Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:04     #2781
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
я за всю беременность одни штаны купила, ну не знаю, были штаны, которые раньше велики были, их донашивала, кое чего отдали, в основном девочки ходят как-то и без затрат. Конечно хочется, с другой стороны покупать на нсколько месяцев жалко. Я вот в этот раз побежала сразу, думала уж в этот раз не буду жалеть денег, а вот как получилось. Все это фигня. Лифчики, трусы, можно купить самые дешевые х/б.
Продукты конечно сейчас дорогие, но полезное как раз таки недорогое, каши, овощи, творог и т.д. А фрукты экзотические я бы не стала есть, яблоки наши лучше, там хоть какие-то витамины есть. Я бы сказала дорого то, что вкусно и неполезно вовсе

Я к чему это, что у меня например такое желание иметь ребенка еще, что меня ничего не остановит, деньги конечно нужны, но если хотеть сильно, то можно и без них.
Я согласна по поводу продуктов и фруктов и по поводу одежды!!! Полностью поддерживаю!

Но что мы вообще так за деньги уцепились, понятное дело, что все дорожает, но на этом жизнь-то не заканчивается!
А подумайте, как жили наши родители, когда растили нас... не думаю, что им было очень легко, когда они жали в Советком Союзе.... Был дефицит, все по талонам... Денег тоже не много было, но жили же и нас вырастили!
Старый 27-03-2009, 18:10     #2782
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Заставляют ... Говорят - хоть ночуйте на работе, а до понедельника чтобы все было сделано... вобщем каторжники мы
Держись, Катерина! Свисти если что))) Придем всей толпой - поможем)))
Старый 27-03-2009, 20:03     #2783
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
девочки, а разве скрытые и гормоны в жк бесплатно???
у нас платно, хотя если поругаться, думаю можно бесплатно. у меня сестра в Приморском районе ходит, там бесплатно, они же хитрые
Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
Пока я в процессе борьбы с деперссией. т.к. произошли это все 3 недели назад. Сначала думала-все, жизнь теперь станет сплошным моральным кошмаром. На беременных и деток мелких и правда пока спокойно смотреть не могу. Слезы сразу. Но постаралась включить свои фармацевтические мозги и проанализировать ситуацию.Во-первых, за 2 мес до беременности я сдала все анализы(и овуляцию на узи и гормоны и сг мужа-ну все) и все было нормально. Самое первое, что на ум приходит как причина ЗБ -грипп. Он был на второй неделе после зачятия(ну по календарю так выходит) и был он жуткий. Для меня грипп-редкость. Я цепляю только самые убойные формы видимо. Я конечно никаких особых таблеток не пила, но вит С по 2 грамма в день и колдрексы ведрами+ капли в нос. Никаких признаков угрозы у меня не было. Ничего не болело и не тянуло, а раз так, то мне и в России сохранение не светило. Все было нормально. Только токсикоз дикий на 8 неделе начался. Есть практически ничего не могла. Но я не дюймовочка. Моих жировых запасов мелкому точно не на 1 неделю бы хватило. А сейчас сижу с билетами в Питер, приеду на 2 недели. И записываюсь в Отта и разные др клиники на обследования. Хотя делать это наверное рано т.к. всего 3 недели от выскабливания. Цикл то еще не восстановлен.
а сейчас где ты?
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Заставляют ... Говорят - хоть ночуйте на работе, а до понедельника чтобы все было сделано... вобщем каторжники мы
бедная, может зайду завтра, чтобы тебе повеселее было
Старый 27-03-2009, 21:23     #2784
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
у меня в жк было платно и скрытые и гормоны, причем дороже чем в ЦН...
у меня тоже платно. правда за 5 шт. (уреа, микопл, вир.герп., ЦМВ, токсоплазмос) платила около 800р
и вобще, в ЖК (если не Б), то тоже почти все анализы платные
Старый 27-03-2009, 21:40     #2785
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


девочки, получила сегодня результаты анализов на гормоны
прогестерон 52,22 (норма 10-89)
эстрадиол 397,90 (норма 257-917)

