ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2768 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 12:04     #27671
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Спасибо всем за кулачки

Отчитываюсь о походе к Попову.
Доктор мне понравился, приятный в общении, на кресле, кстати, когда смотрел, было совсем не больно. Я
...В итоге в четверг 22-го ложусь, в пятницу гистероскопия, ну и, если все будет нормально (ТТТ), в пятницу и отпустят, а в понедельник надо будет за выпиской съезить.
Зажала крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ!

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро всем!!!
Хочу покаяться...я не вытерпела, и пошла вчера кровь сдала на хгч...вот такая я торопыжка оказалась, а думала -вытерплю.. Вчера был 9ДПП -результат -11.90. Что скажете? Завтра пойду ещё раз сдам.Не ругайтесь, вот чего-то так приспичило, что прямо сил небыло, ещё этот "Хеликс" под боком..... не был бы он рядом с домом, я и не пошла никуда.
Кстати, а куда Малявочка пропала, кто-нибудь знает? Как у неё дела? Я, наверное, вторая после неё по первичной сдаче ХГЧ
АПЧХИ!!! Чтоб оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
... Сегодня была на УЗИ, срок 9 недель, сердечко бьется как надо, все показатели в норме.
Теперь о грустном. Началась вчера мазьня незначительная. На УЗИ (которое я сама себе, слава богу, назначила, т.к. на учет меня брать никто не торопится) обнаружили гематому 21 на 9. Хорошо хоть по телефону согласились меня консультировать, увеличили утрик до 600, добавили
прогинову . Скажите, а это критический размер синяка? Может мне в больничку пора поваляться, а то врачи ничего не говорят.
Может проконсультироваться ещё и в 122 - там специ по этой части?
Старый 19-01-2009, 12:06     #27672
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такая диллема. После 2-й попытки ( в первый раз ЭКО - подсадили 4 и 5 клеточных - других не было, 2-я попытка ИКСИ - 3 эмбриона 6,7,8 клеток - подсадили 7 и 8) родила одного ребенка - сына.
Теперь с мужем хотим второго.
Тройню просто не потянуть - ни квартиры нет, да и по финансам......
Что делать? Одного подсаживать?
Есть ли где-нибудь отзывы - у кого-нибудь получалось если одного подсадить?

Очень хотим ребенка еще, но троих - это нереально.......
Мне в первую попытку перенесли 4 (!) бластиков - итог - одна доченька... В последнюю (удачную) - 2-х бластиков - оба со мной! Если не хотите двойню - переносите одного масявку (строго ИМХО)...
Старый 19-01-2009, 12:38     #27673
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Девочки, всем привет!
Моих кулачков подкину
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

А мне придется перенести КУЗГСС, на четверг назначено собрание на работе

Подумываю еще и о крио. Девочки, а крио протокол чем от обычного отличается кроме стимуляции?
Старый 19-01-2009, 12:40     #27674
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Моих кулачков подкину
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

А мне придется перенести КУЗГСС, на четверг назначено собрание на работе

Подумываю еще и о крио. Девочки, а крио протокол чем от обычного отличается кроме стимуляции?
А слиться с собрания нельзя?
Крио- это когда свои снежинки есть. У тебя есть снежинки? Тогда, конечно, лучше сначала крио
Старый 19-01-2009, 12:48     #27675
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Была сегодня на узи по поводу наблюдения своей кисты.УРА!!!!!!!!!!! Она уменьшается!!!!!!Так что поводов для беспокойств нет!!!!
Пол так и не удалось посмотреть.То с пятками своими играл,то пуповина между ног мешала,то ножки не разгибал.И так,и сяк,а он(она) никак...Ну решили это дело оставить до очередного узи в 20-22 недельки.
Вот такие новости у меня.
Новости очень хорошие!!! Желаю, чтобы киста поскорее пропала совсем
а пол это не так важно, главное, чтобы вы оба здоровы были!!!
Старый 19-01-2009, 12:51     #27676
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, кому гистеру делали, там разве подготовка не как к пункции на ЭКО?
В памятке про клизму или фортранс написано Или это при более длительных и серьезных операциях?

