующей из ЖК,которая меня посылает в ЦН. Я ей говорю,вот мол там дорого,как же так? А она:Нет,не слушайте никого,это бесплатный центр,там в жизни столько денег не тратишь и мол у нее самой дочка туда ходит. И никто там такие суммы не тратит.... Что думать???
Старый 28-03-2009, 12:41     #2802
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от элали Посмотреть сообщение
Да уж, много, что врачи говорят? Все таки такая потеря крови...
да ничего особенного не говорят, у меня в принципе всегда были обильные (после родов), просто после выкидыша стали еще обильнее, сейчас вроде приходят в норму (как до выкидыша).
Старый 28-03-2009, 12:57     #2803
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Пипец! не верю своим глазам! Неужели 35 тыс? Я вчера звонила своей заведующей из ЖК,которая меня посылает в ЦН. Я ей говорю,вот мол там дорого,как же так? А она:Нет,не слушайте никого,это бесплатный центр,там в жизни столько денег не тратишь и мол у нее самой дочка туда ходит. И никто там такие суммы не тратит.... Что думать???
Девушка (к сожалению имени не знаю) обследовалась не в ЦН, а в Отта! 35 тысяч - это в Отта, в ЦН дешевле, но не даром
Старый 28-03-2009, 14:27     #2804
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


привет девоньки!!!
А у нас сегодня в доме централизованная заменстояков спать ребенку не дали..воды нет ..вобщем не очень все это приятно...
говорят что закончат в 10 вечера
Девоньки а есть те у кого придатки были застуженны, воспалены?
Старый 28-03-2009, 15:04
ответ для Brunka на сообщение "привет девоньки!!!:flower: А у нас..."
    #2805
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
привет девоньки!!!
А у нас сегодня в доме централизованная заменстояков спать ребенку не дали..воды нет ..вобщем не очень все это приятно...
говорят что закончат в 10 вечера
Девоньки а есть те у кого придатки были застуженны, воспалены?
всем привет!
у меня были воспалены после чистки, правда об этом я к сожалению узнала только через 2 месяца. когда в ЦН пришла
Старый 28-03-2009, 15:14     #2806
Девочка с Севера
Частый гость
 
Профиль Девочка с Севера
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 98
Девочка с Севера отсутствует


[quote=Aleksia;23837549]Пипец! не верю своим глазам! Неужели 35 тыс? Я вчера звонила своей заведующей из ЖК,которая меня посылает в ЦН. Я ей говорю,вот мол там дорого,как же так? А она:Нет,не слушайте никого,это бесплатный центр,там в жизни столько денег не тратишь и мол у нее самой дочка туда ходит. И никто там такие суммы не тратит.... Что думать???[/QUOTE

В ЦН бесплатный прием врача, по назначению - бесплатно консультации иммунолога и эндокринолога, и некоторые (очень мало) анализы. Большинство анализов платные, как в ЦН, так направляют в Отта, на Маяковского, в институт гематологи и проч. Все по показаниям. Т.е. платишь за анализы и обследования, а цены действительно не маленькие
Старый 28-03-2009, 15:23     #2807
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А у меня эстрадиол где-то 900 - я переживаю, что слишклм много... эндометрий почему-то все-равно маленький

а я думала, что за эндометрий только прогестерон отвечает

Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
заведующей из ЖК,которая меня посылает в ЦН. Я ей говорю,вот мол там дорого,как же так? А она:Нет,не слушайте никого,это бесплатный центр,там в жизни столько денег не тратишь и мол у нее самой дочка туда ходит. И никто там такие суммы не тратит.... Что думать???
ну кому верить это твое дело как видишь, у нас у всех разные суммы получаются, т.к. все индивидально. в ЦН и правда все бесплатно, но только то, что они делают сами!! т.е. те анализы, которые они куда то отправляют (напр. в Отта), естественно платные!
ну взять например туже биопсию - часть обследования, кот. они у себя делают, оно бесплатно, но его надо потом обязательно отвезти в МЧС, а там это стоит 3000р...
потом, напр. УЗИ там тоже платное
так что, суди сама...
Старый 28-03-2009, 15:39     #2808
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Вот видишь, ты в Отта пол года обследовалась, а тебе биопсию не назначали... почему-то в Отта её не практикуют
Кстати, какие у тебя выявили возможные причины ЗБ в процессе обследования и к кому пойдешь обследоваться сейчас?[/quote]


Да, я про биопсию вообще только здесь на форуме первый раз услышала.
У меня я даже не знаю ЗБ были или что (я не знаю, ЗБ и выкидыш - это разные вещи?). Первый раз был выкидыш на 7 неделях,хотя за 3 дня до этого по УЗИ все было хорошо. Потом вот пол года обследовалась, сдавала кариотип, гормоны, инфекции, каулограмму, антитела всякие, и вообщем определили по генетическому анализу наследственную тромбофилию. И по каулограмме были завышены степень и скорость агрегации тромбоцитов. Вот мне в Отта сказали, что это причина выкидыша. Потом лечилась, анализы пришли в норму. И разрешили беременеть.В первом же цикле забеременела и опять выкидыш на 5 неделях а в больнице в Александровской (где я делала выскабливание) врач сказал, что тромбофилия не может быть причиной выкидыша, поэтому я теперь вообще запуталась, и ничего не понимаю. Вот думаю обратится теперь в ЦН к Плужниковой. Сейчас идут первые М, недельки через 2 думаю к ней записаться.
Старый 28-03-2009, 15:45     #2809
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Пипец! не верю своим глазам! Неужели 35 тыс? Я вчера звонила своей заведующей из ЖК,которая меня посылает в ЦН. Я ей говорю,вот мол там дорого,как же так? А она:Нет,не слушайте никого,это бесплатный центр,там в жизни столько денег не тратишь и мол у нее самой дочка туда ходит. И никто там такие суммы не тратит.... Что думать???
Вы же спросили вообще сколько денег ушло на обследование. Я после первого выкидыша обследовалась в Отто. Там все платно. Каждый прием к врачу и анализы, узи и т.д. Плюс я еще консультировалась пару раз и сдавала анализы в Снегиревке платно. Поэтому у меня очень много денег уходило. Может в ЦН и меньше денег уйдет. Я там еще не была,хотя теперь вот и туда тоже собираюсь. Но то что там частично все-равно платно (даже если есть направление из ЖК)- здесь писали. А если без направления ,то все платно (я так поняла).
Старый 28-03-2009, 16:15     #2810
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
всем привет!
у меня были воспалены после чистки, правда об этом я к сожалению узнала только через 2 месяца. когда в ЦН пришла
меня в больнице напугали что это может повлиять на проходимость труб и надо делать обследование





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.