* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 15:57     #2771
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


Наших девочек,красивиц с Днем рождения.....Здоровья и всегда оставайтесь такими же очаровашечками...
Старый 20-12-2008, 19:35     #2772
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Доброго вечерочка всем!
У Женечки с утра температура была 37,0. Больше пока не измеряла, но на ощупь прохладная. Да и настроение у нее хорошее.
Нарядили мы сегодня елочку, украсила я квартиру. Вообщем к НГ готовы.
Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Инна,Женечке на выздоровление@@@@@@@@@@@@@.Жалко малышку((
Машенька, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
У МЕНЯ СЕГОДНЯ-ВЫХОДНОЙ!Я БУДУ СИДЕТЬ ДО ПОСИНЕНИЯ ЗА КОМПОМ,ПОТОМ ПОЙДУ ГУЛЯТЬ,ПОТОМ ПРИДУ,ЗАВАЛЮСЬ НА ДИВАН С КНИЖКОЙ И БУДУ ЧИТАТЬ,ВЫШИВАТЬ И СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР.И ПО ТЕЛЕФОНУ БОЛТАТЬ СКОЛЬКО ХОЧУ.ВОТ)))
Здорово! Желаю такого же окончания этого дня... А куда своих-то дела?

Цитата:
Сообщение от oneil Посмотреть сообщение
С утра начался вынос мозга...Свекровь спасает семью... А у меня...ээээ...похмелье...
Ну и как, удачно???

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Я сегодня встала, смотрю, а вся квартира снежинками украшена - дочка все утро из салфеток вырезала и расклеивала!
Так приятно и настроение совсем новогоднее!
Какая Марта умничка!!!


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
У Яника прорезался-таки 7-й зуб, и какой же он теперь стал вредный!
Встанет возле чего-нибудь, что ему не достать и орет. Унесешь подальше, все равно орет, не отвлечь ничем. Наибольший интерес представляют мобильники, причем нужны именно рабочие, муляжи не принимаются
Что-то я не припомню, чтобы кто-нибудь из моих деток устраивал истерики с катанием по полу уже в год
А, еще бить повадился всех подряд, особенно меня и брата. Ай-ай-ай и строгий голос вообще не работают.
Вобщем, я вся одно сплошное терпение и недоумение
Поздравляю с зубиком!
Да, Оля, детки разные! Желаю тебе сил и терпения! Держись!
Я на Сашульке испытала, что это такое - характер свой с года начала показывать... Столько стыда я натерпелась... Истерики на улице были, иногда могли и в магазине устроить... Эх, очень надеюсь, что Женечка растет полной противоположностью ей...
Старый 20-12-2008, 19:38     #2773
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Девочки, кто рожал в 9 роддоме??? Отзовитесь пожалуйста!!! Моей подруге в марте рожать. Ее интересует, как там условия? Какого врача и акушерку посоветовать можете? Как с ними договориться? Сколько это стоило? Заранее спасибо за все ответы!
Старый 20-12-2008, 19:43     #2774
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Цитата:
Сообщение от llisichka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВОЗЬМИТЕ НАС В СВОЮ КОМПАНИЮ! МЫ ЖИВЕМ НА Ю-З ГОРОДА, ПЕРЕЕХАЛИ,КОГДА Я АЛЕНКУ ЖДАЛА (САМА Я С ГРАЖДАНКИ). ЗНАКОМЫХ МАЛО В ЭТОМ РАЙЛНЕ, ДА ЕЩЕ И ГУЛЯЕМ МЫ МАЛО,ДОЧКА В КОЛЯСКЕ СИДЕТЬ НЕ ХОЧЕТ, А ХОДИТЬ ЕЩЕ НЕ УМЕЕТ. ВОТ И СКАНДАЛИТ НА УЛИЦЕ
МЕНЯ ЗОВУТ ИРА, А ДОЧКУ -АЛЕНА. РОДИЛАСЬ ОНА 10 ДЕКАБРЯ 2007.
Добро пожаловать! Мы тоже в автово живем И тоже гуляем мало Может вместе как-нить все таки выберемся? Деткам интересней будет