И еще, пардон за вопрос , волосы обязательно совсем сбривать или достаточно короткой стрижки?
Если удалять будут лапароскопическим путем, то клизму надо а если как на эко, то нет.
Удачи и ничего не бойся!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-01-2009, 13:05     #27677
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такая диллема. После 2-й попытки ( в первый раз ЭКО - подсадили 4 и 5 клеточных - других не было, 2-я попытка ИКСИ - 3 эмбриона 6,7,8 клеток - подсадили 7 и 8) родила одного ребенка - сына.
Теперь с мужем хотим второго.
Тройню просто не потянуть - ни квартиры нет, да и по финансам......
Что делать? Одного подсаживать?
Есть ли где-нибудь отзывы - у кого-нибудь получалось если одного подсадить?

Очень хотим ребенка еще, но троих - это нереально.......
Последняя статистика -
43% при подсадке одного свежего бластика.....
Крио - думаю минус 10-15 % сразу.

Попробуйте, шансы есть, особенно, если боитель двойни - это лучший для вас вариант.
Не с первогог раза, так со второго....

Удачи вам!!!
Старый 19-01-2009, 13:09     #27678
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну ты не одна такая. я в последний раз когда у него была он меня сначла просто так смотрел .а потом говорит сходите в туалет и посмотрим еще так. Я это "так" истолковала как вагинальным датчиком... ужасть. у него глаза на лоб полезли. когда он увидел, как я штаны начла уже стягивать. хорошо трусы не успела руками замахал и говорит : "зачем-зачем, не надо!!!"

Ржу немогу..............
Старый 19-01-2009, 13:11     #27679
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А слиться с собрания нельзя?
Крио- это когда свои снежинки есть. У тебя есть снежинки? Тогда, конечно, лучше сначала крио
Нам должны рассказывать о пересмотре системы бонусирования, так что пропускать не хотелось бы.
У меня есть 2 снежинки. А как сам крио протокол осуществляется- подавляют овуляцию, или просто подсадка и поддержка? Когда он начинается, на какой день?

Мы с Бо обсуждали снежинок. Двоякое у меня впечатление, с одной стороны, как бы плохо их оставлять (с чем я согласна), с другой- сам Бо сказал, что шансы на то, что будет кого подсаживать после разморозки невелики из-за ПГД. Вот я и в раздумьях...
Старый 19-01-2009, 14:06     #27680
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Девочки, привет! Вот и я вернулась с УЗИ.Ещё вчера посчитала хорошим знаком, что первое УЗИ у нас в Крещение. Зашли в Казанский собор, там сегодня просто не протолкнуться, шла служба и мы еле-еле нашли свободное место у иконы, чтобы поставить свечки.

Не опозорилась благодаря Алисе и не разрыдалась там, всё-таки присутствие двух мужчин в кабинете не способствовало этому, а только блаженно улыбалась. Мне понравилось, как он начал сразу "Визиализируется один плод ЖИВОЙ" быстро добавил, да я и сама увидела это маленькое чудо, которое уже махало ручками в знак приветствия. Смортю и не верю, что это у меня, это наше, как в счастливом сне...
Замерил все показатели, все косточки, пальчики персчитали, все органы. Всё в норме.
Сказал, что плацента утолщена, связано как то это с кровотоком, а именно с ВДС, но ничего делать не надо и с этим нормально носят беременность. В принципе не удивительно, т.к. я гипотоник.
Шейка у меня длинная, я переспросила, сказал что за неё можете не волноваться.

Весит наше счастье 72 грамма, срок 13 недель и 1 день.

И самое главное, уже почти выключил аппарат, про пол не сказал, пока я сама уже не спросила, а какого собственно мы роду... Предположительно мальчик Эх, конечно, мы с мужем о бантиках и косичках мечтали... Уточнила, что точно-точно, улыбнулся и сказал, нет конечно, я предполагаю Самое главное, что всё в порядке. Придётся за девицей повторно отправляться

Про волшебную конфету я естественно забыла, как и про диск...
Но, в принципе, малыш и так всё показал, не стал нервировать своих родителей, заботливый у нас растёт сынок


И спасибо всем за кулачки, они волшебные, это точно:flow er:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.