в норму все укладывается, но я сдавала на дюфастоне, думала, что будут близко к верхней норме...
как то эстрадиол не очень нравиться, что близко к нижней границе. или нормально?
Старый 27-03-2009, 21:58     #2786
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я говорила, меня Богданова сразу отправляет к своим знакомым каким-то в ЦН, и там я от начала Б до самого конца почти и проваляюсь. Она мне уже сказала, что однозначно работать во время Б я не буду. Равно как и по скорой не поеду, там никто меня сохранять не будет, так же как и тогда.
да нафиг такой настрой!!! я лично пытаюсь думать о том, что усе будет хорошо и врачи особо не понадобятся...тем более госпитализация помним о том, что мысли материальны
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
наличие или отсутствие денег - еще не гарантия удачной или неудачной беременности!
это точно. Деньги и знакомства не помогли мне в сохранении беременностей. Первый раз - 2 РД на Фурштатской, 2 раз -10 РД по блату....и что?????? они даже не смогли проблему найти
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Работы все больше, денег все меньше Кризис, однако
та же фигня...+ начальство зверствует
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Конечно, будет!!! А куда ж она денется

Кошмар просто!!!!!! Я в шоке!!!!
А я когда в ЦН первый раз пришла прошлой весной, там при мне девочке карту заполняли, она тоже в первый раз туда пришла. Ей говорят - ваш возраст, она - 22 года, ей - в каком году была первая Б и чем закончилась, она - 10 лет назад, в 12 лет аборт, ну потом еще у нее было несколько абортов и вот ЗБ... Там все в шоке были, кто в очереди сидел...
удивительно...она еще и детей теперь хочет?????
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ну ты меня извини, конечно, но пять абортов с перерывамив полгода - это надо уже совсем без башни быть... Сейчас о контрацепции только ленивые не говорят. гораздо дешевле, чем аборт раз в полгода делать... Не говоря уже о потерянном здоровье...
мне кажетсЯ таким людям надо стерилизацию проводить раз мозгов нет...не понять мне этого...убить столько детей...я не против абортов, я против абортов как средства контрацепции
Старый 27-03-2009, 22:08     #2787
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
по поводу вчерашнего похода в Олмед к гематологу: я изначально шла, чтоб попробовать по ДМС ВАТ пересдать. надоело деньги платить. поэтому сначала пришлось на консультацию к врачу сходить.
она ничего мне не назначила (т.к. я сказала, что и так сейчас тромбо асс пью) сказала, что надо сделать свежие анализы - ВАТ, коагулограмма, гомоцистеин и гены (наверно тромбофилии). при мне позвонила в страховую, согласовать анализы. страховая дала добро, но только без генетики (это не входит в ДМС). стали меня записывать на анализы, и я между делом спросила, сколько мне будут стоит гены. сказали примерно 2800р
вобщем, записали меня на все анализы, но наверно когда приду, скажу, что пока денег нет, и буду сдавать только то, что бесплатно. гены сдавать вобще не буду

кто-нибудь сдавал эти гены тромбофилии? сколько они вобще стоят в других местах? (просто ради интереса)
Я в Отто сдавала пол года назад,около 2500 стоило. вообщем где-то так же.
Старый 27-03-2009, 22:08     #2788
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем привет!
вернулась с биопсии. жесть...
ну конечно не больно, но ощущения просто пипец!! у меня еще вроде шейка не открывалась, и было никак не сделать. очень долго меня мучали, думала сознание потеряю хорошо, что все позади

ТА прописала мне еще курс лактогина, т.к. по биоцинозу вроде опять чего то не хватает. толи хороших бактерий, толи еще чего...
Расскажите пожалуйста,что такое биопсия? Для чего ее делают и как???
Старый 27-03-2009, 22:12     #2789
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
чего-то страшлилки всякие пошли
мне муж вобще говорит, не ползать по форумам, что это вредно для моей психики...
а подруга - врач-реаниматолог (при родовом отделении) постоянно ругается, что я лезу туда куда не надо, что типа врач Г сам все знает и все пропишет....
А мне же хочется посоветоваться, спросить как у других (несмотря что у всех все индивидуально), что нужно , чего нельзя...
Эх....
У меня тоже самое! Только когда мужа нет дома могу спокойно посидеть здесь ,почитать и написать! А когда он это видит,начинается.....бу-бу-бу, хватит начитываться и надумывать себе лишнего и т.д.... Но я уже не могу без этого Мне как-то легче когда я здесь пообщаюсь
Старый 27-03-2009, 22:14     #2790
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста,что такое биопсия? Для чего ее делают и как???
биопсия эндометрия - взятия участка эндометрия для гистологического исследования.
делается, чтобы посмотреть, соответствует ли эндометрий дню цикла, проверить рецепторы, и еще наличия всяких воспалений.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.