Гидронефроз почки - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 20:53     #2781
Мариамна
Активный участник
 
Профиль Мариамна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 387
Мариамна отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
А что вы к Лебедеву стесняетесь? Я с ним тоже не знакома была, консультировалась на другом форуме, спросила - делает ли он УЗИ, он сразу дал телефон мобильный, сказал что можно записаться, я позвонила и уже на следующий день на УЗИ поехали.
Ну, все... я уже записалась к др. специалисту,поедем в среду.Если не понравится, перепроверю у Лебедева.
Старый 23-03-2009, 21:11
ответ для Топинамбур на сообщение "Гидронефроз почки"
    #2782
ТатьянаМ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 56
ТатьянаМ отсутствует


у нас полная невезуха, сначало сопли после цистографии, теперь ячмень на глазу вскочил, когда будем урографию делать вообще не понимаю....
Старый 24-03-2009, 10:01     #2783
L.G.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 682
L.G. отсутствует


Девочки, похвалите,Лебедева,плз. Мы вчера были у него. Нам понравился. Хотелось бы еще отзывов людей кто у него наблюдался, делал узи и оперировался.
Старый 24-03-2009, 12:57     #2784
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Расскажите тогда и кто такой Лебедев, где принимает, как попасть? Я только о Кучинском слышала из 1ДГБ.
Старый 24-03-2009, 13:09     #2785
Marines
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 499
Marines отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Ну, все... я уже записалась к др. специалисту,поедем в среду.Если не понравится, перепроверю у Лебедева.

Добрый день! А вы к кому записались? У нас такая же ситуация как и вас-в октябре делали у Левичевой УЗИ, в марте сказала врач повторное делать у нее же, почитала вас и просто ошарашена, что она больше не делает УЗИ и стационар одного дня закрывают...
Старый 24-03-2009, 14:42     #2786
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Расскажите тогда и кто такой Лебедев, где принимает, как попасть? Я только о Кучинском слышала из 1ДГБ.
Вот http://www.chado.ru/component/option...17/Itemid,133/ . Мы у Дмитрия Анатольевича только УЗИ делали, понравилось отношение к ребенку, объясняет понятно... У него на форуме ЧАДО.ру раздел свой есть.
Старый 24-03-2009, 15:24     #2787
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.G. Посмотреть сообщение
Девочки, похвалите,Лебедева,плз. Мы вчера были у него. Нам понравился. Хотелось бы еще отзывов людей кто у него наблюдался, делал узи и оперировался.
Мы лечились у Лебедева, он оперировал эндоскопически у сына рефлюкс, про результаты пока говорить рано, так как контрольное УЗИ через 2 недели. Но как человек понравился. внимательный, интеллигентный, умеющий найти подход к ребенку и родителям. Мы после выписки через месяц заболели гриппом, я ему звонила по поводу изменений в моче у ребенка, сразу вспомнил нас и подробно проконсультировал по телефону
Старый 24-03-2009, 21:02
ответ для Топинамбур на сообщение "Гидронефроз почки"
    #2788
Мариамна
Активный участник
 
Профиль Мариамна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 387
Мариамна отсутствует


Marines
в Педиатричке какой-то беспредел... Не знают они, кто нам будет делать УЗИ, у них сейчас два специалиста делают (Левичева отзывалась о них неплохо). Просто записали и все. Завтра напишу подробнее. Уже жутко нервничаю... Еще нам нефролог написал, что надо делать узи при полном м. пузыре и после мочеиспускания, не знаю...насколько это реально с маленьким ребенком.
Старый 24-03-2009, 21:41     #2789
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Расскажите тогда и кто такой Лебедев, где принимает, как попасть? Я только о Кучинском слышала из 1ДГБ.
Могу сказать от себя ,что очень приятный человек..Лечит и наблюдает ребенка подруги (по несчастью ),так вот им нравиться он очень..Говорят,что он у них типа самый крутой именно по рефлюксам. У нас рефлюксов нет ..ттт..он с нами никогда не пересекался лично..Мы наблюдаемся у Соснина и Сарычева,ну если Осипов мимо пройдет в момент нашего визит,всегда к нему подмажусь,если есть время всегда посмотрит новые снимки (я имею ввиду папу)..

Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Marines
в Педиатричке какой-то беспредел... Не знают они, кто нам будет делать УЗИ, у них сейчас два специалиста делают (Левичева отзывалась о них неплохо). Просто записали и все. Завтра напишу подробнее. Уже жутко нервничаю... Еще нам нефролог написал, что надо делать узи при полном м. пузыре и после мочеиспускания, не знаю...насколько это реально с маленьким ребенком.
не надо нервничать (зачем вашему дитю нервная мама)..Всё будет хорошо,даже замечательно!! Раз уже туда завтра едете,то кто бы ни сделал будет информативный и верный результат..Не переживайте,всё будет хорошо!! мы просто звоним им на отделение зовем к телефону Сарычева,говорим,что хотим сделать узи,он говорит когда удобнее подъехать и мы подъезжаем!
Старый 25-03-2009, 08:27     #2790
L.G.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 682
L.G. отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Могу сказать от себя ,что очень приятный человек..Лечит и наблюдает мы просто звоним им на отделение зовем к телефону Сарычева,говорим,что хотим сделать узи,он говорит когда удобнее подъехать и мы подъезжаем!
Т.е. это получается платно. А по направлению на узи реально попасть к специалисту, к которому хочешь. Или это только платно, а так к кому запишут ( по направлению) к тому и пойдешь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.