Озорные мальчики и красотки девочки в гости ждут Снегурочку и Мороза Дедушку! ИЮЛЬ 06 - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 14:52     #2781
Птица
счастья :)
 
Профиль Птица
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 11 151
Птица отсутствует


Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
Ну вот поэтому! Мы-то тогда еще в памперсе были. Слушай, а они же специальной скрытой резинской регулируются? Если на минимум поставить, то тоже будут спадать?
Заплетеный птенчик супер! Моя красота что-то совсем перестала терпеть у себе на голове что-либо...
Резинку затягивала - не до предела, конечно, но туго. В общем, к весне будет как раз, я, в общем, на весну-лето джинсы покупала.
А заплетенный птенчик - потому и повесила фотки, что ОЧЕНЬ редко мне такое счастье. Не терпит ни процесса, ни результата. Но ничего, прорвемся. Еще чуток повзрослеет, получше осознает, что это для красоты и удобства - и будем заплетаться.
Старый 15-12-2008, 14:55     #2782
alvink
Хранитель
 
Профиль alvink
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Норвегия
Сообщения: 13 734
alvink отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
в беременность работала много, да и инет был лимитный и вообще тихорилась...... частенько многие мои вопросы были не раз озвучены и найден ответ.... тогда ЛВ был как справочник больше, потом пришла радость приятного общения
А я беременные "радости" все мимо себя пропустила, т.к. вопросов практически не было. Только в районе 30-35 недель решила, что можно и поболтать.
Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
А еще скажите мне обладатели лего, какие лучше наборы брать - тематические или просто коробку с кучей деталек и самим фантазировать?
Мне кажется, лучше совместить.
У нас один тематический набор есть из Лего (подарили), но его явно мало. Т.к. Мика еще активно играет в Мега-Блоксы. Так что буду еще покупать "ведро" Лего.
Старый 15-12-2008, 15:02     #2783
yablo4ko
Хранитель
 
Профиль yablo4ko
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 12 715
yablo4ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
А я беременные "радости" все мимо себя пропустила, т.к. вопросов практически не было. Только в районе 30-35 недель решила, что можно и поболтать.

Мне кажется, лучше совместить.
У нас один тематический набор есть из Лего (подарили), но его явно мало. Т.к. Мика еще активно играет в Мега-Блоксы. Так что буду еще покупать "ведро" Лего.
Вот и я пока склоняюсь к коробке с большим кол-вом деталей, потому что каким-то простейшим подобным мы очень активно играем, а потом присоединить что-то типа фермы, цирка и т.п.
А покажи ведро? А то я только коробки нашла.
Старый 15-12-2008, 15:07     #2784
alvink
Хранитель
 
Профиль alvink
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Норвегия
Сообщения: 13 734
alvink отсутствует


А у нас еще нету. Я в магазинах видела.
Старый 15-12-2008, 15:08     #2785
s.fox
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 776
s.fox отсутствует


Всем привет.
Мы опять болеем. Опять температура. Сейчас видимо вирус, многие говорят, что температуру собьешь, а через 5-6 часов опять высокая.
В прошлом году фотограф был 1500 тыс в час.
А у нас в саду все детки в группе должны быть Белками. Вот купила недавно грецкие орехи 60 шт. (для праздника), теперь надо будет покрасить их в золотой цвет.
Старый 15-12-2008, 15:09     #2786
yablo4ko
Хранитель
 
Профиль yablo4ko
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 12 715
yablo4ko отсутствует


УжОс, не работают ни смайлы, ни ссылки, ни проверка орфографии. В рез-те столько опечаток(( , не обращайте внимания, плиз!
Старый 15-12-2008, 15:09
ответ для Kastra на сообщение "Я хочу портретник..."
    #2787
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Я хочу портретник! Он должен нормально фотать в помещениии без вспышки. Но Дед Мороз меня обламывает пока что. Кризис, говорит.

Уроков ФШ в сети полно, здесь мне нравится, например.
и скока такая штука стоит?
Старый 15-12-2008, 15:09     #2788
yablo4ko
Хранитель
 
Профиль yablo4ko
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 12 715
yablo4ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
А у нас еще нету. Я в магазинах видела.
А в инете тоже нет картинки?
Сколько там деталей, не знаешь?
Старый 15-12-2008, 15:10     #2789
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от s.fox Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мы опять болеем. Опять температура. Сейчас видимо вирус, многие говорят, что температуру собьешь, а через 5-6 часов опять высокая.
В прошлом году фотограф был 1500 тыс в час.
А у нас в саду все детки в группе должны быть Белками. Вот купила недавно грецкие орехи 60 шт. (для праздника), теперь надо будет покрасить их в золотой цвет.
выздоравливайте !!!

а у нас, как у Тани - снежинки и зайчики
Старый 15-12-2008, 15:12     #2790
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


А я ищу по магазам типа синтезатор децкий, летом в детях такой видела, со стульчиком даже. Говорят, классная была игруха, расхватали влет . А теперь вот нету что-то. А я не знаю, что ребенку на нг дарить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.