Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 20:49     #2761
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
так нечестно, все встречаються, а яЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, почему никто на пионерской не работает(((
я живу на пионерской! )
точнее ближе к комендантскому...
Старый 05-03-2009, 20:49     #2762
Rina_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 514
Rina_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
Что такое минус 60? чот-то я не знаю....ну для меня строгая уже та, где низя ни кусочечка сладенького ) я не имею ввиду тока рис хотя очень эффективно как экспресс-диета...как-то сидела, но с ног свалилась ...
Минус 60 эьто когда утром ешь все, днем нормаьлно, но не жарено, а вечером моно продукт (мясо или молочку или крупу. все можно с овощами кроме мяса. вот ссылка
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...45328&page=220
прикольная теория
Старый 05-03-2009, 20:51     #2763
Rina_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 514
Rina_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Шарабан - вывеску видела, вроде висит еще, но ни разу не была...
Живу в кировском ))
Я так понимаю, у тебя есть предложения???
Шарабан я только сегодня видела
Старый 05-03-2009, 21:06
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #2764
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


усё, девочки, я надринчалась практически в одиночку, начала с очередной бутылочки винца для свадьбы, а закончила белисом пришел любимый, с горем пополам написали список чего надо, вылилось это уже не в 250-300, а в 350...а я такая вся нервная...с тем кол-вом информации, которое у меня в голове, очень сложно справиться и сделать выбор.
Короче, уже практически рыдаю, потому что устала от поисков. Дщерь сказала, что она бы плюнула уже и не искала столько всего.. а просто вышла замуж..ха-ха-ха....ох,девочки , держитесь, дайте мне встать на ноги и я к вашим посиделкам обязательно присоединюсь))
Старый 05-03-2009, 21:15     #2765
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
усё, девочки, я надринчалась практически в одиночку, начала с очередной бутылочки винца для свадьбы, а закончила белисом пришел любимый, с горем пополам написали список чего надо, вылилось это уже не в 250-300, а в 350...а я такая вся нервная...с тем кол-вом информации, которое у меня в голове, очень сложно справиться и сделать выбор.
Короче, уже практически рыдаю, потому что устала от поисков. Дщерь сказала, что она бы плюнула уже и не искала столько всего.. а просто вышла замуж..ха-ха-ха....ох,девочки , держитесь, дайте мне встать на ноги и я к вашим посиделкам обязательно присоединюсь))
Пупсеня, отставить панику и истерику!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя Белиз тоже собралась сейчас выпить, так на градущий спокойный сон))
ты все подробно рассписала в сметке???
не думала на чем можно сэкономить???
Старый 05-03-2009, 21:23
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #2766
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


Томик, это не я так расписала смету, а мой щедрый жених)))..я не теряю надежды сэкономить. Он забил везде слишком много. Но я так и не могу выбрать, ни фото, ни видео....опять смотрела Руденко, мне нра.., когда такая энергичная музыка и съемка, не знаю, смогу ли своего дядьку бородатого склонить к быстрому темпу))
...блиииииин...вот же я надринькалась, аж саму прет))..ха-ха-ха...просто мне час назад сказали, типа не 18 лет-то уже, какой выкуп....
нет, все же...совершенно они не понимают нашей тонкой женской души...
Старый 05-03-2009, 21:30     #2767
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
Томик, это не я так расписала смету, а мой щедрый жених)))..я не теряю надежды сэкономить. Он забил везде слишком много. Но я так и не могу выбрать, ни фото, ни видео....опять смотрела Руденко, мне нра.., когда такая энергичная музыка и съемка, не знаю, смогу ли своего дядьку бородатого склонить к быстрому темпу))
...блиииииин...вот же я надринькалась, аж саму прет))..ха-ха-ха...просто мне час назад сказали, типа не 18 лет-то уже, какой выкуп....
нет, все же...совершенно они не понимают нашей тонкой женской души...
ну Дашул, мужчинам свойственна щедрость)))
а то что говорят что поздновато для выкуп, даже не смей и сомневаться!!!Дела то что ты хочешь!!!
это ваша свадьба!!! выкуп этож так весело, и какя разница в каком возрасте его делать?!главное чтобы было интересно и позитивно!!!
насчет оператора, Мне Руденко нравиться то, что он записывает все мои бредовые идеи, и даже порою рад им)))я ему уже и песенки заказала, под которые хотелось бы, чтобы клипы были))он всегда может прислушаться и посоветовать, если вознкают непонятки и сомнения)))
мне еще оченьнравитьсяя оператор Суслов, офигенные клины, но 4000 в час, для нас многоовато((
Старый 05-03-2009, 21:35
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #2768
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


кстати, их на самом деле много ...этих операторов, просто у некоторых клипы медленные, и на мой взгляд занудные...лирика мне эта...ух, как по горло сидит......а у руденко все какими-то наскоками, для меня непривычными, но зато динамика , а я это люблю, потому что я бешенный лев и дракон, а еще у меня за плечами театральный институт, который я похезала, потому что родила парочку детей...и поэтому всякое медлительное действо меня просто убивает, поэтому я и хочу выездную регистрацию...упс, пора выключать комп, а то сейчас , как напишу чего-нибудь...гыыы...я такая неконтролируемая в моменты беллиса
Старый 05-03-2009, 21:53     #2769
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
кстати, их на самом деле много ...этих операторов, просто у некоторых клипы медленные, и на мой взгляд занудные...лирика мне эта...ух, как по горло сидит......а у руденко все какими-то наскоками, для меня непривычными, но зато динамика , а я это люблю, потому что я бешенный лев и дракон, а еще у меня за плечами театральный институт, который я похезала, потому что родила парочку детей...и поэтому всякое медлительное действо меня просто убивает, поэтому я и хочу выездную регистрацию...упс, пора выключать комп, а то сейчас , как напишу чего-нибудь...гыыы...я такая неконтролируемая в моменты беллиса
смешная пьяная ДАшка))))))))(без обид))
по тебе видно , что в тебе энергии хоть отбавляй!!!!!!!!!!!!!я вот тоже люблю динамику)))всю жизнь мечтала цчиться в театральном, но в свое время, папа в день вступительных экзаменов, сказал свое веское "нет", чем привел нас в шок с мамой, настроение и настрой был испорчен!!!и только спустя год, папа извинился и предложил попробовать снова, но время было упущено!!!так и осталоссь несбыточной мечтой, стать актрисой)))
Старый 05-03-2009, 22:23
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #2770
Rina_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 514
Rina_spb отсутствует


девченки. я на днях собираюсь вк флористу. хочу зал цветочками украшать. а кто когда на пробники прически и макияжа пойдет? я хочу пораньше, типо в конце апреля, чтоб не переживать ближе к делу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.