Дважды мама! - Страница 277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 09:56
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2761
fostermama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Минск
Сообщения: 61
fostermama отсутствует


Как здорово, что постоянная колея видна! Удачи Вам и чьей - нибудь помощи на 3 дня без машины,и чтобы тремя днями и ограничилось.
Старый 25-09-2008, 03:38     #2762
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Ну вот, хочется сообщить важную новость!!!
Наташа заговорила голосом!!! Неожиданно для всех - с утра болтает громко-громко. Причем как-то очень резко, теперь сидя в гостиной - слышу Наташку и это очень непривычно..
Говорит не случайно - а именно осознанно, контролирует его, говорит - тише, громче. И я не знаю, что еще сказать )
Она сама довольная ходит и повторяет за мной все, что я прошу ее и мы обе радостные от этого )
Может быть теперь в хор отдать? )
такие вот новости
А Тема первый день пошел сегодня в садик.
Саша, привет!
вот мы и вернулись

такая радость - Натулин голос!!!!
Старый 25-09-2008, 09:04
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2763
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Ура, что вы вернулись!!!!

А у меня до кучи вчера сломалась машина... (кроме того, что надо зад ремонтировать, к чему я уже привыкла - что-то громко стучит в моторе... я немного в шоке...)
сегодня поедем на кружки на такси - так как с четырьмя, да еще на двух маршрутках и на метро - нереально...
и буду пытаться выяснить что же с мотором, и во сколько мне выльется починка...
Старый 25-09-2008, 09:31
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2764
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


Саш, дык с ним начало что то твориться как раз после аварии...по страховке не возьмут?
ты когда тут бываешь, на просвете?я бы кое что передала)))
Старый 25-09-2008, 09:38
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2765
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Бываю на просвете три раза в неделю - понедельник, четверг, суббота
Но сегодня буду без машины... ((
Мотор вроде никак не связан с ударом сзади... по Каско у меня только замена двери, бампера, накладки на бампер и глушителя...
(я уже столько названий знаю!!! еще знаю теперь, где аккумулятор и как стучит мотор...)
Старый 25-09-2008, 09:41
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2766
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


я точно помню что после удара что то стало стучать на светофоре когда машина стояла.до этого никаких лишних звуков не было.
тогда давай на чт договоримся)надеюсь ты будешь на колесах=)
Старый 25-09-2008, 09:45
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2767
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


я сама ой как надеюсь... вообще не представляю, как я раньше жила без машины... видно, мы жили у метро )
Старый 28-09-2008, 12:57     #2768
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Нас тоже накрыло Но сейчас жизнь ложится на постоянную колею. Дети занимаются в кружках, у меня Саша танцует с партнершей на бальных танцах (очень и очень нравится!!!) и еще готовая пара - Тема и Наташа занимаются танцами бальными.
Тема и Наташа так же ездят на акробатику в школу олимпийского резерва.
Саша продолжает занятия в музыкальной школе, а Даня - занимается футболом...
Один Серега не пристроен никуда, ездит со мной за компанию и мне от этого очень стыдно...
Более менее устаканилось со школой (мы начали с замечаний директора и учителей... когда меня будут показывать по телевизору, если будут смотреть учителя, они будут комментировать:
- а это ж наша мамаша. Которая с детьми не справляется. Домашние задания не контролировала. На собрания не приходит. Нашли кого снимать...

На самом деле я пропустила собрания в мае (кажется я работала) и в сентябре уже пропустила (как раз снимали в этот день). Даня прогулял три дня школу - нас обещали поставить на учет и вызвать на комиссию по делам несовершеннолетних....
Потом Даня сам наверное испугался и теперь приезжает в школу к 8 20 (это я так рано развожу - потому что в сад надо везти к 8, с меня уже взяли подписку, что я тоже не буду опаздывать...)
В субботу ориентировочно - заберут у меня машину и я не знаю, как я смогу отвезти троих детей на кружки в один день в разные места... аж дурно становится - без машины все наши кружки - нереал.
Хорошо, что хотя бы обещают сделать машину дня за три...
Не, я от вас всех балдею...
Не забудьте написать, когда вас будут показывать по телевизору.
Старый 29-09-2008, 16:07
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2769
Антилопа
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 129
Антилопа отсутствует


Простите, что влезаю, но у нас после удара сзади подушка двигателя сломалась. Мы ремонтировали его по КАСКО.
Старый 30-09-2008, 09:13
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2770
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


У меня что-то в двигателе - до сих пор не могут диагностировать. Теперь речь идет о каком-то шатуне... буду пробовать доказать, что это от удара - иначе все плохо... замена двигателя - 100 тыс...
Вчера с Наташей, Темой и Сашей ездили своим ходом на кружки:
на двух маршрутках, на метро - до танцев (опоздали на полчаса, хотя и бегом бежали и из сада всех раньше забрала на час...) - потом с танцев на маршрутке и бегом (от просвещения до озерков почти...) - под дождем и еще какой-то градик пошел - до акробатики... Опять опоздали на полчаса. Потом сидела мокрая на акробатике, в мокрых кедах, с мокрыми волосами... и впадала в депрессию...
Если с машиной плохо все - мы не сможем продолжать занятия - так невозможно ездить каждый раз...
Вчера было очень тоскливо, сегодня уже мысли начинают работать в позитивном направлении.

Сегодня вот праздник - Наташу и Тему будут в акробаты посвящать... Кстати, представляете - Наташа может на руках подняться по металлическому столбу до потолка! И умеет лазать по канату! Я смотрю на своих акробатов и балдю от них...
А на следующей неделе Сашу, Тему и Наташу будут в танцоры посвящать...
Сделала несколько фотографий на телефон - но не могу найти провод


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.