ОТТО и QUELLE - стоит покупать по их каталогам? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2007, 13:00     #271
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Рядом с местро Восстания - меньше минуты ходьбы - сама там заказываю...
Старый 18-05-2007, 13:11     #272
Viktoria
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 742
Viktoria отсутствует


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
Рядом с местро Восстания - меньше минуты ходьбы - сама там заказываю...
Подскажите поточнее, это на Невском или какая улица? Вобщем в какую сторону идти? Может телефон у вас есть ОТТО?
Старый 18-05-2007, 13:27     #273
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Нет, это ул. Восстания, д.1. Как выходите из метро - идете направо - там первая арка - и вывеска висит. Заходите во двор и идете до конца (во 2 двор и там в самом углу справа их дверь). Не запутаетесь!!!
Старый 18-05-2007, 13:38     #274
Viktoria
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 742
Viktoria отсутствует


Вот спасибо!!!
Старый 28-05-2007, 17:22     #275
SoLnouShka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 4 128
SoLnouShka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Девочки, вы когда обсуждаете, что и сколько времени шло, пишите, в каком именно месте заказывали - насколько я знаю, ни ОТТО, ни Квель в Питере не торгуют сами, а занимаются доставкой по их каталогам совершенно разные конторы и получается с ними все совсем по разному.

Когда-то заказывала в Квелле в Шведском переулке - никаких нареканий с доставкой не было, как обещали, так все и приехало... только у них был маленький недостаток (не знаю как сейчас) - на главпочтамт.

На немецких их сайтах состав вещей указан, просто нужно быть повнимательнее, тогда и разочарований не будет.
Совершенно точно все с качеством было супер (заказываю не первый год) в ОТТОвских Apart и Together взрослых и ОТТОвских же детских Klitzeklein и Kidoki + квеллевском Madeleine. В ОТТО для любителей теперь есть и MEXX.
А сайт ОТТО не подскажете?
Старый 28-05-2007, 17:40     #276
SoLnouShka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 4 128
SoLnouShka отсутствует


Цитата:
Сообщение от beladonna2 Посмотреть сообщение
Покупаю по ОТТО. Довольна! Футболки, трусы, пижамы - отличный трикотаж. Рискнула и заказала себе нижнее белье, ну очень понравилось на картинке! Обмерила себя, высчитала размер(в журнале на последней странице всякие разные указаны, для всего и всех). Когда привезли - оказалось даже лучше! Соседка заказывает давно и много всякого и себе и мужу. Я мужу пока не брала(страшно!), вдруг промахнусь! Старшему зимнюю куртку жду. Посмотрю!В основном все работают по предоплате сколько-то %. Мы нашли фирму без предоплаты с бесплатной доставкой. У них на сайте можно сразу проверить есть ли вещь в наличии, или надо ждать.
Если коротко, я очень довольна, т.к. вещи очень качественные, по ценам приемлемые!
Не подскажете координаты этой фирмы?
Старый 28-05-2007, 17:45     #277
illa
Гость
 
Профиль illa
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 14
illa отсутствует


Я уже 3 года покупаю одежду через каталоги Quelle. И мне очень нравится. Всегда все подходит по размерам, правда иногда бывает, что закажу себе 38 размер, а вещь может оказаться больше по этому размеру. Сейчас продаю одну кофточку, размер 38 - идет на 46 размер (русский) 700 рублей (стоимость кофты + доставка)
Старый 28-05-2007, 18:29     #278
SoLnouShka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 4 128
SoLnouShka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
ППКС Несколько лет заказываю напрямую с ОТТО (не через почту!) все официально с растаможкой и в фирменной упаковке запечатанной. Нареканий нет, ттт!
Напрямую - это с сайта otto.de? Подскажите, пожалуйста, как оттуда заказать, если языка не знаешь?
Старый 28-05-2007, 18:50
ответ для illa на сообщение "покупка по каталогам"
    #279
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Я бы посоветовала Вам разместить объявление на Доске объвления, а то могут и забанить.
Старый 28-05-2007, 19:10     #280
SoLnouShka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 4 128
SoLnouShka отсутствует


Девочки, помогите, если кто-то знает: что нужно делать, чтобы приобрести товар с сайта otto.de?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.