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
У Яника прорезался-таки 7-й зуб, и какой же он теперь стал вредный!
Встанет возле чего-нибудь, что ему не достать и орет. Унесешь подальше, все равно орет, не отвлечь ничем. Наибольший интерес представляют мобильники, причем нужны именно рабочие, муляжи не принимаются
Что-то я не припомню, чтобы кто-нибудь из моих деток устраивал истерики с катанием по полу уже в год
А, еще бить повадился всех подряд, особенно меня и брата. Ай-ай-ай и строгий голос вообще не работают.
Вобщем, я вся одно сплошное терпение и недоумение
Уууу, как знакомо. У нас к счастью до рукоприкладства не доходит. Зато мы щипаться очень любим Ну просто как гусь маленкий, хожу вся уже общипанная И голос такой, что оглохнуть можно. Особенно когда к ноутбуку не пускают - скандал прямо... может у грудничков свои форумы есть на которых они общаются? а мы и не знаем...
Старый 20-12-2008, 19:49     #2775
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует




Маленьких принцесс Эмилечку, Лилечку и Кристинку - поздравляю с годиком!!!



Старый 20-12-2008, 19:50     #2776
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал в 9 роддоме??? Отзовитесь пожалуйста!!! Моей подруге в марте рожать. Ее интересует, как там условия? Какого врача и акушерку посоветовать можете? Как с ними договориться? Сколько это стоило? Заранее спасибо за все ответы!

мы там рождались. На отделении СР - т.е. платно и палата и бригада.. Врачи там по большому счету все хорошие. Если договариваться с кем-то, то лучше уже сейчас бежать.
Старый 20-12-2008, 19:53     #2777
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал в 9 роддоме??? Отзовитесь пожалуйста!!! Моей подруге в марте рожать. Ее интересует, как там условия? Какого врача и акушерку посоветовать можете? Как с ними договориться? Сколько это стоило? Заранее спасибо за все ответы!
Инна, я рожала, правда на отделении Семейные роды (т.е. платно), с дежурной бригадой. Условия очень шикарные, посеродовая так просто как гостинничный номер! Но мне очень повезло - акушеркой была Старцева, а врач - Куликова! Благодаря их стараниям удалось избежать кесарева и родить немаленькую дочку (3820) почти без разрывов - был один небольшой но и его очень хорошо и аккуратно зашили!
Старый 20-12-2008, 20:09     #2778
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Инна, я рожала, правда на отделении Семейные роды (т.е. платно), с дежурной бригадой. Условия очень шикарные, посеродовая так просто как гостинничный номер! Но мне очень повезло - акушеркой была Старцева, а врач - Куликова! Благодаря их стараниям удалось избежать кесарева и родить немаленькую дочку (3820) почти без разрывов - был один небольшой но и его очень хорошо и аккуратно зашили!
и я с Куликовой
Старый 20-12-2008, 20:46     #2779
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
мы там рождались. На отделении СР - т.е. платно и палата и бригада.. Врачи там по большому счету все хорошие. Если договариваться с кем-то, то лучше уже сейчас бежать.
Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Инна, я рожала, правда на отделении Семейные роды (т.е. платно), с дежурной бригадой. Условия очень шикарные, посеродовая так просто как гостинничный номер! Но мне очень повезло - акушеркой была Старцева, а врач - Куликова! Благодаря их стараниям удалось избежать кесарева и родить немаленькую дочку (3820) почти без разрывов - был один небольшой но и его очень хорошо и аккуратно зашили!
Девочки, спасибо большое!!! А можно цену в личку? Во что вам это удовольствие обошлось?
Старый 20-12-2008, 21:24     #2780
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


девчонки, я только что узнала от нашего папы, что самый главный праздник Рождество,
а не День Рождение Евочки, что у них так принято (хтя сами не крещённые никто),
что все подарки что я рыскала по инету от бабушек-дедушек и от нас,
будут лежать под ёлкой, а на ДР купим какую-нибудь фигню,

к сожалению (теперь уже) мы будем в Чехии в Евочкин годик...
я спорю.. а хоть бы хны... у них так принято, и всё тут!!!
я даже расплакалась...
ну как же так???

пошла дальше спорить!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.