Лазерная коррекция-3. Результаты - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 21:38     #271
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Кстати, мне посоветовал делать операцию именно врач-офтальмолог, который себе делал ЛКЗ. Воть.
спасибо за ответ.
Старый 20-02-2009, 23:12
ответ для Аннетта на сообщение "спасибо за ответ.:flower:"
    #272
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
Девоньки, кто уже бродил по коридорам клиник. Ответьте мне на МУЧАЮЩИЙ меня вопрос: Почему же сами врачи ходят в очках?
Мне реально интересно. Может кто-нить из вас интересовался у них? Я бы, несомненно спросила. Интересно - что бы они ответили? Нет денег - это банально и не честно.
В МЕДИ нет ни ОДНОГО специалиста в очках, даже уборщицы . А в МНТК я была три года, тогда ещё не думала о ЛКЗ.
Старый 21-02-2009, 00:55     #273
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
Девоньки, кто уже бродил по коридорам клиник. Ответьте мне на МУЧАЮЩИЙ меня вопрос: Почему же сами врачи ходят в очках?
Мне реально интересно. Может кто-нить из вас интересовался у них? Я бы, несомненно спросила. Интересно - что бы они ответили? Нет денег - это банально и не честно.
Самим офтальмологам гораздо сложнее решиться на операцию,так как они в процессе работы уже видели,да и сами лечили последствия осложнений.И хоть процент осложнений и мал,но всё же они бывают- не надо об этом забывать.Для простого человек разговоры о возможных осложнения пустой звук,а вот если сам видишь этого конкретного человека,вникаешь в его проблемы и занимаешься его лечением,то это запоминается на всю жизнь.. А если учесть,что любая,даже самая простая операция проводимая медицинскому работнику по какому-то никому не известному закону у них проходит более проблематично,то вообще рисковать им уже не хочется.Насчёт очков могу сказать,что в большинстве клиник врачи и медработники просто перешли на линзы.А те офтальмологи,которые имеют например близорукость до минус 3.0Д спокойно обходятся и без очков и без линз.Дальнее зрение на работе им не к чему,а вся работа у них вблизи.То, что они благодаря небольшой близорукости прекрасно видят вблизи для них просто находка.Они это понимают и умеют ценить,знают,что после 40 лет им тоже будет гораздо важнее именно видеть вблизи без очков,чем в них.(а после операции им придётся после 45 лет одевать очки для чтения)У меня например оба доктора близоруки и рады этому.Одна бывший оперирующий хирург имеет близорукость минус 3.0Д и очки не носила никогда.Вторая имеет - 2.5 Д работает без очков и ей очень удобно.Эту близорукость она бы не променяла,на идеальное зрение,так как ей она очень помогает в работе.
Старый 21-02-2009, 10:35     #274
Grachik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Владимирская-Достоевская-Маяковская, скоро В.О.
Сообщения: 142
Grachik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
Девоньки, кто уже бродил по коридорам клиник. Ответьте мне на МУЧАЮЩИЙ меня вопрос: Почему же сами врачи ходят в очках?
Мне реально интересно. Может кто-нить из вас интересовался у них? Я бы, несомненно спросила. Интересно - что бы они ответили? Нет денег - это банально и не честно.
На сайте эксимера отвечают на этот вопрос, не помню точно в каком разделе, но ссылаются на то, что все врачи в возрасте, а вроде как ЛЗК после 45 не делают
Старый 21-02-2009, 21:17     #275
kuznatik
Участник
 
Профиль kuznatik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Питер,м.Лесная,Лесной пр.
Сообщения: 226
kuznatik отсутствует


Девчонки (и мальчишки)!мне на 3-х месячный осмотр только через неделю,но -это супер!ходить без очков и линз(а я ходила в них)! Решайтесь-кто еще не решился!Это так замечательно не думать о чем то лишнем, что надо снять по вечерам Я вижу лучше чем муж,у которого 100%зрение(и "прикалываюсь" над ним)
Было:близорукость -4,5 и -5,5 D
Старый 23-02-2009, 23:52     #276
slaguna
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 7
slaguna отсутствует


Девушки, кот. сделали коррекцию недавно, напишите как Вы?
Внимательно читала тему... вроде решилась...
Старый 24-02-2009, 00:31     #277
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от slaguna Посмотреть сообщение
Девушки, кот. сделали коррекцию недавно, напишите как Вы?
Внимательно читала тему... вроде решилась...
Я делала по методу ФРК (Farek), пока жива Глаза болели сильно только первые 2 дня, а дальше уже меньше. Сделала неделю назад, зрение пока не устаканилось, вижу то в тумане, то нормально, то вдаль вижу хорошо, то вблизи. Завтра еду на очередной осмотр. Правильно сделали, что решились! Давайте, вступайте в ряды зрячих!!!!
А знаете как здорово всё видеть своими глазами, после 13 лет ношения контактных линз!!!!!!! И имея зрение -10,0
Старый 24-02-2009, 00:41     #278
slaguna
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 7
slaguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Я делала по методу ФРК (Farek), пока жива Глаза болели сильно только первые 2 дня, а дальше уже меньше. Сделала неделю назад, зрение пока не устаканилось, вижу то в тумане, то нормально, то вдаль вижу хорошо, то вблизи. Завтра еду на очередной осмотр. Правильно сделали, что решились! Давайте, вступайте в ряды зрячих!!!!
Спасибо, что ответили. Спасибо за подддержку. Я собралась в Меди на Lasik.

Желаю Вам удачи! Выздоравливайте!
Старый 24-02-2009, 00:48     #279
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от slaguna Посмотреть сообщение
Спасибо, что ответили. Спасибо за подддержку. Я собралась в Меди на Lasik.

Желаю Вам удачи! Выздоравливайте!
Спасибо. Вам тоже удачи!!!! И вам наши ЛВанские кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 00:56     #280
Асюха
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 116
Асюха отсутствует


Цитата:
Сообщение от slaguna Посмотреть сообщение
Девушки, кот. сделали коррекцию недавно, напишите как Вы?
Внимательно читала тему... вроде решилась...
я сделала ФРК недавно, три недели назад.
пока полностью довольна)))
на страницу-две раньше есть мой подробный отчет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.