ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2786 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 13:35
ответ для Конфетти на сообщение "хуже,реальная жесть:))"
    #27851
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
хуже,реальная жесть
Знаю -знаю, бабуле покупала, когда она в больнице лежала, она потом говорит: "Что же вы меня не предупредили...."
А мы то откуда знали каково это
Старый 20-01-2009, 13:35     #27852
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
у меня Боярский такую кисту предположил на кугсс в трубе слева...до этого на кугсс в этом месте предпологали сактосальпинкс...но Бо сказал-ничего делать не надо...
поэтому сама ничего о ней не знаю
но вот ты пишешь-оперативно удаляют...еще раз подтверждает, что мне надо на лапару
а ты не волнуйся, главное-малыш, остальное все образуется
Я почитала, что за ней наблюдают, если не растёт и не мешает, то и не трогают. А потом это ведь предположения врача, надеюсь, что это не окончательный диагноз в наших случаях
Старый 20-01-2009, 13:36     #27853
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Инночка привет! Да уж. Как сходишь к врачам столько наговорят что потом голову сломашь пока думаешь какое же решение все же принять. А про полип мне кажется он перегнул. У меня перед протоколом был полип в матке. Меня ни чем таким не пугали, сказали совершенно простейшая операция, после нее через часик домой отпускают. А организм вообще не ощущает ни какого дискомфорта(ну по крайней мере мой организм). По гос.программе не делают как таковой климакс, только супер длинные протоколы. А почему он к трубам прицепился, они не впорядке?
Ты ведь к нему пошла только по поводу полипа, а он столько всего для себя интереснинького нашел.
Ты на четверг договорилась об операции по удалению полипа?
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, Ир!
ну да, вечно найдут всего-всего...
да с трубами-непонятно. по результатам первой лапары-все в порядке (чисто внешне, проходимость не проверяли). по результатам 2-х кугсс-правая проходима, а вот левая, один раз сактосальпинкс нашли, другой-пвариальную кисту Бо нашел, но сказал ничего делать не надо. Просто левая непроходима в самом конце и как мне мой врач сказал-конечно, когда в матку жидкость вливают при кугсс-труба заполняется, а вылиться то ей некуда-вот она и надулась, потом сдулась...вообщем, может с ней и не так страшно все...все под вопросом...
а хирург, да-он считает надо делать главное из-за выяснения ситуации с эндометриозом...сложно все
но чтобы не гадать-сделаем.
Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем, дорогие мои.
Хочу вам рассказать, что у меня происходит, я была у доктора по результатам биопсии эндометрия:
1. Гиперплазия эндометрия
2. Хронич.эндометрит слабой активности
3. Доктор подозревает у меня ВБ (М. так не пришли, уже 40какой-то день, точно не помню, ну и на узи посмотрел, хгч сдала у них).

Вообще все это для меня какой-то сюрреализм, про последний пункт я вообще пока молчу, пока не знаю точно, даже задумыаться не хочу. Но почему-то я была уверена, что хотя бы с эндометрием у меня все нормально. Пока уговорила доктора (если у меня все нормально и это просто задержка после протокола) просто пересдать еще раз биопсию, этот цикл был странный такой, в общем, перепроверить. Неужели мне выскабливание нужно? это уже третье для меня будет... - что станет с маткой, с шейкой.
Я ничего не знаю про гиперплазию, он рассказал, что раньше терапевтически лечили, дюфастоном, прогестероном, но у него лично нет положительных примеров вылечивания, поэтому нужно выскабливание и потом лечение бусерелином (снова).
Девочки, а есть положительные примеры? лечения гиперплазии и заберемливания потом?
о господи, а ВБ-то это что, после протокола??? или в цикле после протокола? надеюсь, что это не это. про гиперплазию ничего не знаю. но может это и не так страшно?
держу за тебя:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-01-2009, 13:50     #27854
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Саша, какая у тебя линеечка классная.
Старый 20-01-2009, 13:52     #27855
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Не возможности прочитать все,касающееся вашей проблемы
Вы обрисуйте ситуацию
Срок,и тыпы и я пострараюсь что-нить подсказать
9 недель, эмбрик в норме 21 мм, отслойка плаценты 21 на 9 мм, сейчас прописали утрик 600, прогинова 1 шт., фолька, Е, аскорутин 3 шт. Сама утром съела дицинон.
Старый 20-01-2009, 13:55     #27856
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Я считаю никакие лекарства нельзя принимать на всякий случай, только при реальных болях! И только после рекомендации врача. Если сказали лежать, то надо лежать и стараться меньше думать о плхом, только в случае усиления кровотечения или боли оять звонить или в больницу, или лечащему врачу.
Искренне желаю чтобы все прошло благополучно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, ничего не болит, а выделения темные есть, может это уже мой синяк выходит
Старый 20-01-2009, 13:58
ответ для marica на сообщение "Саша, какая у тебя линеечка..."
    #27857
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Саша, какая у тебя линеечка классная.
спасибо что заметила
Старый 20-01-2009, 14:00
ответ для OlgaT на сообщение "Ой, что ты, что ты!!! И совсем не..."
    #27858
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А кто-то ей вроде мальчика углядел вначале...

!!!

Ага, было дело....
И по всем тестам, таблицам и тд был мальчик....
Больше всех свекра расстроилась.... Гарантировала мне пацана

Отчитываюсь....

Пришла с УЗИ. Слоник мой весит уже 640 гр! Вот такие мы большие!
Как говориться, жрать надо меньше
Старый 20-01-2009, 14:02
ответ для Alexula на сообщение "9 недель, эмбрик в норме 21 мм,..."
    #27859
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
9 недель, эмбрик в норме 21 мм, отслойка плаценты 21 на 9 мм, сейчас прописали утрик 600, прогинова 1 шт., фолька, Е, аскорутин 3 шт. Сама утром съела дицинон.
В б-цу не хотите лечь?
Дицинон принимать желательно под контролем гемостаза,я дура этого не знала,и пила и колола,он оч сгущает кровь,малышу от этого хуже
Гормоны мониторили?
Аскорутин,это для крови что-то?Я не оч знаю
А вообще нужно лежать лежать лежать
лучше средства нет
У меня еще после узи начинало кровить
и кровило вплоть до 12 нед периодами
Старый 20-01-2009, 14:02     #27860
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Спасибо, ничего не болит, а выделения темные есть, может это уже мой синяк выходит
возможно
главное не алая кровь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.