Про Яворского. - Страница 276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:28     #2751
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Оч надеюсь что Ваша знакомая все таки сходит еще раз, пускай даже через силу, уверена что через пару приемов она будет к нему "лететь", может ее сюда пригласить, чтобы она посмотрела как девочки его хвалят и что на него одна надежда здесь у многих...???
Старый 24-03-2009, 11:38     #2752
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Тут уже дело в невежливости, а в появившемся страхе.
ЕГО понять можно, но..млин.. она ему оставила на автоответчике сообщение, что ей стало хуже на фоне приема горошков, неужели не перезвонить... Тем более понятно, что у многих, кто к нему ходит, у них с эмоциональностью непорядок.
О том речь. Ну мож у него горе, может у человека, который к нему пришел горе. Что же теперь... А про "кричащего" - я написала, что при мне он гаркнул на пациентку. Но если я воприняла это как "гарк", то на месте пациентки могла бы воспринять, что на меня кричат.

Дозвонилась до регистратуры, они вспомнили вчерашнюю ситуации, посетовали, что вчера было аж два свободных времени, очень сочувствовали, обещали, если появится свободное время на сегодня или уже на ближайшие дни, то сами перезвонят мне. Осталось только знакомую убедить не бояться.

Вообще, сочувствую и Вам тоже! Потому что знаю, попробуй что-то подругам посоветуй или дай взаймы или сама займи... все... отношения очень могут испортиться..
Если что не так, будешь виновата ты и всю жизнь...

Поэтому я лично избегают категорически таких взаимоотношений.. не все люди адекватные, к сожалению, и многие будут тебя и винить потом...если мудрости не хватит
Старый 24-03-2009, 11:52
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2753
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Доброе утречко!
Сегодня иду на прием к АВ, посмотрим как изменилась ситуация за 2 месяца приема горошков и капелек.
Старый 24-03-2009, 11:59     #2754
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Вообще, сочувствую и Вам тоже! Потому что знаю, попробуй что-то подругам посоветуй или дай взаймы или сама займи... все... отношения очень могут испортиться..
Если что не так, будешь виновата ты и всю жизнь...

Поэтому я лично избегают категорически таких взаимоотношений.. не все люди адекватные, к сожалению, и многие будут тебя и винить потом...если мудрости не хватит
Тут совершенно другая ситуация. Человек очень расстроен, что я так расстроена. Надеюсь, что все образуется.
Старый 24-03-2009, 12:06     #2755
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Тут совершенно другая ситуация. Человек очень расстроен, что я так расстроена. Надеюсь, что все образуется.

хм, я когда на сотовый звонила,если он не брал,не было автоответчика во сколько она звонила? он говорит звонить с 21-22 и не в пятницу и желательно когда он принимает утром.

а вы когда идете на прием? зайдите вместе,он запишет ее
Старый 24-03-2009, 12:11     #2756
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


С 21 до 22 звонила, вчера была не пятница, и он принимал утром. Причем, когда она ему перезванивала, там было слышно, что у него вторая линия (у скай-линка это слышно).
Я пока на прием не иду. Все, ладненько, тема закрыта. Надеюсь, что это было некое недоразумение.
Старый 24-03-2009, 13:09     #2757
kuzmynanna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
kuzmynanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
Оч надеюсь что Ваша знакомая все таки сходит еще раз, пускай даже через силу, уверена что через пару приемов она будет к нему "лететь", может ее сюда пригласить, чтобы она посмотрела как девочки его хвалят и что на него одна надежда здесь у многих...???
Добрый день!А если бы с Вами произошел этот случай , чтобы Вы сделали , вот Вы все советуете , а мы все можем оказаться в таком же положении и значит мы должны заплакать или просто уйти, но это ВРАЧ и его настроение не должно отражаться на нас , тем более мы все ведь ходим не просто так, как написано с замиранием сердца.
Старый 24-03-2009, 13:22     #2758
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Девочки, я с негативом. Ну и заодно и за советом.
Я знала, что АВ человек настроения, причем не всегда хорошего, а вчера в этом убедилась.
Вчера позвонила мне знакомая вся в слезах. Много лет у них с мужем не получается завести детку, ходила по многим врачам и наконец по моему совету пошла к Яворскому.
Можно понять всех, но его отношение к опоздавшим для меня тоже не совсем приемлемо. С нашими пробками и с учетом, что народ добирается с разных концов города и опаздывает не специально, можно относиться к этому чуть лояльнее. Я один раз сидя в очереди, разговорилась с женщиной, она опоздала минут на 10, но ее очередь прошла, она тоже сидела вся в слезах, сказав, что он на нее накричал и она не понимает, сколько ей еще ждать. Я ей предложила пройти передо мной или хотя бы зайти со мной и выяснить есть ли смысл сидеть, но она как-то испуганно отказалась. Когда я уходила ее еще не вызвали. Я на свой вспыльчивый характер дошла бы до глав. врача, хотя понятно, что это совершенно не выход. Просто мы же не бесплатно идем в районную ЖК, а за свои деньги ездим через весь город и отношение должно быть соответствующее, не зависимо от настроения врача.

Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Доброе утречко!
Сегодня иду на прием к АВ, посмотрим как изменилась ситуация за 2 месяца приема горошков и капелек.
Удачи!!!
Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Девочки, ну какие вы быстрые!!
А Коняхин там же на Комсомола принимает! Не переживайте!
Спасибо, но все равно мужу нужно придать ускорение.
Старый 24-03-2009, 13:26
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2759
partyzanka
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5
partyzanka отсутствует


Lola, Ваша подруга была записана на 9.30? Если да, то, знаете, она, наверное, со мной заходила. АВ вообще-то не кричал. Да, достаточно жестко сказал, что бы она вышла. Но не кричал. Надо было просто подождать, через час-полтора принял бы. Зря она так все восприняла
Старый 24-03-2009, 13:26
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2760
Honda
Активный участник
 
Профиль Honda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 334
Honda отсутствует


Девочки, я что-то торможу - а надо сейчас накануне звонить и подтверждать, что ты придешь завтра на прием? Просто не прозвониться - занято...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.