кто мне может объяснить? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 01:09
ответ для ~МЕЧТА~ на сообщение "кто мне может объяснить?"
    #271
Open Air
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 28
Open Air отсутствует


Автор от чего вас так плющит, давайте поговорим ...без оскорблений. Что за печаль вас тревожит? Паразитирующие на телах своих (заметьте) мужей, домохозяйки или те кому сиё непонятно и недоступно?
Старый 09-12-2008, 01:12
ответ для ~МЕЧТА~ на сообщение "кто мне может объяснить?"
    #272
slonyambus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 3 522
slonyambus отсутствует


Мечта, Вы меня безнадежно разочаровали...Меняйте ник и попробуйте еще раз произвести впечатление. А вдруг , в следующий раз Вам повезет чуть больше и и Вы не будете выглядеть столь удручающе неинтересной
Старый 09-12-2008, 01:14     #273
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МЕЧТА~ Посмотреть сообщение
ну вы меня совсем пугаете...уже долное от возможного не отличаете...лечиться вам надо...лечиться...
Остапа понесло...
Старый 09-12-2008, 01:33
ответ для Ирля на сообщение "Уважаемая, мечта, вы когда..."
    #274
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МЕЧТА~ Посмотреть сообщение
ну так почитайте внимательно и поймете (а может умишко не позволяет?) что давно в баньке сидеть должны...а таких как снЯжинка и пилотка китайская ваще топить прям сразу...причем в собственной блевотине и яде...
АПОФЕОЗ все можно в баню,мавр сделал свое дело,мавр может уходить....А это я так понимаю любимое слово,каждая тема им заканчивается?Аяяяй...а кто говорил,что мир не только вокруг женского полового органа крутится.И вот верь вам мужикам после этого
Старый 09-12-2008, 01:42     #275
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
АПОФЕОЗ все можно в баню,мавр сделал свое дело,мавр может уходить....А это я так понимаю любимое слово,каждая тема им заканчивается?Аяяяй...а кто говорил,что мир не только вокруг женского полового органа крутится.И вот верь вам мужикам после этого
Верить можно только одному мужику - дедушке Фрейду .
Старый 09-12-2008, 02:02
ответ для ~МЕЧТА~ на сообщение "кто мне может объяснить?"
    #276
lvlalvla
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 13
lvlalvla отсутствует


А Мечта всего-навсего Скорпион. Высокая деушка в районе 30 лет, слегка заикается, имеет мужа и сына-школьника. Одно мне странно - имея всяческие ученые степени тратить столько времени впустую в инете..
Старый 09-12-2008, 02:09
ответ для ~МЕЧТА~ на сообщение "кто мне может объяснить?"
    #277
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Ответ по САБЖу - во время декретного отпуска, да, должен;
не то чтобы его заставлять, но если хочет считаться мужчиной и себя уважает, то должен.

с года до трёх ребёнка, думаю тоже оправданно, что основное финансирование от отца, т.к. в этом возрасте женщина ещё не может работать в полную силу так, чтобы при этом не страдал ребёнок.
Впрочем, если ребёнку больше года, и папамуж готов взять на себя большую часть заботы о детях и домашнем хозяйстве, то ничего такого нет, если жена выйдет на полную занятость, а папамуж осядет на фрилансе или полставки возьмёт.

Ну а в более старшем возрасте детей или когда их нет, если он хочет, чтобы жена осела дома создавала уют и пр., и сама жена не против - то пусть зарабатывает. Если или он не приемлет этого развития событий, или жена - то семью содержат оба.
Старый 09-12-2008, 02:27     #278
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от SNежинка Посмотреть сообщение
сегодня не с той ноги всталО?
Цитата:
Сообщение от BlueFish Посмотреть сообщение
или не встало
Цитата:
Сообщение от SNежинка Посмотреть сообщение
Любит онО нас нежно...ночей не спит, считает что мы достойны лучшего
Девочки, ОНО за нас беспокоится!!! Проявляет заботу, чтобы от нас, горемычных, мужья не ушли! Спасибо надо сказать, а мы каки всякие пишем. Я МЯЧТУ понимаю...Ну не дал ему Бог родиться женщиной, да еще небось и с женщинами не везло, все как одна требовали подарков, внимания и денег(думаю, требование от мужа денег в понимании ПИПКИ -вообще уголовное преступление или что -то очень постыдное, типа некрофилии), вот и обозлился мущщино на весь женский род...А может, одноклассница не дала за попу потрогать - а чего, тоже причина, чтобы возненавидеть всех женщин...Его пожалеть надо, а не возмущаться. Мне вот жалко его. Наверно, нечасто погулять выпускают...и уколы успокаивающие каждый день...хорошо, хоть комп в палате разрешили держать

Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
вы вообще уважаете чужое мнение? Вы оскорбляете людей, которые изначально отвечали на вопросы в вашем топе
Это его цель - оскорбить

Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
АПОФЕОЗ все можно в баню,мавр сделал свое дело,мавр может уходить....А это я так понимаю любимое слово,каждая тема им заканчивается?Аяяяй...а кто говорил,что мир не только вокруг женского полового органа крутится.И вот верь вам мужикам после этого
Не надо в баню!!! не жмите кнопочку!!! Пипка мне настроение поднимает, я всегда радуюсь, когда человек передо мной стоит, слюной брызгает и краснеет от натуги, но ничего, кроме "дурак" придумать не может
Старый 09-12-2008, 03:00     #279
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Не надо в баню!!! не жмите кнопочку!!! Пипка мне настроение поднимает, я всегда радуюсь, когда человек передо мной стоит, слюной брызгает и краснеет от натуги, но ничего, кроме "дурак" придумать не может
Да вы что.....я и не думала жать
Старый 09-12-2008, 07:22
ответ для ~МЕЧТА~ на сообщение "кто мне может объяснить?"
    #280
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Дорогая МЕчта,,.ВЫ так любите всех унижать..так вот, Вам дед мороз подарков не принесёт...придётся самой заробатывать...зачем Вы хамите...или потом спите от этого крепче...бедные Ваши студенты..у них очень злой и нервный припод...А может Вы народ веселите. своим хамством...Вроде и женщина симпатичная..рот красивый,слог приятный,Вам очень видно скучно жить,и когда только всё успеваете,,,.И на работу,и по дому,и с мужем ,и гнусных опаучившихся домохозяек поучить...Нет точно без подарка останетесь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.