ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2787 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 14:05     #27861
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо) Очень, очень приятно, когда от души за тебя радуются и поздравляют
ХГЧ делала на 13-ый день. Теперь на УЗИ 2 февраля. Жду с нетерпением

Что касается ведения беременности в Скандинавии, то сегодня поинтересовалась ценами, пакет стоит 70 000р В него много чего входит и вроде как не надо даже в ЖК на учет вставать, т.к. в Сканди те же права и полномочия.
О-хо-хо ...

Иришке и всем, кому надо, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я в сканди программу не покупала. ПлачУ разово за прием. Анализы сдаю в Хеликсе (только какой-то скрининг просили сдать у них и все). Ну и разок мазки у меня взяли...

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, плз, что делать: держится несколько дней температура ни то- ни се 37,1-37.2. Ничего нет: ни насморка, ни кашля, ничего. По крови - нет воспаления. Как думаете, можно на КУЗГСС с такой темпрой? И в протокол тоже?
ВТорая фаза цикла..... Ничего принимать не нужно, ИМХО....

Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Думаю можно, а для протокола ИХМО даже лучше.
Это точно! На снижение иммунитета масики прикрепляются хорошо!

Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Да аспирин давно отменили, сейчас уже 9 недель Б
По УЗИ масик 21 мм, а отслойка 21 на 9 мм, боюсь кислород перекроется
Не переживай! Все будет хорошо и гематомка твоя рассосется!
Старый 20-01-2009, 14:06
ответ для Alexula на сообщение "Всем дицинон прописывали и..."
    #27862
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Всем дицинон прописывали и госпитализацию. Но в больничку пока не поеду, ребенка не с кем оставить, да и болеет она сейчас. Если уеду, ИХМО загубят они мне ее. Поэтому лежу не шевелюсь, бабушке команды раздаю, если завтра не согласится посидеть, что делать не знаю. Нянь никогда дома не держала, что делать, как незнакомого человека вызывать домой

Вранье, не всем.... Я с кровотечением дома была 3 недели (ну ладно, я в финке была).
Зита, помню, дома с мазней была......
Старый 20-01-2009, 14:09     #27863
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
В б-цу не хотите лечь?
Дицинон принимать желательно под контролем гемостаза,я дура этого не знала,и пила и колола,он оч сгущает кровь,малышу от этого хуже
Гормоны мониторили?
Аскорутин,это для крови что-то?Я не оч знаю
А вообще нужно лежать лежать лежать
лучше средства нет
У меня еще после узи начинало кровить
и кровило вплоть до 12 нед периодами
Нее в больницу не могу, аскорутин - это аскорбинка для плаценты наверное, у меня закровило до УЗИ, поэтому и на Узи поехала. А лежать, это в туалет можно встать
Старый 20-01-2009, 14:10     #27864
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ага, было дело....
И по всем тестам, таблицам и тд был мальчик....
Больше всех свекра расстроилась.... Гарантировала мне пацана

Отчитываюсь....

Пришла с УЗИ. Слоник мой весит уже 640 гр! Вот такие мы большие!
Как говориться, жрать надо меньше
Ириша, за пацаном следующий раз пойдешь.
Какие вы уже большие.
Старый 20-01-2009, 14:11     #27865
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
Насчет моей ситуации с лапорой:
Вчера говорила со своим врачом, он все-таки считает, что у меня нет абсолютных показаний к лапороскопии и собственно он бы ее не назначал сам... Короче, мы с ним думаем просто один в один...
Но однако есть определенные сомнения насчет трубы в особенности...
что касается эндометриоза, я так понимаю, репродуктологи все-таки не рассматривают его как нечто ужасное...потому что с ним все безумно запутано (люди беременеют с этим эндометриозом даже при огромных кистах и в то же время совсем маленькие очаги эндометриоза могут вызывать бесплодие...).. к тому же, как я поняла, есть вариант, что у меня на прошлой лапаре вовсе не 3-я стадия эндом-за все-таки была, а лишь одна локальная эндометр. кисточка, кот. еще не говорит о стадии (так бывает)...что собственно хирург мне стадию и не поставила никакую...никакого лечения потому и не назначила...короче неясно ничего...
Попов-то главным виновником считает эндометриоз...
Короче, вовлекла я во все эти сомнения и А.О., он просто зайчик, очень хотел мне помочь принять правильное решение (что собственно очень трудно, потому что какое все-таки правильное-непонятно, плюс еще-то, что я сама вся в сомнениях и непонимаю чего хочу) - он хотел, чтобы я проконсультировалась с тем хирургом о котором Happy писала, но потом посоветовался с заведующим своим Ивановым -и они все-таки решили, что, учитывая неясную ситуацию с трубой в особенности (ну и эндометриозом), можно сделать и лапороскопию.
Вот так. Завтра иду в Отта на госпитализацию (если все в порядке будет с анализами-в четверг операция).
Подержите за меня кулачки, пожалуйста.
Счас пойду вас читать.
Инночка!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Чтобы все прошло хорошо!!!!!!!!!
Буду за тебя держать кулачки!!!!

Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Раз врачи мои меня пока бросили, девочки помогите! Интересуют подробные истории про отслойку плаценты на ранних сроках.
Меньше сидите за компьютером. Марш в постель! И лежать-лежать-лежать! Сама рассосется!
А от ваших нервов только хуже малышу!
Почти у всех наших беременюшек были кровотечения на разных сроках.... От просто мазни коричневой до кровищи по ногам.....
Берегите себя и меньше переживайте.
Старый 20-01-2009, 14:11     #27866
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Вранье, не всем.... Я с кровотечением дома была 3 недели (ну ладно, я в финке была).
Зита, помню, дома с мазней была......
Спасибо, успокоила. Дицинон больше пить не буду, это была разовая акция.
Старый 20-01-2009, 14:12     #27867
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
А у меня все мазня по утрам. Уже два врача ничего кроме прогиновы и аскорутина не прописали.
Сегодня утром сама съела дицинон.
Мне дицинон врач порекомендовал, но сказал, что в ампулах эффективнее. После одного уколо практически все прошло. Таблетки менее эффективны, но тоже подходят. Странно, что доктор не сказал
Старый 20-01-2009, 14:14     #27868
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Я с ноутиком малипусичным лежу. Спасибо за участие.
Старый 20-01-2009, 14:14
ответ для кошка на сообщение "Девочки, у меня еще вопрос..."
    #27869
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Выделения темные и только утром. Может не так все плохо.
Все нормально!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня еще вопрос такой
перед лапорой лучше клизму делать или фортранс пить???
особенно если живот и так в последнее время не очень от нервов наверное
и когда мне есть можно в посл. раз-если операция в четверг (я в упор непомню как дело было при первой лапаре, я даже что-то клизмы не припомню)
и еще вопрос к тем, кто в Отта делал-там верхнюю одежду в гардероб можно сдать? а то в бумажке написано-что верхнюю одежду забирают сопровожд. лица. а я собиралась одна туда ехать завтра, мужу же на работу.
Хм.... Я не могу СТОЛЬКО этой дряни выпить. Мне проще клизму вечером и утром....

Я легла в понедельник. В обед нормально поела, вечером только пила чай. Во вторник утром операция....
Вещи убрала в пакеты и с собой в палату. Ну вдруг потом воздухом подышать захочешь
Старый 20-01-2009, 14:15     #27870
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
Насчет моей ситуации с лапорой:
Вчера говорила со своим врачом, он все-таки считает, что у меня нет абсолютных показаний к лапороскопии и собственно он бы ее не назначал сам... Короче, мы с ним думаем просто один в один...
Но однако есть определенные сомнения насчет трубы в особенности...
что касается эндометриоза, я так понимаю, репродуктологи все-таки не рассматривают его как нечто ужасное...потому что с ним все безумно запутано (люди беременеют с этим эндометриозом даже при огромных кистах и в то же время совсем маленькие очаги эндометриоза могут вызывать бесплодие...).. к тому же, как я поняла, есть вариант, что у меня на прошлой лапаре вовсе не 3-я стадия эндом-за все-таки была, а лишь одна локальная эндометр. кисточка, кот. еще не говорит о стадии (так бывает)...что собственно хирург мне стадию и не поставила никакую...никакого лечения потому и не назначила...короче неясно ничего...
Попов-то главным виновником считает эндометриоз...
Короче, вовлекла я во все эти сомнения и А.О., он просто зайчик, очень хотел мне помочь принять правильное решение (что собственно очень трудно, потому что какое все-таки правильное-непонятно, плюс еще-то, что я сама вся в сомнениях и непонимаю чего хочу) - он хотел, чтобы я проконсультировалась с тем хирургом о котором Happy писала, но потом посоветовался с заведующим своим Ивановым -и они все-таки решили, что, учитывая неясную ситуацию с трубой в особенности (ну и эндометриозом), можно сделать и лапороскопию.
Вот так. Завтра иду в Отта на госпитализацию (если все в порядке будет с анализами-в четверг операция).
Подержите за меня кулачки, пожалуйста.
Счас пойду вас читать.
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.